Ответ  
Тема: Стихии
Аватар для Вадим
  post #1   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 13.02.2008, 17:40
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
+
0
-
Вопрос Стихии
Интересно вот что... что вызывает их дизболанс?
Как всегда сохранять правильный баланс?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.02.2008, 18:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
при рождении - положение планет. А при жизни наверное общая истощенность стихий в местах проживания. Ну и загрязнение энергетики
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #3   Паутиныч вне форума
Старый 13.02.2008, 19:04
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я думаю, что это в наибольшей степени обусловленно неравномерным развитием стихий в себе самим человеком. Предпочтения, чаще бессознательные. Это сильно меняет врождённый потенциал.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2008, 19:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Интересно вот что... что вызывает их дизболанс?
Образ жизни...
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #5   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 14.02.2008, 15:55
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага... а что именно? Хочеться понять что нельзя делать что можно, что полезно что бы баланс сохранить..

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.02.2008, 18:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ага... а что именно? Хочеться понять что нельзя делать что можно, что полезно что бы баланс сохранить..
Недостаток подвижности (гиподинамия), например, может пригасить в человеке огонь. Нежелание видеть реальность, уход в мир собственных грез может дать слишком много воды и непостоянства и т.п. А вообще, идеальный образ жизни для каждого человека свой, нужно только его найти.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #7   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.02.2008, 18:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
какие недостатки может дать избыток земли... или какие недостатки дают его?
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #8   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 14.02.2008, 18:28
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
Как всегда сохранять правильный баланс?
Я спрашиваю у своего ПоЧемучки (Программы Чтеца) где дисбаланс. Потом делаю круг стихий, завершая его на слабенькой стихии. Вроде так учили в детском саду.
Цитата
Сообщение от Аркадич
при рождении - положение планет
Аркадич, правда что ль? Я думал положение планет определяет цвет ауры.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #9   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.02.2008, 18:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Аркадич, правда что ль? Я думал положение планет определяет цвет ауры.
. На самом деле планеты определяют почти всю жизнь, точнее все ситуации которые тебе встретятся на пути, как ты поведешь себя в них, уже от тебя зависит... Плюс характер... некоторые даже склонны расматривать то, как человек выглядит. Плюс твои взаимоотношения с другими людьми. Иными словами они как бы выстраивают твой личный тоннель реальности... ну или ведут по тому тоннелю который больше всего соответствует тебе. Более того, есть некоторые которые по положению планет могут судить о твоей деятельности в прошлых жизнях... О кармической деятельности.
Относительно стихий... Имхо правда!))) К слову я к планетам и солнце отношу... хотя конечно это не планета.. А солнце как известно принадлежит к стихии огня. Если солнце сильное в гороскопе то наверняка и стихия огня будет больше преобладать. Потом есть луна со стихией воды... То же ж ведь очень сильная планета... Хотя и не планета) и т.д...
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #10   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 15.02.2008, 18:47
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аркадич, так всеобъемлюще я эту тему не рассматривал. Как-то не трогала астрология.
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
Потом есть луна со стихией воды...
Мда.., поперхнулся, .. Я же сам лунарий и Водяной.
Еще, кстати, о стихиях. В случае дисбаланса стихий или просто, когда хочется подзарядиться стихиями, я рассматриваю соответствующие картинки на компесухо-холодно (земля) - горы, снежные пейзаживлажно-холодно (вода) - океан, волнывлажно-тепло (воздух) - облакасухо-тепло (огонь) - извержение вулканов или просто огоньА иногда получается и ФВ в фотографию забросить.
Когда-то даже делал скринсайверы, но для меня оказалось лучше посозерцать отдельную фоту.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)