Ответ  
Тема: Как быть?
Аватар для ----
  post #61   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 31.05.2008, 23:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну уж если "кииибарги" не важно, то что тогда?
А ниче не важно.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #62  
Старый 31.05.2008, 23:57
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но как же кибарги? =)))
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #63   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.06.2008, 02:00
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вот блин тесто для пересудов то получается, улавливаете?
не-а, я лично не улавливаю. Объясни мне, любителю танковых баталий, плиз=)
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #64   Оксана вне форума
Старый 02.06.2008, 06:41
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ребята, у меня такое впечатление, что некоторые личности появились здесь исключительно для потребления. Нас просто используют и нагло подпитываются. Может дружно перекроем "жратву"? С моей стороны ответ:"...........................".

Последний раз редактировалось Оксана; 02.06.2008 в 06:44.
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #65   Королева вне форума
Старый 02.06.2008, 10:22
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата кстати я так и не понял как мне относится к твоему наезду предыдущему? по моему это по свински так писать... я все про тот же обсирательский пост #7 в "пауках".
удалила бы абы не позорится.
Если что-то непонятно, мне кажется лучше бы спросить сразу, конкретно и открыто - я поясню. ИМХО.
Открыла тему "Пауков" - посмотрела - наезда не увидела. Если хочешь понять, поясни где ты там увидел наезд - конкретно. Возможно, всё не то, чем кажется.
Цитата ой как интересно, что же старые знакомые тебя в гости не зовут? столько лет ездишь и все к новым людям... всех старых друзей в гавно... красивая жизнь.
Тебе искренне интересно - поясняю. Я когда писала пост, имела ввиду ТОЛЬКО новых друзей. Старые друзья и знакомые зовут само собой. А езжу я ко всем, а не только к новым людям, ко всем - с кем поддерживаю дружеские отношения, поскольку я свободна, мобильна и т.д. и т.п., т.е. мне легче сорваться с места, чтобы пообщаться. Но, соответственно приглашаю и к себе."....всех старых друзей в гавно..." - Прости, не поняла... это ты кого-то конкретно имел ввиду? Или это у тебя фразеологический оборот такой, который я могу трактовать в нескольких смыслах?А насчёт жизни... она у меня не только красивая, но ещё и разнообразная - насыщена всякими разными интереснейшими событиями.
Цитата Прикольно читать все это.
Илья, Ур-Шак, ShadowCardРебят, вроде ведь очевидно, что разговор вывалился из лички и реала? Да ведь? Но почему вы все решили, что он продолжается? хи-хи.. Где логика? Это уже давно типа спектаклик, где роли заведомо распределены и каждый на публику говорит то, что хочет сказать.. Один типа возмущен, второй типа ни при чем.. А у вас какие роли?
интерактивные зрители?
Читать не прикольно. Но, если это нужно для понимания сути вещей и проработок. То, вероятно надо читать тем, кому это нужно. Ведь всё, что ни делается - всё к лучшему. Согласна, разговор вывалился из лички и реала. И именно слово "вывалился" очень удачно здесь подходит. Потому как в целом всё понятно, а вырываемый контекст каждый трактует в меру своего видения и понимания на каком-то этапе. По поводу спектаклика, позволю себе не согласиться, но это моё мнение и только.

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #66   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 02.06.2008, 12:59
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Печаль
Цитата
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
поясни где ты там увидел наезд - конкретно.
я указал сразу номер поста #7именно так он там и помечен если приглядется и поискать номера постов в разделах.
Ответить с цитированием
Аватар для Варингр
  post #67   Варингр вне форума
Старый 02.06.2008, 14:29
Варингр
Полешко
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
АбЫрВаЛг...

Последний раз редактировалось Варингр; 20.12.2015 в 16:52. Причина: Переоценка
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #68   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 02.06.2008, 19:57
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ур-Шак Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось Ур-Шак, Вчера в 21:51. Причина: Неудачная шутка юмора
а теперь что ли удачная? :em113:
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #69   Кэтрин Кин вне форума
Старый 03.06.2008, 00:06
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Котеги. обращаюсь ко всем. это- уже было. сей факт очевиден. давайте вспомним, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки- на своих. так кто же мы? мы уже и своих наляпали в детском саду. не будем устраивать гражданской войны в нашем маленьком сообществе. не будем делиться на 2 лагеря. точнее, на
2... окей? давайте будем отвечать за свои слова, мысли и поступки не только перед собой, но и будем чувствовать ответственность за судьбу форума. и не будем окончательно разочаровывать сэнсея. окей? прошу прислушаться к моим словам.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #70   Кэтрин Кин вне форума
Старый 03.06.2008, 00:29
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
К тому же возникает вопрос.. кому это выгодно? чтоб мы тут все передрались в очередной раз? а? зрите в корень. тут не сайт падонковский, а форум магический. и где? где опыт, знания, сила, умение? где работа над собой, чистки, осознание? ищИте
причину. не кто прав и "кто виноват", а "что делать?". кого что цепляет...

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 03.06.2008 в 04:21.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)