Ответ  
Тема: Новая практика?
Аватар для Мирддин
  post #31   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.07.2013, 21:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А ты не хохлушка. Ты русская, которая живешь на Украине и хочет помочь оной развиваться

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #32   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.07.2013, 21:35
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
оккупанты! понаехали!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #33   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.07.2013, 21:36
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да ващще!!!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #34   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.07.2013, 22:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да я вообще "не местный". Но ничего, уже привык .

Добавлено через 21 минуту
Люми, а вообще по поводу наций скажу по секрету: тебе их навязывают. И вот нужно научиться действовать независимо от навязываемой роли. Т.е. я живу на Украине, но не считаю себя украинцем. Хотя хочу, чтобы страна, в которой я на данный момент живу, была благополучной и счастливой. И для меня не важно, как называется эта страна. Такая вот степень контролируемой глупости.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #35   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.07.2013, 22:35
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ненависть обычно привязана к какому-то якорю. Т.е. нужно работать с якорем. Типа "ваза не виновата". А реакции, связанные с телом, хорошо чинятся через динамику (сильные физ.нагрузки или динамическая медитация).

offtop:
У одной женщины постоянно возникал рвотный рефлекс, когда она видела вазу, и у нее падало настроение. Пошла она к Игорю. Начали копать. Оказалось, что однажды ей позвонили, что у нее папа или мама умирает. И в обострении этого состояния она бросила взгляд на вазу, стоящую на столе. В результате у нее постоянно возникала реакция на вазу. У Игоря она разомкнула эту связь и работала уже с тем состоянием.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Люми (15.07.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #36   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.07.2013, 22:43
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
эм..
люми, а какое сообщетво не выглядит жалко?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #37   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.07.2013, 22:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, у меня та же фигня. Но желать им "горите в аду" не стоит: не помогает. Я пробовал

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #38   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.07.2013, 23:02
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я над этой проблемой размышляю уже месяц наверно и решения не нашел. Любое существующее сообщество где есть много участников - жалко. При этом люди не плохие.. просто есть правило Паретто - 80% ресурсов доступно 20% участников. По отношению к обществу - 20% людей будут обладать 80% мозгов. И никак этого не поменять. Только принять ответственность за те 80% что оказались ниже. И подумать как ты можешь им помочь.

А вот решение я не нашел ещё. Что можно сделать чтобы общество стало жить лучше и не нахвататься откатов? Чтобы общество в своём порыве не направило свои силы на то чтобы вернуться в изначальное состояние... и не надавало по башке тому кто покусился на его стабильность. Пусть это и стабильность болота.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #39  
Старый 15.07.2013, 23:16
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
до тебя миллионы людей тысячи лет назад думали, что бы сделать... так и не надумали ничего глобального... ты будешь мегакрутым реформатором, если чего надумаешь
Ответить с цитированием
Аватар для Взлетальщик
  post #40   Взлетальщик вне форума
Старый 16.07.2013, 07:12
Взлетальщик
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Взлетальщик с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Жолудь Посмотреть сообщение
до тебя миллионы людей тысячи лет назад думали, что бы сделать... так и не надумали ничего глобального... ты будешь мегакрутым реформатором, если чего надумаешь
А миллиарды и тогда и сейчас думали и думают... как бы провернуть, наобмануть, и чтоб потом не достали. Пока немногие (20%) думают "как построить светлое общество", куча прохиндеев (80%) строит бизьнес-планы "как выиграть тендер на строительство этого объекта". Со всеми утекающими.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)