Ответ  
Тема: Смоки
Аватар для Смоки
  post #91   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 31.08.2017, 16:23
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот так вот? ндя... задачка.......

Да. переключателя не нашла. Меня настолько вдохновляло само состояние, и я настолько поверила, что это навсегда ( ну раз Самочка убила прогу, то иначе никак) что и не особо искала, вернее вообще не искала, а упивалась своей свободой быть самой собой. Впечатление, что была раньше спелёнута как младенец, еще и на голову мешок пыльный с тоскливостью надет. а тут полностью свободна, даже в теле такая невесомость... Кстати и вес полетел мелким бесом прочь.
Хоспадя, ну надо же какие выкрутасы может наша психика выделывать, уж казалось бы, с таким мощным радостным подкреплением - понять как нужно жить дальше - и дурак поймет.... но нет...

Самочка - я намерена добиваться нового состояния не смотря ни на что. И если я тебя буду терроризировать с этим, прости великодушно ... ( конечно я постараюсь сама разобраться, но.. кто его знает.....)
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #92   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.09.2017, 11:06
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Светлое пятно тут - Смоки. Она по-мудрее будет, и просто не форсирует конфликт, в отличие от мальчиков. Но и тут есть чему поудивляться. Я не буду анализировать ситуацию Смоки, не вижу в этом пользы. Просто скажу: Смоки, тут никто не ожидает от тебя, что ты всегда будешь идеальна, не предъявляет к тебе завышенных требований. И мне не совсем понятно, почему ты себя ведёшь так, будто любой твой промах может стать поводом к всеобщей ненависти к тебе. Но, наверное, у тебя есть на это какие-то причины.


Оставлю это здесь.

Вот я бы тоже хотела понять, что за причина меня толкает на такие действия. Я реально и в жизни всегда стараюсь быть идеальной. а иначе - внутри рождается ужас, тоска и безнадега. Думаю и "послушность" для того и была нужна, что снимает с меня часть ответственности за не "идеальность" типа - я не сама. а только то, что велели. ко мне претензий нет. . Не виноватая я.
Как от этого избавиться. когда сам процесс попытки избавления вызывает страх? вернее страх, что прекратив быть идеальной я.... да что блин случиться-то? ---умру? выгонят из дома? останусь одна на улице в темноте? как во снах. Кароч что-то иррациональное, парализующее пробуждается.

Про сны - часто снилось. что я в темноте в городе и не могу найти дорогу к дому. . Охватывает безнадега... тихий ужас от беззащитности. Тут вспомнила ( копаясь в детстве) что меня совсем мелкую, как-то потеряли в парке зимой, и нашли не сразу. Испугаться успела значительно. так, что всю жизнь снилось.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #93   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.11.2017, 13:25
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уже прошло и 40 дней и на вторую 40-дневку все практики напридумывала.
Целая папка всяких аффирмаций и убеждений которые каждый день читаю. утверждаю. И практику Вадима делаю.

Всё пока тухло. как заколдованное.
Пошла к психологу, а заодно и к психотерапевту, антидепрессанты пью.

Выяснили на разговорах с психологом, что у меня выращена сильная Родительская фигура в поле, с которой и бодается Внутренний ребенок. Т.е. Родитель все перекрыл и заморозил ( почему не понятно), а Ребенок страдает и пытается этот диктат скинуть. Вот и получился внутренний конфликт, который пожирает силы. При чем Ребенок в принципе не может победить Родителя , ему не положено... если Взрослый не разрешит. Внутренний Взрослый который мог бы все это успешно разрулить тоже почему-то нифига не делает.

Боже.. как меня эта история уже достала... кто бы знал.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #94   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.11.2017, 13:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, а как ты относишься к "непослушным" людям?..
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #95   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.11.2017, 13:31
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не очень. я когда свое послушание разбирала. то туда вошло даже еда - ( нужно хорошо кушать) и чистка зубов. видимо в послушание я записала и правила хорошего поведения и опрятность и вообще все.. ходить на работу.. убирать в доме. да мало ли. всего.
Т.е. люди перебегающие дорогу на красный - фууу.....
Поэтому сейчас в ступоре непослушания трудно заставить даже убираться. Делаю, но из под палки.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #96   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.11.2017, 15:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, если у тебя есть осуждение непослушания, то это тебе не позволит избавиться от послушности. Ты не обязана быть неопрятной или социофобом. Ты просто не должна осуждать таких людей. Кроме того, поищи в себе другую мотивацию, она есть, иначе бы ты не кайфовала в первые дни после устранения программы. Нужно научиться делать что-то не из послушности, а из других побуждений.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (21.11.2017)
Аватар для Смоки
  post #97   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.02.2018, 15:17
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А эта моя "Послушность" она не является субличностью?
Уж больно похожа в том плане, что возраст мелкий и последних событий не признает - типа не может быть ибо не может быть никогда..Вообще-то считает себя главной, и если мол её убрать, то "я" рассыпится на части.
Но как субличность не сливается, и даже поход в гору насильно - ничего не дает.
Психолог мне голову еще больше задурила.. а таблетки прикольно - стала я совершенно спокойно сопринимать любые наезды. совершенно пофик.. не колышит ничего. Т.е. к скуке еще прибавилась полная индифирентность. хыхы
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #98   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.02.2018, 02:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
А эта моя "Послушность" она не является субличностью?
Не похоже. По твоему описанию это, вероятно - внутренний ребёнок.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (07.02.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)