Закрытая тема  
Тема: Минутка Барабаса-политика.
Аватар для Ма́лiй
  post #31   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.03.2014, 21:16
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Сравнивай.
кто готов поучаствовать?
Аватар для Мирддин
  post #32   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.03.2014, 22:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ищи. Тебе ж надо . А потом объяснишь, нафига ты это сделал

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Лютый Жолудь
  post #33  
Старый 01.03.2014, 22:51
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
А я просто заметил, что политиками недовольны те, кто страдает "Комплексом Неудачника", т.е. у них что-то не получается и они винят в этом других. Те, кто не страдает этим комплексом, предпочитают сами преодолевать свои трудности и находить способы решения оных. А вот страдальцы обычно говорят "вот свергнем.... (Ющенко, Януковича, Путина, нужное подчеркнуть) - и сразу начнем жить как в Европах". А вот Шивалингам вам! Работать над собой надо!
Это можно назвать одним словом - ЗАВИСТЬ(именно большими буквами, потому что она, соответственно большая и гложащая), если чо. Илья, а ты всю Украину объехал и соцопрос устроил насчет того кто против Януковича, а кто - за? Ну чо, ты крут как всегда!
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (01.03.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #34   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.03.2014, 22:54
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Жолудь Посмотреть сообщение
Это можно назвать одним словом - ЗАВИСТЬ(именно большими буквами, потому что она, соответственно большая и гложащая), если чо. Илья, а ты всю Украину объехал и соцопрос устроил насчет того кто против Януковича, а кто - за? Ну чо, ты крут как всегда!
Нет, я сужу по своим знакомым. А Миша объехал? Или ты?
Аватар для Лютый Жолудь
  post #35  
Старый 01.03.2014, 22:56
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нет, поэтому я не говорю за кого-то кто там исключительное большинство, а кто - меньшинство, я говорю только за себя
Аватар для Ма́лiй
  post #36   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.03.2014, 23:09
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Жолудь Посмотреть сообщение
Нет, поэтому я не говорю за кого-то кто там исключительное большинство, а кто - меньшинство, я говорю только за себя
Ну вот я поспорил с теми кто начал вешать ярлыки.. И сказал что по моему мнению дела обстоят по другому.. Почему ты начал критиковать моё сообщение и не критиковал сообщение моих оппонентов - непонятно..
Аватар для Лютый Жолудь
  post #37  
Старый 01.03.2014, 23:15
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А твои оппоненты не имеют право на своё мнение? Что, по их мнению, дела не могут "обстоять" не так как ты считаешь?
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (01.03.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #38   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.03.2014, 23:19
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Жолудь Посмотреть сообщение
А твои оппоненты не имеют право на своё мнение? Что, по их мнению, дела не могут "обстоять" не так как ты считаешь?
нет, меня просто удивляет твоя предвзятость.
Аватар для Лютый Жолудь
  post #39  
Старый 01.03.2014, 23:38
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Предвзятость в чём именно? Какое сообщение мне нужно опровергнуть?
Аватар для Мирддин
  post #40   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.03.2014, 23:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
http://www.odnako.org/blogs/russkie-...-oni-boyatsya/

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)