Закрытая тема  
Тема: Минутка Барабаса-политика.
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.03.2014, 12:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Минутка Барабаса-политика.
Прошу, все свои излияния, предположения и негодования выливайте здесь. Тут ей самое место!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Феникс (01.03.2014)
Аватар для Вольга
  post #2   Вольга вне форума
Старый 01.03.2014, 15:48
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я думаю тоже самое произойдёт с востоком России , только в роли оккупантов выступит Китай.

Самородок и просто прелесть.
Этот пользователь сказал Спасибо Вольга за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #3   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 01.03.2014, 16:10
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Я думаю тоже самое произойдёт с востоком России , только в роли оккупантов выступит Китай.
печалька.... ты думаешь? или что-то увидел?
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #4   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 01.03.2014, 16:29
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну.. тогда ему в пику, чтоб не каркал, а лучше поразмыслил ... http://atomiya.livejournal.com/1951930.html
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Дара
  post #5   Дара вне форума
Старый 01.03.2014, 17:00
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гностя, я в этой статье не усмотрела принижения достоинства украинского народа. Да, имеются жесткие обороты, скорее связанные с манерой выражения автора. Основная мысль о том, что все события навязаны америкосами - с этим согласна на все сто. Вспомни перестройку в России, в тот момент страну профукали по указанию Америки. Нашли товарища Горбачева и завернули события как им нужно. Ведь в тот момент у нас творились страшные вещи и русские повелись не меньше, чем сейчас украинцы. Разыгрывается шахматная партия, страдает народ. Все как обычно, к сожалению. Только время покажет кто прав, а кто виноват. Имхо.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Лютый Жолудь (01.03.2014), Мирддин (01.03.2014), Смоки (01.03.2014), Элли-фант (01.03.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #6   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.03.2014, 17:29
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Три месяца назад ваш президент Янукович предпочел российские 15 миллиардов и 30-процентную скидку на газ халявному «договору об ассоциации» с гейропой. На мой практический взгляд — молодец! Умело пудрил мозги гейропейцам, а тем временем активно торговался с Путиным. И таки развел прижимистого дядюшку Пу на конкретные бабосы! Румыны-болгары-греки, которые в разы богаче Украины, такого Януковича бы на руках из московского самолета вынесли. Золотой унитаз подарили в пожизненное пользование. Десять унитазов!
тут неправда
путин не просто дал кредит, а дал деньги под обязательство возврата по первому требованию. В случае невозможности возврата - возврат имуществом
+ разрешение на перевооружение флота
+ ещё что-то
+ газ нам всё ещё продают по цене в 3,5 раза большей чем та по которой покупает китай

Цитата А вы, украинские «не-быдло-не-козлы», начали покрышки в центре города жечь.
неправда, покрышки начали жечь намного позже и не изза договора с россией

Цитата Кстати, а где теперь бабло возьмете — Киев ремонтировать? Засрали ведь город, не хуже чем гитлеровские захватчики. Простите, но ваш «евромайдан» — это высшее проявление идиотизма. Если бы он не закончился 80 трупами, я бы сейчас катался от смеха. Кстати, про будущие трупы я конкретно предупреждал еще в начале декабря: «В световом спектре оранжевый цвет стоит рядом с красным. Чуть-чуть сместить длину волны — и поехало». Сместили, и поехало.
неправда, там только 6 домов и километр дороги

Цитата Всей Украине это было известно, но его все равно выбрали. Обхохочешься! Почему? А так всегда бывает, когда в стране возникают «оранжевые» настроения с песнями и танцами. Когда народ начинает голосовать за тех, кто громче всех орет в микрофон перед толпой — на сцену выходят самые отпетые мерзавцы и клоуны. И других там не может появиться В ПРИНЦИПЕ!
как раз янукович был главный оппозиционер к оранжевому правительству

Цитата Что у вас сейчас творится… ой, лишенько! Правительства нет, милиции нет, денег в казне нет и взять неоткуда, в стране — махновское Гуляй-поле пополам с бандеровским беспределом, Крым уже поднял российский флаг, уже и там кровь пролилась… А ваша Рада весело принимает закон о запрещении русского языка. Более актуального вопроса в данный момент не нашлось? О це гарно, о це — "государственное мышление" украинского народа! Слава Украине!
опять неправда
никто не принимал закона о запрете русского языка

Цитата Давайте я вам разложу на пальцах. 10 лет назад вы протестовали против «нечестных выборов». Дескать, Янукович, который тогда вас «подолал», — подтасовал результаты. Устроили большую всеукраинскую дискотеку, месяц пели и танцевали на своем Майдане. В результате — повторные выборы и победа прыщавого Ющенко и «женщины с косой». А всего через пять лет вы своего вожделенного Ющенко (за которого пели и плясали месяц на морозе) отправили в помойное ведро навсегда. Извиняюсь спросить: а шо так? Що сталося?
это действительно одно из самых больших огорчений. президент из ющенко оказался никаким - вот его и убрали

Добавлено через 2 минуты
вобщем текст явно заангажированного человека
который либо осознанно врёт, либо перевирает чужое
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Орикс (01.03.2014)
Аватар для Смоки
  post #7   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 01.03.2014, 18:00
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
статья жесткая. но может нужно стукнуть, чтоб глаза открыли?
Вот начался майдан и народ скандировал - "лидера лидера.." ну как так?
бучу начали, а лидера нет? ну вот и нашлись.. на волне всегда пена грязная. а теперь не отмыться.. кому не лень всех фашистами называют. а ведь это не так...
НО... я сама помню как выбирали Ельцина - казалось или Ельцин или опять ССССр. и комуняки..... ндя...... кароч. дурят народ. ох как дурят.... и вестись на это - тут не только козлами обозвать надо... тут можно и покруче.
но как глаза открыть? нет рецепта.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (01.03.2014), Аркхаин (03.03.2018), Мирддин (01.03.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #8   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.03.2014, 18:03
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, мне непонятны твои слова. Кроме отвращения к автору подобные статьи ничего не вызывают.
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #9   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 01.03.2014, 18:13
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Кроме отвращения к автору подобные статьи ничего не вызывают.
там мне лично понятны вводные для прояснения ситуации. ну про козлов и быдло - конешно не красиво.. эт да.. некрасиво. НО...
Илья. разве страна Украина не столько же богата как другие европейские страны? и разве у нее совсем негодная конституция? или ты как многие считаешь, что во всех бедах украины виноваты русские?
в чем ты сам видишь причину? а то обижаешься... ну я ведь не для обид эту статью вывесила. зачем мне украинцев обижать? я им сочувствую.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Мирддин (01.03.2014)
Аватар для Феникс
  post #10   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 01.03.2014, 18:14
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гностя Посмотреть сообщение
ей лишь бы сабельку

offtop:
Или ядерное оружие
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Феникс за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Исихий (01.03.2014)
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)