Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для Смоки
  post #6921   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.11.2021, 21:10
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Велена (09.11.2021), Мирддин (10.11.2021)
Аватар для Смоки
  post #6922   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.11.2021, 13:28
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Надписи на исторических памятниках типа «Киса и Ося были тут», царапание на стенах домов, деревьях и скамейках уходят в прошлое.
Британский хирург Саймон Брэмелл подошёл к делу творчески и выжигал на печени пациентов свои инициалы во время операций, когда те были под наркозом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (10.11.2021)
Аватар для Смоки
  post #6923   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 19.11.2021, 16:38
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Настало время охренительных историй.

Час назад, Ждановская улица, тихий ноябрьский Питер.
Из ниоткуда появляется тачка каршеринговая, которая летит примерно под соточку. А за ней мусорская. С мигалками и матюгальником. И на бешеной скорости БЫДЫЫЫЩЩЩЩ!!!! прям в бочину каршерингу. А тот - в стену и всмятку, но удачно для водителя.
Из ментовской выскакивают два молодца и выдирают пьяного в говнину, весёлого чувака. В эти же секунды подскакивает кортеж с мигалками, еще четыре машины и присоединяются к товарищам. И тут ломаемый чувак орет «ребята! У меня сегодня день рождения!» и знаете, что? Никогда не догадаетесь.
Вся эта королевская конница, вся королевская рать, на несколько секунд отпускают его и хором

скандируют: «ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
И дальше потом вяжут его, наручники, все такое, что полагается.. .

Думаете, кино? Фик вам. Чистая явь.
Это Питер, детки.
Культурная столица держит марку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (22.11.2021)
Аватар для Смоки
  post #6924   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.11.2021, 20:08
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Президент США спрашивает у директора ЦРУ,задумчиво глядя в окно - скажите,а во сколько америке обошелся переворот в Украине?

- 700млн.долларов,сэр.

- мда...а ведь вышло, что мы за эти деньги для России Крым купили...

-а сколько убытков понёс наш евросоюз из за санкций русским?

- пять миллиардов долларов,сэр.

- а за эти деньги,выходит, евросоюз в России промышленность и сельское хозяйство развивает....мда....мне что то не по себе, что то явно не так с этими русскими, понимаете,когда мы им помогаем и дарим подарки, русские слабеют,когда мы на них давим,слабеем мы. В связи с этим, как думаете,может лучше им Аляску отдать,чем воевать с ними?

- хорошо придумано,я с вами согласен, господин президент! Произнёс директор,а в голове мелькнула задорная мысль - ну наконец-то! Теперь точно звание Героя России дадут .
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Вадим (22.11.2021), Мирддин (22.11.2021)
Аватар для Смоки
  post #6925   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.11.2021, 22:16
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот неверящим в плоскую землю. Поглядите как выглядит зародышь будущей Земли. слоны тоже скоро подойдут.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Вадим (27.11.2021), Мирддин (22.11.2021)
Аватар для Вадим
  post #6926   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 27.11.2021, 14:48
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Подарок
(неопубликованный рассказ Чехова про перчатки и рейтузы (трусы))

Молодой человек, желающий сделать подарок своей невесте, после долгого раздумья решил купить пару лайковых перчаток. Он отправился вместе со своей сестрой в магазин женских принадлежностей и купил одну пару лайковых перчаток. В тоже время его сестра купила дамские рейтузы.
При доставке домой пакеты были перепутаны, и пакет с рейтузами был доставлен невесте вместе со следующим письмом:
Милая моя! Посылаю Вам мой маленький подарок, чтобы доказать, что я не забываю Вашего Дня рождения. Выбирал их, полагая что Вы в них нуждаетесь! Продавщица, у которой я их купил, показала такие же, которые она носит уже три недели, и они даже не запачкались. Как бы я хотел надеть их лично на Вас! Конечно, многие будут дотрагиваться до них раньше, чем я увижу Вас.
Я просил продавщицу примерить их на себя — они на ней выглядят изящно! Не знаю Вашего размера, но со временем я буду в состоянии судить о нем лучше, чем кто-либо другой. После того, как Вы их разносите, они будут легче сниматься, но когда Вы их будете снимать, не забудьте их продувать, т.к. от носки они могут быть влажными. Мойте их чаще, не снимая с себя, а то они могут сесть.
Надеюсь, Вы примете подарок с таким чувством, с каким я его дарю. Наденьте их в пятницу на танцы. Как я желаю страстно видеть Вас в них! Число поцелуев, которые я запечатлел на них с задней стороны, неисчислимо…
Продавщица напомнила мне, что последний крик моды — носить их не застегивая, полуспущенными, чтобы они немного болтались.

Крепко целую то, что находится в них.»
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (28.11.2021), Мирддин (27.11.2021), Смоки (27.11.2021)
Аватар для Смоки
  post #6927   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.12.2021, 17:02
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В суде в маленьком южноамериканском городке прокурор вызывает своего первого свидетеля — старенькую бабушку.

Он начинает допрос:

— Миссис Джонс, вы меня знаете?

— Ну конечно, я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы — всего лишь мелкий бюрократ.

Прокурор был шокирован. Не зная, что делать дальше, он указал в другой конец комнаты и спросил:

— Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?

— Ну конечно, я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора — одна худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них — ваша жена. Да, я знаю его.

Адвокат стоял ни жив, ни мертв.

Судья попросил обоих юристов подойти к нему и очень тихим голосом сказал:

— Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее, знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Вадим (08.12.2021), Водяной (13.12.2021), Мирддин (08.12.2021)
Аватар для Мирддин
  post #6928   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.12.2021, 08:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Цитата "Люблю запах гепарина по утрам"
Продолжение:

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 22.12.2021 в 09:05.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
vphil (09.12.2021), Водяной (13.12.2021), Смоки (09.12.2021)
Аватар для Мирддин
  post #6929   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.12.2021, 09:07
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 3 минуты
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Смоки (22.12.2021)
Аватар для Мирддин
  post #6930   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.12.2021, 12:44
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 31 минуту
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 11 минут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)