Закрытая тема  
Тема: Кэтрин кин бушует в чате. Альфа желает смерти Норму.
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.09.2011, 15:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Кэтрин кин бушует в чате. Альфа желает смерти Норму.
-
Добавлено через2 минуты
09-09, 17:12 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. давай ты вернёшся когда я поправлю чат? ) Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:12 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Кэтти! Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:12 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. наслаждайтесь Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:11 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. малыш, меня тут нет уже. сайонара Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:11 Лама Черт
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Кэтрин, почему ты нарываешься на то что бы я тебя от чата отключил? Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:11 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. норм, сука, мои поздравления. насрал всем сразу в воскресный салат. штоп ты долго жил Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:10 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. отлично, спасибо. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:10 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. согласен, будет очень познавательно) надо перенести всё начиная ммм с момента где спрашивал о чём болтаете) Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:10 Лама Черт
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. ок. скину. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:10 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Я не готов в данный момент не сраться с нормом в чате. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:10 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. блять, я валяюсь. кто срёцца? ТЫ- со мной. глаза-то открой, сэнсэй Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:09 Лама Черт
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. поэтому я и настаиваю, что бы вы все свои "неразборки" переносили в соответсвующий раздел. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:09 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. ну и нехер катаной махать без повода. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:08 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. отлично, тебя не затруднит, слить мне код форума и чата вместе с ним? Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:08 Лама Черт
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Кэтрин, я понимаю что ты недовольна мной, тем
что я зарпещаю тебе тут переходить на личности, но я прекрасно помню
слова Азбуки о том что если в чате будут сраться то чата не будет. А я
не хочу видеть форум без чата.
Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:08 Лама Черт
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. конечно. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:08 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. я понимаю, что я большая девочка, а ты не совсем большой мальчик. и
тем не менее. не был ты бы чуточку снисходительнее с тем, к кому не
хотел бы? проработочка, имхо. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:07 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Хорошо, а если это сделаю я, ты согласишься залить новый код чата на форум? Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:06 Лама Черт
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. проблемка заключается в том что я толком не могу разобраться как плагины функционируют в вбуллетине. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:06 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Лама. я не удержусь уже наверное и скажу.что твои очень
субъективные личные заморочки являются причиной моего редкого
посещенияифорума. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:05 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. в чем проблемка? Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:05 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Удачки, Кэтти Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:04 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Дим, чао. удачи Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:04 Лама Черт
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Альфа. Я буду тебе тоже крайне благодарен
если ты удалишь свои пожелания Норму. На счет игнор листа и чата есть
маленькая проблемка.
Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:04 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. когда
написал базон с буквой "а" ты и стал борзон.
точнее, борзон трамвайный 09-09, 17:03 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. О, Ламчик. Слушай, я буду тебе просто мега благодарен, если ты сделаешь так, что чат будет учитывать игнор лист. Вот честно. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:02 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. дурак штоле. али просто склероз Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:01 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Лама, мы не срались. а тебе просто скучно.... некуда полномочия
приложить?Когда норм без повода меня дурой илиЛену называет это
нормально. так шта извинт будь более объективен Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:00 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Лан, Кэтти. Счастливки! ) Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:00 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. надо будет запомнить ... борзон хехе Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:59 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. а как человека забавляет)) Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:58 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. как физика меня такой дилетантизм про частицы, КК, обижает на профиссиональном уровне Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:58 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Норм, сдохни, умри, покалечься, сгори,
обожгись, замёрзни, захлебнись, убейся об стену, упади со скалы, утони в
унитазе, сделай себе лоботомию, зашей себя в мешок. А, да, и здохни уже
наконец.
Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:57 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. нет, ты просто такая частица... нейтрон.. нейтрино... сорри, борзон... она вездесуща.... Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:57 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Лама суров) Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:57 Лама Черт
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Лама, не закончил). Будете продолжать сраться, отрежу от чата. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:56 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Лама, нет. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:56 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Продолжай Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:56 Лама Черт
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. значится так. все разборки - в соответствующий раздел. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:56 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Норм, умри плиз. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:56 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. норм, собака Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:55 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Наверное вы долго не общались, а тут я Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:55 Лама Черт
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. доиграетесь, друззя и чата у нас на форуме не станет. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:55 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нормуся, ты прохвост Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:55 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Охх я помешал вам? Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:55 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Норм, сгори в пожаре. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:54 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. сгореть в огне?)) хыхы Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:54 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. в пожаре Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:54 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. просто прикольно. прикинь, Дим... пришёл какой-то прохвост. и сожрал нагло всё наше внимание... ему вообще не адресованное Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:54 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. ну в огне просто сгори Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:54 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Ничем не могу помочь Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:54 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Увы, ада нету) Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:54 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Сгори там, точно тебе говорю. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:53 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Сбросьте напряжение, сходите в клуб, ресторан, массаж, спа или ещё что нибудь придумайте Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:53 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Гори в аду, Норм. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:53 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Какие вы все агрессивные - жуть Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:52 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. норм, иди в ж..... Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:52 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Не обманывай, КК)) у тебя нет такого ошейника Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:52 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. ну надо же найти тебе применение Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:52 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. а я и не знал что вы сторонники рабовладельства Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:51 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. мишико..