Тема: Поход на изнанку
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.06.2014, 01:38
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Восклицание Поход на изнанку
мира, который некоторые (не буду показывать пальцем) признали нашим настоящим миром. Увидим на сколько мертвы наши души и есть ли вообще души у местных.

Предыстория. Пессимистичномагическая.
Наш мир как говорят некоторые хмм... весьма своеобразные источники, давно не совсем жив, а скорее весьма мертв. А то что мы видим, лишь эхо, остаток былого могущества.
Но почему мир погиб? Что ж... в этом виноваты, скорее всего (они не признаются), боги (как всегда), побушевали на славу. Идея о валгалле, как месте вечного сражения, кстати неразрывна связана с данным мифом, просто отражает другой, более ранний промежуток времени... этой войны, когда сражения длились вечность, по нашим меркам, и бушевали как в мире живых так и в мире богов и даже в мире неживых и других сотнях миров... Но эти времена давно прошли, фенрир давно сожрал иггдрасиль, по этому мифу.
Так что же предположительно есть сейчас? Тьма, земля устлана погибшими воинами, даже просто их доспехами, и тишина... В небе ни луны ни солнца, ни других звезд, лишь синеватый мрак и туман. И остатки наших душ, все еще желающих найти спасение...

Да и этот образ - лишь тень, мрачная тень, а что творится сейчас никому не видать и не знать. Такова она, истинная реальность ушедшего бога, освящавшего раньше всю эту бесконечную красоту миров и творившего мир, а не войну.

"При чем тут 6 сновидящих?" спросит самый догадливый деревяшко. Ну откуда то они должны брать свое начало...

Спойлер для тех кто не боится быть замеченным

Может это все, кто остался?..

Самый разборчивый буратиносэр конечно же вспомнит и увидит что это и есть обратная сторона луны... Ну что ж дэндрогоспода, вы с таким же успехом вспомните, что все - сон сознания, мара перед глазами и вся соль как всегда внутри). И до этой сути надо докопаться! Чем мы и займемся.
"Ах, верхняя клипот" - принюхается разборчивая личинка (а может и бабочка) каббалиста. И тоже будет прав. В некоторой степени. Я же валю всю суть мифа на Осириса, буйного выдумщика, тень которого была отображена в трассе 60, в роли ОЖ Гранта.
Итак-с, что мы имеем в итоге:
Идея серая - душа раздроблена и ее не собрать даже за десять жизней.
Идея обнадеживающая - душу собрать можно даже если она потеряна.
Идея реальная - работать-работать.

Что в перспективе даст практика. Сны. Встречи с прошлыми жизнями... видения будущего, туда куда все идут. Абсолютное будущее то бишь, валгалла иль вечный рай, спасение иль уничтожение. Хорошо дает понять свой вектор движения... И может наконец изменить его поможет. Не всякому знаете ли будет скрежет зубовный по душе. А так же больший контроль будущего и своих будущих воплощений (если дотянимси, ведь их хехех... нет ).

Ходим по одному. Начало после завершения практики по вознесению.
Сова вне очереди, остальные по смелости и порядку. Говорить чего и как там буду по ходу событий.
Пы. Сы. Ах да, я могу вам сказать нет.
Пы.Пы.Сы. У вас может не получится.
Пы. Пы.Сы - есть вероятность все усугубить и потерять даже больше чем получить, надо изначально на единство настраиваться с той частью души за которой идем. тогда проблем не будет.
Практика опасная.
У меня все.

Последний раз редактировалось ----; 09.07.2014 в 22:07.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.07.2014, 22:07
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ап
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #3   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.07.2014, 22:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я бы сходил.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #4   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 10.07.2014, 04:01
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тоже
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #5   Zoruel вне форума
Старый 10.07.2014, 04:59
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
желаю сходить
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #6  
Старый 10.07.2014, 05:16
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
записываюсь
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)