Ответ  
Тема: Глава 6. §13. Голубая вертикаль.
Аватар для Ма́лiй
  post #11   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.08.2011, 10:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Beyond, если чакры функционируют нормально то смешивание энергий вполне допустимо.
К примеру подразумевается что в тексте детсада идёт информация о вертикалях при проработке их через "зелёную дверь" - энергия вишудхи проходящая через анахату, энергия свадхистаны проходящая через анахату, энергия анахаты проходящая через анахату - и т.д.собственно в варианте энергия манипуры проходящая через вишудху тоже нет ничего плохого
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #12   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.08.2011, 16:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата подразумевается что в тексте детсада идёт информация о вертикалях при проработке их через "зелёную дверь"
Эммм... это не совсем так, я старалась избежать ограничения такого рода в предлагаемой вниманию концепции. Стремилась к большей универсальности изложения. Возможно, именно поэтому урок получился кратеньким...
Цитата собственно в варианте энергия манипуры проходящая через вишудху тоже нет ничего плохого
В идеале энергия Манипуры, поднимаясь до Вишудхи должна трансформироваться и изменить частоту, хотя и варианты имеются... у модификантов.Beyond, да, своими разговорами мы причиняем себе и окружающим очень много вреда. Но я не считаю благом немоту. Я считаю благом, если человеку удается использовать столь мощный инструмент в своих целях без сколько-нибудь серьезных потерь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (18.10.2017)
Аватар для Beyond
  post #13   Beyond вне форума
Старый 11.08.2011, 11:36
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
так в шее этот, как его? белое тело, которое не оперируют вообще, что заденешь не то - человек может дышать разучится.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #14   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.08.2011, 12:15
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В шее не "этот, как его?", а вишудха, чакра такая И тело в шее не находится, тонкие тела не являются точечно-концентрированными объектами, как чакры

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #15   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.08.2011, 13:00
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #16   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.08.2011, 13:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Тогда точнее: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%...B5%D0%BC%D0%B0
И что именно из указанного на картинке тогда имелось в виду? В шее только нервные узлы, связанные с близлежащими органами, а не некое "белое тело".

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #17   Господин Минсу вне форума
Старый 11.08.2011, 15:05
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не думаю что человек может разучиться дышать если наломать дров в чакре максимум можно себе легкие испаганить

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Beyond
  post #18   Beyond вне форума
Старый 11.08.2011, 15:21
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
пришлось вспомнить, как это называется - продолговатый мозг ))http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BE%D0%B7%D0%B3
Добавлено через3 минуты
про субличности я в отношении НЛП писала, а не в отношении вишудхи. вишудха штука хорошая )крайне нечистый метод работы, внедрение идет путем копирования человека в себя, потом ты его как в фильмах про вуду ломаешь - и он наяву идет за тобой. а потом куда копии девать?и ты сам в него себя такой же копией зеркально встраиваешь. и там сидит твое сознание. а если он догадается, как его так же задействовать? мрачная война колдунов вуду )))
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #19   Господин Минсу вне форума
Старый 11.08.2011, 15:23
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как всё сложно

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Beyond
  post #20   Beyond вне форума
Старый 11.08.2011, 15:32
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Михаил, я кстати не про чакру, а про продолговатый мозг. Что будет, если в чакре дров наломать, кстати тоже непредсказуемо, смотря как ломать.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)