Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Притензии к Firr`o`nox'у
Аватар для Кэтрин Кин
  post #31   Кэтрин Кин вне форума
Старый 23.12.2009, 06:36
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дашута, жевачка и попкорн)))))
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #32   Кэтрин Кин вне форума
Старый 23.12.2009, 06:40
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ой, каких фонариков навешал))) чисто Дед Мороз))) спасибо!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #33   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.12.2009, 06:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Хреновый из меня бы был воин если бы я не мог сделать то что делаю сейчас, а именно проявить смирение.
ОО славные японские воины еще и сеппуку делали, за позор так сказать. Ну че покажешь себя доблестным самураем не желающим
терять лицо?А если серьезно, то я считаю, единственный человек перед кем ты тут должен извиниться - это перед Азбукой.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #34   Кэтрин Кин вне форума
Старый 23.12.2009, 06:45
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ринпоче, +55. я тоже считаю, что Фирр"о"пох мог бы извиниться перед Азбукой
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #35   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.12.2009, 06:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ринпоче, зачем так серьёзно))) я просто очень любопытна, ну все мы, женщины, кошки.. а кошки очень любопытны... имею я право быть просто любопытной, или нет?
Если спрашивать меня - нет не имеешь. И вообще "женщина должна сидеть дома я сказал!" и без интернету. Шучу шучу, а то еще решишь что я тут сердито и гневно пишу сообщения.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #36   Кэтрин Кин вне форума
Старый 23.12.2009, 06:47
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шайтан, злобный Одмин) и ведь буду я сидеть дома, прям через 2 часа, в кухне, у печки, без интернету. и все потому, что ты так пожелал!!!!!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #37   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.12.2009, 06:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ненененене. Я не желал. Я высказывал свое чиста конкретное мнение относительно данной ситуации. А мои желаиния эта Бальшая Тайна.
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #38   Firr`o`nox вне форума
Старый 23.12.2009, 07:19
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 Ринпоче
Цитата ОО славные японские воины еще и сеппуку делали, за позор так сказать.
Позора не вижу тут. К тому же самурай - это слуга. А сеппуку или харакири по-простому - это истинный позор и восхвалялся только в поздние века Японии. Истинные буси должны уметь не быстро живот себе резать, а уметь исправлять свои ошибки и жить с этим.
В моей школе это прямо порицается, а она - древнейшая из сохранившихся в Японии)
Цитата А если серьезно, то я считаю, единственный человек перед кем ты тут должен извиниться - это перед Азбукой.
Я извинился перед всеми, включая и АзБУКУ.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #39   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.12.2009, 07:30
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Извиняться за что? Лично я ничем не был обижен За то что ведёшь себя так как тебе хочется? Я не хочу чтобы ты переставал себя вести как тебе хочется. Накладывать какие-то ограничения, надевать маски, нафиг всё это.
Действовать исходя из своих желаний - правильное поведение. И извиняться за него не нужно. Перестанешь агрессировать тут - выльется агрессия где-то ещё, но там она пользы скорее всего никому не принесёт.Хотелось бы конечно чтобы ты перестал агрессировать не изза того что надеваешь маску а изза осознания своих желаний и убеждений - но это долгий путь самосовершенствования, на котором нужно сильно стараться.
Смысл приносить извинения за свои действия если в следующий раз будешь хотеть поступать так же?

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 23.12.2009 в 07:32.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #40  
Старый 23.12.2009, 10:08
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Принимаю извинения. Прими и ты мои. =)Но я все-же считаю, что пора бы уже раскрыть карты. Расскажи, зачем ты здесь?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)