Ответ  
Тема: Чемодан Плана
Аватар для СамкаБукваря
  post #301   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.01.2021, 06:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не вижу смысла. Проведу сама 2 февраля.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (28.01.2021), Водяной (28.01.2021), Мирддин (28.01.2021)
Аватар для СамкаБукваря
  post #302   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.12.2021, 03:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чего хотим на следующий год?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (13.12.2021), Вадим (13.12.2021)
Аватар для Элли-фант
  post #303   Элли-фант вне форума
Старый 13.12.2021, 06:55
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приветик!
Хочется:
больше экскурсий (на твой выбор),
экскурсии к разным мегалитическим постройкам и артефактам - известным и не очень,
практики работы с волшебным зеркалом - чтобы более реально оценивать свое место в мире, свой образ, реальность

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Элли-фант за это полезное сообщение:
Аватар для Водяной
  post #304   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 13.12.2021, 09:37
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
практики работы с волшебным зеркалом - чтобы более реально оценивать свое место в мире, свой образ, реальность
И заодно своё текущее состояние по практикам - где подтянуть, где почистить.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
vphil (14.12.2021), СамкаБукваря (14.12.2021)
Аватар для Велена
  post #305   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 13.12.2021, 18:47
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне в первую очередь хочется встретиться в реале
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
vphil (14.12.2021), Аркхаин (14.12.2021), СамкаБукваря (14.12.2021)
Аватар для СамкаБукваря
  post #306   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.12.2021, 06:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
И заодно своё текущее состояние по практикам - где подтянуть, где почистить.
Что-то конкретное?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #307   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 14.12.2021, 12:43
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я бы хотел ряд практик с колодцем и со звеном, чистка проточность, оздоровление, очищение. Ну и проточность и крепкость здоровость энергетических тел само собой. Еще хотелось бы тело сновидения улучшить как то его прокачать. Много практик зависит от его состояния. Хы... Какие нибудь практики что бы улучшить дубль.
В общем всего хочу и побольше. Можно много писать. И рад любой новой практике от тебя Азбука. Что то новое. Оно всегда в тему

Нужно признать что и сейчас дел магических полно. Что бы оно все реально выполнимо получилось

Добавлено через 10 минут
О! Еще бы практики на тему развития драгоценностей. Крылья например подрастить, но вообще все интересны. Артефакты не интерисовали никогда, мне интересны свойства. О! Сидхов хочу! Но это на тему взаимодействия с богами. Кстати тоже интересно. Вообще не представляю возможно ли развитие без бога....

В общем набросал что первое в голову пришло

Добавлено через 1 час 49 минут
Еще бы было не плохо ряд практик по основным горизонтам. Для себя я попросил бы в этих практиках да и в других тоже четкие наверное жесткие якори. А то теряю со временем состояния

От себя могу предложить походы по планетам, Несколько практик в году по типу практики "Баланс стихий" только по одному дню раскидать их на год. Летом или весой можно немного почиститься, понаполняться плазмой для оболочек колодца и дубля полезно. Могу наверное подгодать и съездить на место силы если это даст большый эффект.
Азбука если даешь добро тогда напишу даты для практик.

Добавлено через 4 минуты
А! еще был бы рад чистке каналов восприятия и если это необходимо для развития корректировке восприятия. Самому по моему это не совсем реально проделать по нормальному..

