Ответ  
Тема: Как быть?
Аватар для Ягуар
  post #1   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.05.2008, 14:39
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
+
0
-
Вопрос Как быть?
если я вижу астральные там или ментальные каналы, наезды. скидывания гавна и других мрачных штучек, а вот мне в ответ говорят, а ничего такого "я такой пушистый и с вампирами не водюсь".вот просто топором по голове?или на мозги капать?или отмахиватся и просить защиты у первого кодекса?:em107:

Последний раз редактировалось Ягуар; 23.05.2008 в 14:42. Причина: ошибки орфографии
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #2   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.05.2008, 15:06
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто тренируйся в защите и чисть энергетику. В любом случае польза от тренировок. Учись определять момент атаки и блокируй её сразу же - 100% защитишься. Ну а потом уже до автоматизма дойдёт отлов подобных событий - даже внимания направлять не будешь.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #3   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.05.2008, 15:17
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ильятоже мысль подумаю.но в принципе я не об этом спросил.
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #4   Королева вне форума
Старый 23.05.2008, 18:29
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lopadi Посмотреть сообщение
если я вижу астральные там или ментальные каналы, наезды. скидывания гавна и других мрачных штучек, а вот мне в ответ говорят, а ничего такого "я такой пушистый и с вампирами не водюсь".вот просто топором по голове?или на мозги капать?или отмахиватся и просить защиты у первого кодекса?:em107:
Знаешь, что любопытно, я вот тоже с таким сейчас разбираюсь...
С моей точки зрения, если ты абсолютно уверен, что ты прав, т.е. если ты разобрался и уже знаешь (а это важно), что ты прав, потому как проблемы с Первым я думаю тебе тоже, как и мне, не нужны, то можно и топором по голове.... Всё зависит от конкретной ситуации.....
Хотя... если работаешь по Первому только, т.е. его только принял, то проси у него защиты. Потому как у него просить надо. А по Второму и особо по Третьему и бить в ответ можно. А по Третьему так и в два раза больше, чтоб в другой раз неповадно было.

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #5  
Старый 23.05.2008, 21:54
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В детском садике был спецвыпуск на тему наездов и возможных ответов на эти наезды. Суть в том, что не рекомендуется как наезжать на слабых, так и отвечать сильнее, чем получил - чревато тем, что можешь оказаться на месте слабого. А слабый окажется на месте сильного. Как-то так. Поищи в архивах. Думаю, что у кодекса просить нет смысла. Кодекс нужно чтить, им нужно жить. А помощи можно просить, скажем, у Бога. А так, метод ранней идентификации попыток нагадить и своевременной блокировки оных - более конструктивен, этичен и энергетически оправдан чем отмщение.
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #6   Королева вне форума
Старый 24.05.2008, 14:53
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Понятие слабого - сильного ещё надо разграничить. Сегодня слаб - завтра силён и наоборот. Я лично писала о том, чтобы это ( т.е. наезды или скидывание проблем на кого-то ) прекратить, а об отмщении и чём-то таком вообще речь не шла и не идёт. Мы же маги Надо быть выше этого. Кодекс нужно принять и соблюдать. А насчёт помощи да.. можно попросить у Бога или у Богов, кто во что верит. Ну или у своего Дома, если он есть.....
Любопытно, и сколько времени можно блокировать - всю жизнь что ли? И силы на это тратить...

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #7   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.05.2008, 15:29
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
своевременная реакция на любое энерговоздействие лучший выход. Атаки прекратятся почти сразу и огромный опыт получаешь.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #8  
Старый 24.05.2008, 21:46
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Королева, почитай лучше тот спецвыпуск. Можно долго рассуждать, кого считать сильным, а кого слабым. Если рассматривать вопрос с позиции "Сегодня слаб - завтра силён и наоборот", то сильный - тот, кто был им в момент наезда. Насчет, "отмщения" - хорошо, возможно я подобрал не совсем верный термин. Пусть это будет "давание сдачи". Хотя это мелочи.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #9   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.05.2008, 23:59
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Можно использовать кодекс не входя в его пространство. правда потом откат может быть. К примеру - призвать первый кодекс что бы человек заплатил за свое лицемерие или прочие антикодексные шалости. Теперь о сильных и слабых. Слабый тоже может наезжать и в момент наезда он не силен. Если слабый наезжает значит хочет оказать на месте сильного. Если сильный не отгонит слабого - то тут нехороший вариант для обоих соперников. Какой точно не помню... кажись у сильного будет уходить энергия, а слабый будет получать откаты.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #10   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 26.05.2008, 08:24
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Печаль
Цитата
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
и сколько времени можно блокировать - всю жизнь что ли? И силы на это тратить...
а что лучше топором по голове?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)