Закрытая тема  
Тема: Групповые практики
Аватар для Оксана
  post #21   Оксана вне форума
Старый 08.05.2008, 11:52
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хи-хи. Плавно перетекаем в струю предпринимательства.
Кстати, АзБУКА, а это, на преподавание разрешение не нужно брать? А то вдруг че не то, так какие откаты будут?
Этот пользователь сказал Спасибо Оксана за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #22   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.05.2008, 12:29
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На последнем занятии группы открылся мощнейший поток энергии. Думаю в эгрегор пустили Жду не дождусь когда сенсей из отпуска вернётся чтобы спросить .
А то поток есть, но использовать его пока стрёмно
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Королева
  post #23   Королева вне форума
Старый 10.05.2008, 20:32
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
А то поток есть, но использовать его пока стрёмно
Странно, ты же взялся народ учить, и к тебе потянулись сужу по тому, что ты писал, значит силы накопил достаточно, а со страхами не разобрался. И что ощущалки тебя подводят что ли? Не понимаю... Если поток есть и ты в потоке - его надо использовать пока он есть и в полной силе. Говорю потому как сама прошла через это... поток надо использовать и соответственно подпитывать его...
Если уж вызвал... А вообще боишься не делай, а уж если делаешь - не бойся. ИМХО.

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Этот пользователь сказал Спасибо Королева за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #24   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.05.2008, 13:23
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вот я и не делаю энергии сейчас и так хватает. А брать непонятно у кого смысла не вижу.
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #25   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.05.2008, 13:45
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
Странно, ты же взялся народ учить, и к тебе потянулись сужу по тому, что ты писал, значит силы накопил достаточно, а со страхами не разобрался. И что ощущалки тебя подводят что ли? Не понимаю... Если поток есть и ты в потоке - его надо использовать пока он есть и в полной силе. Говорю потому как сама прошла через это... поток надо использовать и соответственно подпитывать его...
Если уж вызвал... А вообще боишься не делай, а уж если делаешь - не бойся. ИМХО.
во-первых -
жизнь без страхов будет очень не долгой . Нет никакого смысла в себе его глушитьво-вторых -
поток открылся сам без моей на то явной просьбы. Я могу придумать куда его направить, но на основные задачи и так сил вполне хватаетв-третьих -
ощущалка работает вполне. Но это тот уровень где нужна не ощущалка, а осознанность. Если окажется что канал не от школьного эгрегора/дружественного к нему - будем думать и детально выяснять, кто направил, зачем и с какой целью. А потом уже смотреть на ощущалку - имеет смысл им пользоваться или лучше закрыть.
Ну и в-четвёртых -
я его не вызывал Ребят, давайте не будем показывать в постах какие мы умные и как много всего знаем. Тут собираемся чтобы друг другу помочь и подсказать чего.
Слово "имхо" означает что автор сообщения скрывается под законом о свободе слова - тоесть любой довод может оказаться неверным, но ответсвености автор за это не несёт, так как это его мнение Единственное что было в сообщении о проблеме - фраза "боишься - не делай, делаешь - не бойся" Но я и так это делаю что видно по моим предыдущим постам.
Можешь что-то подсказать по источникам канала и условиям использования? В каких условиях открылся канал у тебя и чем он характеризовался? Чем пришлось расплачиваться за его использование? От какого эгрегора был поток и для каких целей он был создан?
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Королева
  post #26   Королева вне форума
Старый 11.05.2008, 15:27
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Слово "имхо" означает......... Можешь что-то подсказать по источникам канала и условиям использования? В каких условиях открылся канал у тебя и чем он характеризовался? Чем пришлось расплачиваться за его использование? От какого эгрегора был поток и для каких целей он был создан?
Ага, про ИМХО мне понравилось. Зачем же на себя откаты вызывать по любому поводу - их итак мне хватает для практик и экспериментов. Могла бы и подсказать, но ведь ты ничего делать и не собираешься. А смысл тогда тратить попусту энергию мою и открывшегося на тебя канала?А если буду писать что-то вообщем
... то это и будет то, что ты написал.. типа хвастаться какая я умная... и т.д.
Что касается моего канала, то он был конкретен и осознан мною и был открыт для развития и обучения. А плата.... да плата есть всегда, хочешь ты этого или не хочешь. Не дашь/поделишься сам добровольно - отберут. Прости, но это всё, что я могу сказать в посте.

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Этот пользователь сказал Спасибо Королева за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Королева
  post #27   Королева вне форума
Старый 12.05.2008, 17:38
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маленький Принц Посмотреть сообщение
эээ!!! кто тут впустую тратит?!Мы тут слушаем, учимся, а они бац и нихотят информацию выкладывать полезную)))) не дело это)))Мы люди по большей части не ученые, а мудреные, поэтому хотим по простому. Так что всегда выслушаем))) А то не хотят они..
:em17: Ты не Маленький Принц, а Маленькое Чудо! )

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Этот пользователь сказал Спасибо Королева за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #28   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.05.2008, 06:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата З.Ы. - Причина может быть совсем не магического толка, а психологического. К доктору не обращалась (ведь иногда мы так забываем что мы все еще люди с их болезнями и прочая и прочая:em103
таких не бывает. имхо))))
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #29   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.08.2008, 15:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата на преподавание разрешение не нужно брать? А то вдруг че не то, так какие откаты будут?
Очень уместный вопрос. Откаты могут быть ого-го!Насчет разрешения следует поговорить со своими кураторами в Акашах. Они все растолкуют, помогут, объяснят, где и в чем заключается риск для вас, для ваших учеников, где и за что может откатить, как лучше построить обучение и т.д.
Цитата На последнем занятии группы открылся мощнейший поток энергии.
От одной из ваших местных школ... Нужна защита? Или альтернативный поток? Могу порадеть.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #30   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.08.2008, 16:12
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Защита очень нужна. Группа у нас маленькая, но школы вокруг очень агрессивные. Спасибо.
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)