я тебе ошейник бисером вышила Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:51 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Норм, сгори в аду, пожалуйста. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:51 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Хозяин! *жалобно* Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:51 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. да, желательно ползком, но низко. низко, но быстро. пшёллл Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:50 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. а я быстренько сгоняю, устроим пирушку Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:50 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. слушай что говорит тебе умная женщина Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:50 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Дим, список напиши ему Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:50 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Мих, ты сиди себе молча. Приказ не тебе, а негру. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:49 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. чё сидишшш давай быстро в лавку сгонял, да Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:49 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Но мой господин! Позвольте! Зачем мне рубить вашу задницу? Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:48 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. отрубить ему задницу! Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:48 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. задница закела, о мой господин Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:48 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. плинн отбивная поросяья Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:48 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. молча Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:48 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. от так и сиди Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:47 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. оооо падаю ниц Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:47 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. хыхы понравилось, Альф?)) Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:47 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. на колени, раб. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:47 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. вы там продолжайте продолжайте мне очень интересно вас слушать) Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:47 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. ну вот, блин,
припёрсо,сссс, и испортил такой интеллектуальный
диалох. мишико, чё те надо????????? подрихтовать нас, недостойных 12-го
года? Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:46 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. погладь холопа)) Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:46 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. не бей холопа холоп хороший Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:46 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. ооо мой господин! Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:45 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. так что ты теперь знаешь как ко мне обращаться, холоп. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:45 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. ага, верно)) Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:45 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. а еще там вот что - Norm обращайся ко мне - мой господин)) и трепещи трепетать обязательно! Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:44 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. *разводит руками* Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:44 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. что тут поделать Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:44 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. нуу такова твоя фантазия Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:44 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. ты дурак Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:44 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. фи.и это фсё? Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:43 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. :grimace: Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:43 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. знаешь в чате читается как - Кэтрин Кин сука Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:43 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. извини, канешна. не удержаласс Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:43 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. ну да, так тоже можно ) Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:42 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. сука Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:42 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Принцесса, его зовут )) Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:42 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. обращайся ко мне - мой господин)) и трепещи трепетать обязательно!
Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:42 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. норм, я хотела узнать как тебя зовут. ну, как к тебе обращацца Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:41 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Оо! Шэд, привет Редактировать 09-09, 16:41 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. печально, конечно Миш, но есть и немало живых анлогов Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:40 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. жють Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:40 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. если не влом канешна Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:39 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. норшнаанем,ли не влом к тебя как зовут? ес Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:38 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Да, Дим, спасай положение Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:38 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Дим, он тут типо испытание))))))))) ну типо испортит беседу или одно из двух... Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:38 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. воистину! Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:38 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. есть и буду, КК)) Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:37 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. да будешь ты здрав, силён и могуч. аминь. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:36 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. не могу, даже если бы и хотел)) она уже давно в могилке лежит) Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:36 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. норм. здраствуй, ээээ.... исчадие ума своего Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:35 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Норм, иди туда откуда явился, дорогой ) Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:35 Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. слушай, прикольно. я думаю- шаблоны летят нафик жёстко Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:35 Alpha
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Редактировать Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:35 Norm
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Редактировать
Добавлено через17 секунд
Читать снизу вверх.
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Alpha
  post #2   Alpha вне форума
Сова  Старый 09.09.2011, 15:26
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сдохни, Норм.
Этот пользователь сказал Спасибо Alpha за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Кэтрин Кин
  post #3   Кэтрин Кин вне форума
Старый 09.09.2011, 15:41
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сопственно по сути вопроса имею сообщить следующее. для умеющих считывать- негатива в моих фразах не былою так только, оглаживание шёрстки Норму. он жн чваницца своей стойкостью ну вот и пускай, ога. опять же дурами нас обзывал почём зря....
Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин Кин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Alpha
  post #4   Alpha вне форума
Сова  Старый 09.09.2011, 15:44
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я пойду учиться стрелять.
Этот пользователь сказал Спасибо Alpha за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Кэтрин Кин
  post #5   Кэтрин Кин вне форума
Старый 09.09.2011, 15:50
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а так, Лукашенки торжествуют, ога. надо бы различать овц от козлищ, зёрн от плевел, и следствия от причин, ну это конкретно к Ламе. ЗЫ.
ППЦ. все привыкли к свинству Норма. поощряемому привыкшими, привычными и просто стойкими, которыми хоть плюй, ва всё роса. а я чтоб сюда вернуцца- прошла по ночной улице до киоска с сигаретами. там полвторого ночи. с ножом для резки хлеба в кармане. потому што кто объяснит мне, что "дура" Норма, адресованная мне в чате полгода назад законна, а мой " дурак" сегодня в чате противоправен, тот получит приз. какой- пока не знаю. кстати, Ламо, ты тоже дурак, прости господи. потому что каждый админ имеет правл хотя бы на наличие головного мозга. извини. пока что никто, кроме тебя, отсуццтвием оного меня не огорчал....
Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин Кин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #6   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.09.2011, 17:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:08














Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.























































я понимаю, что я большая девочка, а ты
не совсем большой мальчик. и
тем не менее. не был ты бы чуточку
снисходительнее с тем, к кому не
хотел бы? проработочка, имхо.



























































Вот и попрорабатываем).
Цитата а так, Лукашенки торжествуют, ога. надо бы различать овц от козлищ, зёрн
от плевел, и следствия от причин, ну это конкретно к Ламе.
Окей. Чем ты лучше Норма?. Кто из вас овца, а кто козлище?)))))Кстати, Норм всех дурами обзывает, потому что сам ведет себя как дурак. Ну а как на счет тебя?. По поводу что только из-за дурака у меня к тебе претензии. Посмотрим:
Цитата Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:44














Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.






















































ты дурак


























































Цитата Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:42














Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.






















































сука


























































Цитата Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:52














Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.






















































норм, иди в ж.....


























































Цитата Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 16:56














Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.






















































норм, собака


























































Цитата Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:04














Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.






















































когда
написал базон с буквой "а" ты и стал борзон.
точнее, борзон трамвайный
Цитата Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:11














Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.























































норм, сука, мои поздравления. насрал
всем сразу в воскресный салат. штоп ты долго жил



























































Цитата Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:10














Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.























































блять, я валяюсь. кто срёцца? ТЫ- со
мной. глаза-то открой, сэнсэй


























































совсем без агрессии, Кэтрин. Если бы я не остановил этот разговор, я уверен, ты бы и больше эпитетов посвятила Норму и мне и всему миру, который заставил тебя в два часа ночи с ножом идти за сигаретами, которые тебе совсем не нужны. Но больше я недоволен по поводу пожеланий Альфы, потому как они - нарушение первого кодекса, косвенно он только что желал все это всему миру включая себя.
Цитата ППЦ. все привыкли к свинству Норма. поощряемому привыкшими, привычными и
просто стойкими, которыми хоть плюй, ва всё роса. а я чтоб сюда
вернуцца- прошла по ночной улице до киоска с сигаретами. там полвторого
ночи. с ножом для резки хлеба в кармане. потому што кто объяснит мне,
что "дура" Норма, адресованная мне в чате полгода назад законна, а мой "
дурак" сегодня в чате противоправен, тот получит приз. какой- пока не
знаю.
Похоже на зависть к тому что Норму так можно, а тебе нельзя. Ты хочешь вести себя так же как Норм, но сдерживаешься? Ох, если проякать эти посты, то будет уйма материала для проработки:
Цитата Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
09-09, 17:06














Кэтрин Кин
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.























































Лама. я не удержусь уже наверное и
скажу.что твои очень
субъективные личные заморочки являются причиной
моего редкого
посещенияифорума.



























































Цитата кстати, Ламо, ты тоже дурак, прости господи. потому что каждый админ
имеет правл хотя бы на наличие головного мозга. извини. пока что никто,
кроме тебя, отсуццтвием оного меня не огорчал....



Последний раз редактировалось ----; 09.09.2011 в 17:15.
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Alpha
  post #7   Alpha вне форума
Сова  Старый 09.09.2011, 17:19
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Проякать - это интересно. Но я не стану отменять своих пожеланий смерти Норму, надеюсь он всё же прекратит своё воплощение как можно более болезненным образом в самом скором времени.
Этот пользователь сказал Спасибо Alpha за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для zima
  post #8   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 09.09.2011, 18:52
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
до чего народ прикольный эти буратинынадовать друг другу в ухо любят без причины....)))))
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо zima за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Господин Минсу (09.09.2011)
Аватар для shasha
  post #9   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 09.09.2011, 19:13
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Смешно до слез - 2 (ну или 158)))))))
Этот пользователь сказал Спасибо shasha за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Alpha
  post #10   Alpha вне форума
Сова  Старый 09.09.2011, 19:22
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что значат эти цифры, Шаша?
Этот пользователь сказал Спасибо Alpha за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)