Ответ  
Тема: Факультатив #9 "Мужское и женское начало".
Аватар для СамкаБукваря
  post #31   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.09.2011, 11:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Речь идет ведь о тебе, Ода? Тогда это означает, что ты отрицаешь мужскую составляющую твоей души, маскируешь ее под некую особенную форму женственности. Мол, да, логика и руссудительность и мне присущи, но они не такие как в мужчинах... а изящнее. И, вообще, женщина тоже нуждается в воле к жизни, но без дурацкой грубости или напора, а посозидательнее и т.д. Но это - не соответствует действительности. Воля есть воля, а сила есть сила. Ими не получится пользоваться исподтишка, или загримировав под что-то другое. А попробуй не пользоваться! Жизнь ставит и перед женщиной достаточно много проблем, требующих мужского подхода.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
oda slov (17.09.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #32   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.09.2011, 13:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Факультатив № 9. "Мужское и женское начало" (1).Занятие первое.Цель занятия: налаживание контакта с собственной мужской сущностью.
Шаг 1. Представляем себе символ "рука с ключом", мысленно берем из ладони на символе ключ правой рукой (для левшей - левой). Проверка браслетов!Шаг
2. Переводим фокус внимания на центр солнечного сплетения и ожидаем, пока сознание соберется в новой позиции.
Шаг
2. Создаем намерение присоединиться к группе практикующих. Смещаемся под влиянием намерения группы. После пересборки сознания ставим якорь стартовой позиции.
Шаг 4. Разгоняем восходящий поток и под его воздействием входим в транс, поднимаемся вверх до «тропинки». (Подробности в сообщении #1 данной темы форума.)Шаг 5. Исследуем открывшееся пространство, идем по тропинке, ищем свою мужскую сущность.
Шаг 6. Пытаемся наладить диалог с мужской сущностью своего «я» и исследовать проблемы самовосприятия своего мужского начала.
Шаг 7. Завершаем практику, возвращаемся в нормальное состояние.
Время проведения практики: 23.09.2011 в 12-00 по Москве, повтор в 20-00 по Москве.
Продолжительность практики: 1-1,5 часа.Факультатив № 9. " Мужское и женское начало " (2).Занятие второе.Цель занятия: налаживание контакта с собственной женской сущностью.
Шаг 1. Представляем себе символ "рука с ключом", мысленно берем из ладони на символе ключ правой рукой (для левшей - левой). Проверка браслетов!Шаг
2. Задействуем якорь стартовой позиции из первого занятия.
Шаг
2. Разгоняем нисходящий поток и под его воздействием входим в транс, опускаемся вниз до «тропинки». (Подробности в сообщении #1 данной темы форума.).
Шаг 4. Исследуем открывшееся пространство, идем по тропинке, ищем свою женскую сущность.
Шаг 5. Пытаемся наладить диалог с женской сущностью своего «я» и исследовать проблемы самовосприятия своего женского начала.
Шаг 6. Завершаем практику, возвращаемся в нормальное состояние.
Время проведения практики: 26.09.2011 в 12-00 по Москве, повтор в 20-00 по Москве.
Продолжительность практики: 1-1,5 часа.
Ответить с цитированием
Аватар для oda slov
  post #33   oda slov вне форума
Старый 17.09.2011, 02:19
oda slov
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А можно мне браслет?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #34   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.09.2011, 09:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ода, сделаю.
Народ, посканила вас, более чем у половины браслеты уже посгорели, а вы и в ус не дуете... Ну, где вы себе столько проблем находите?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
oda slov (19.09.2011)
Аватар для Blues
  post #35   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 17.09.2011, 11:14
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, у меня же вроде остался? я не глючу?
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #36   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 17.09.2011, 11:50
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ходил в поисках ЖС.
Спустился, прошел по тропе. Тропа закончилась, и я оказался в горах на горе. На одном из камней сидела девушка неопределенного возраста. Я спросил про свою ЖС - ответила что это она, и спросила зачем я пришел. Сказала пообщаться. Она сделала несколько удивленный вид, и произнесла нечто по типу: "Странно, неожидалось от тебя такого. Но раз так, пойдем поговорим." Вела себя немного высокомерно, но по доброму. Похоже на мою ЖС, синьора?
Цитата Народ, посканила вас, более чем у половины браслеты уже посгорели, а вы и в ус не дуете... Ну, где вы себе столько проблем находите?
Ах да, забыл про него совсем. Сгорел немного. С проблемами оно знаешь как? Как проработка пойдет, так браслетов не напасешься порой)) Можно мне новый?:shame:

Последний раз редактировалось Айвенг; 17.09.2011 в 11:53.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #37   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 17.09.2011, 12:30
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мой живой. сдублировал некоторым знакомым повторно.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.09.2011, 12:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Похоже на мою ЖС, синьора?
Угум-с, она.
Цитата Можно мне новый?
Готово.
Цитата у меня же вроде остался?
Кейсла, работает вроде. А видок-то у него потрепанный.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (17.09.2011)
Аватар для Мирддин
  post #39   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.09.2011, 13:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что там у меня с браслетом? Вроде бы крепким выглядит

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #40   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.09.2011, 14:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тоже потрепанный, но процентов на 90 рабочий.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (17.09.2011)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)