Последний раз редактировалось Вадим; 17.12.2021 в 11:59.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (15.12.2021), Велена (15.12.2021), СамкаБукваря (17.12.2021), Элли-фант (15.12.2021)
Аватар для БелыйВетер
  post #308   БелыйВетер вне форума
Старый 14.12.2021, 16:41
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хотелось бы базовое: чистки, увеличение энергоёмкости, проточности каналов. Особенно сейчас актуальны факультативы по целительству, работа с органами, практики на раскрытие женского начала. Также практики на поиск второй половинки, в общем, тема любви.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо БелыйВетер за это полезное сообщение:
Аватар для vphil
  post #309   vphil вне форума
Старый 14.12.2021, 23:57
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как еще варианты.
Возможно, практики, нужные для дипломов.
Правильными кажутся постепенные трансформационные практики внутренней алхимии, что пора.
По потоку воплощения, практики, влияющие вплоть до материи, сделать её/превращать тело в нечто более осознанное и менее инертное, как это решить в общем виде - интересно, если что)))
Помогать осваивать, обучать тому, что удаётся/оказывалось полезно, кажется правильным: здорово, чтобы, скажем, чистки(цвета, стихии, сознание, позвоночник) были полезны большему количеству людей, такая психическая гимнастика, с пользой и здоровью.
Разные путешествия-экскурсии, магия НГ, сердечные чувства и развитие отношений, очные практики, повтор пройденного в соединении с новым опытом - завсегда), самому здорово до логов раньше 2017 добраться, в любом формате

Последний раз редактировалось vphil; 15.12.2021 в 11:19.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vphil за это полезное сообщение:
Вадим (15.12.2021), СамкаБукваря (17.12.2021)
Аватар для Велена
  post #310   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.12.2021, 07:43
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я считаю важным подтянуть общую парадигму мира. Как в начале рассылки, только углубленно, по-взрослому, в этом духе: https://www.1stklassburatin.net/blog...nie-vselennoj/ Я думаю, мы готовы воспринимать)

Также нужно сделать ладную систему на сайте: возможность каталогизировать знания типа вики-системы (сейчас только по тегам можно добыть россыпь статей, что уже круто, но можно докрутить)

Мне очень-очень интересно строение мира, и я в своих поисках пытаюсь как-то увязать научный подход и то, что я знаю о магическом мифе, и вот бултыхание это мешает примкнуть туды или сюды. Ну, ты, Самчег, в курсе)) А пора бы уже определяться - потому что по одной и той же теме у меня две диаметрально противоположные точки зрения. Нипарядок.

Конкретно и навскидку - вот по таким темам хотелось бы систематизировать знания (вынести в отдельную вики-систему или обобщающую статью, плюс новые знания - плизплизплиз!):

- происхождение и история человечества (плюс, если есть что ещё рассказать, можно посмотреть на сказанное в рассылке по-новому, с новой высоты - или глубины)
- история Земли - учёные имеют некоторое представление о том, что творилось с материальным миром, а что происходило с Землёй на тонких планах? Какие есть вехи её истории? Магический миф, в общем.
- соседние планы, и кто их населяет: мы слышали о чёрных жителях подземелья, людях с собачьими и кошачьими головами и т.п. Кто наши соседи? (И что делать, если такого повстречал)
- мерности: есть ли названия у повышенных измерений ( стандартные - длина, высота, глубина, время?) и мне кажется, что про само время есть что ещё рассказать)
- жизненный путь человека от Абсолюта и обратно. Опять же, инфа была, но хотелось бы систематизировать: что совершенная сущность разделяется на две не слишком совершенные, какие этапы проходит - где набирает черты личности, где карма берётся, откуда прошлые жизни и т.п.Также смерть - что это такое, как инициируется, куда потом. Что делать, если не хочется?)) что со звеном происходит? ну и тут же кажется логичным упомянуть про содержимое трёх лабиринтов - вроде как третий, опыт, как-то очень нужен) Ух, тут ещё про сознание..

Это что первым пришло в голову..

Также было бы оч круто, если бы изучение теоретической части поддерживалось практикой: походом на соответствующий горизонт или далёким сдвигом в случае изучения прошлого (или хотя бы диафильм какой в пространстве буратин))

Ну и оч важная штука - конечно улучшение качества восприятия Т___Т наша марга-варга, вседела... У меня в голове отложилось, что можно взаимовыгодно делиться ресурсами врождённо-приобретёнными (копировать) - может, устроим такой движ?.. Или есть причина, по которым такие инициативы тухнут?)
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
vphil (15.12.2021), А́йвенг (15.12.2021), Мирари (16.12.2021), Мирддин (15.12.2021), СамкаБукваря (17.12.2021), Смоки (15.12.2021), Элли-фант (15.12.2021)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)