Ответ  
Тема: Смоки
Аватар для СамкаБукваря
  post #21   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.11.2015, 11:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Направление открылось. Была ещё какая-то просьба?..
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #22   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.11.2015, 12:16
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да я уже все пуговицы пришила и змейки вставила. Муж обрадовавшись моей исполнительной послушности - уже весь гардеробчик перетряс.. некоторые вообще по-моему специально отрывал.. хыхы.. Ну в принципе я и раньше все пришивала ессно, но не в тот же секундный миг.....всегда немного откладывала...... ну такая я.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #23   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.11.2015, 12:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Ну в принципе я и раньше все пришивала ессно, но не в тот же секундный миг.....всегда немного откладывала...
Разница с тем, что раньше, всё же есть. Раньше ты то же самое пришивала при закрытом направлении.


Четвёртый мужчина, которого ты обидела - парализованный сосед, за которым ты ухаживала. Обида такая же, как у мужа - ты проигнорировала его пожелание.
Его ведь уже нет?..
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #24   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.11.2015, 12:58
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение

Четвёртый мужчина, которого ты обидела - парализованный сосед, за которым ты ухаживала. Обида такая же, как у мужа - ты проигнорировала его пожелание.
Его ведь уже нет?..
Его нет уже 12 лет.
Но как-то выясняли с Совой мои утечки энергии и она увидела двух человек, что питаются мной. одного живого... и вот этого соседа. что так и остался рядом со мной. Сова его проводила. говорит красивое было зрелище как его забрали. А вампирчика она тоже отключила.

Пожелание похоже даже знаю какое. Когда он был здоров, он никогда не праздновал свой день рождения, и злился если его поздравлять или как-то пытаться праздновать. А когда парализовало его. вдруг говорит - где будем столы ставить день рождения праздновать мое.... ну.. скажем мне было совсем не до этого, мало того его родственники против меня тогда в поход пошли... мне эти гости были нежеланны... вот я и проигнорировала пожелание. Но гостей его все равно позвала, просто не сидела с ними. и столы не ставила..

Последний раз редактировалось Смоки; 10.11.2015 в 13:10.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #25   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.11.2015, 17:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нда, я решила сама с ним поговорить, чтобы узнать, какая у него есть к тебе просьба. Сказал, что хочет, чтобы ты связала ему шарф.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (10.11.2015)
Аватар для Смоки
  post #26   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.11.2015, 17:41
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О! вот что-то делать руками для меня вообще не проблема......а шарф нужен реальных размеров или символический достаточно?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.11.2015, 12:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Реальных размеров, как я поняла. А потом унести к нему на могилу и там оставить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (12.11.2015)
Аватар для Смоки
  post #28   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.11.2015, 15:09
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ааа.... а я-то уже связала маленький. ну.. сделаю еще большой и отнесу оба.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #29   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.12.2015, 09:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как успехи?..
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #30   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 13.12.2015, 10:01
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчек, шарф связала.
Но никак не могу добраться до кладбища, сын обещал отвезти и не отказывается, . но он все время в неожиданных разьездах. так получается. что никак не соберемся. Кладбище за городом, ехать на перекладных в такую погоду - оченно неохота. Смирно сижу, жду... за это время пару раз перевязала шарф заново.

Может мне еще что-то надо понять про моего соседа. поэтому все и затягивается? Вот думаю.. что еще осталось нерешенным тут.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)