Ответ  
Тема: Мирддин
Аватар для СамкаБукваря
  post #11   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.10.2015, 10:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, что же, впереди много работы. Я и предлагала тебе не торопиться, потому что сущность сильно травмирована. А ей предстоит занять своё место и справляться с твоей жизнью... Нужно действовать последовательно и осторожно. Сейчас создай для своей сущности комфортные условия, чтобы она могла начать восстанавливаться. Учись говорить с ней. Также нужно найти "ненастоящего тебя". Отправляйся во внутренний мир и ищи то, что тебе все эти годы заменяло сущность. Нужно найти и научиться видеть это в истинном свете. Возможно, в истинном свете ты увидишь куклу, склеенную скотчем из газетной бумаги и тряпок... Только увидев себя непредвзято, ты сможешь разрулить ситуацию. Избегай агрессии и негативных эмоций по отношению к себе ненастоящему. Оно устало, оно честно трудилось, изображая тебя, но сейчас настало время внутренних перемен, и это место должна будет занять твоя настоящая сущность...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (30.10.2015)
Аватар для Мирддин
  post #12   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.10.2015, 10:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, значит я интуитивно правильно сделал, что положил свою Сущность в Источник. Кстати, когда я её туда положил, выплыло много мусора и вокруг Источника начали образовываться мусорные кучки. Убрал, сжег.
Пока Сущность отмокает. На всякий случай недалеко от Источника создал ей типа стадиона, чтобы со временем начала получать нагрузку
Нужно ли строить помещение для Сущности или весь Внутренний мир может быть её домом? Или согласовывать это со своим Зодиаком?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.10.2015, 12:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не суетись. Сущности будет удобнее и спокойнее в небольшой уютной комнате.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (30.10.2015)
Аватар для Мирддин
  post #14   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.10.2015, 12:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сделал. Перенес Сущность в небольшой дом со спальной комнатой. Заодно поставил там телевизор, по которому Сущность, если захочет, может посмотреть мою жизнь. А то она, как я подозреваю, не в курсе. Или убрать его?
.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.10.2015, 13:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оставь как есть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (30.10.2015)
Аватар для Мирддин
  post #16   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 31.10.2015, 01:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пошел во внутренний мир искать "ненастоящего Я". Пришел. Увидел как куклу, лежащую в кратере вулкана, только кратер этот был из шоколада. Руки и ноги у этой куклы были вполне человеческие, а тело и голова - пластиковые.
Взял эту куклу- "ненастоящего Я" на руки. Начал освещать Истинным светом. Увидел, как руки и ноги превращаются в скрученные тряпки. Да и вообще она как проседать начала под Истинным светом.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #17   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.10.2015, 05:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо. Я, как раз, собиралась тебе предложить наполнить куклу истинным светом, чтобы устранить негативные аспекты. Теперь остались только нейтральные или позитивные энергии. Куклу нужно разобрать, только так она станет безопасна для тебя. Могу пояснить, из чего она состоит. Из случайных практически впечатлений. Где-то услышал, что мужчина должен быть таким, и не должен быть таким... потом, что воспитанные люди поступают вот так, культура общества требует вот таких мыслей и реакций... И... "я его слепила из того, что было". Теперь разбирай на составляющие (по отдельности они тебя подменить не смогут, а также прекрасно поддаются критическому осмыслению). Можешь пока сложить разобранные запчасти в какой-нибудь сундук.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (31.10.2015)
Аватар для Мирддин
  post #18   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 31.10.2015, 07:49
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Разобрал. Потрошить куклу не стал, но изнутри и без этого много чего извлек. Голова раскручивалась, так оттуда высыпался мусор и парочка живых тараканов. Один улетел, второго, квелого, я закрыл в сундучке вместе со всем барахлом, которое осталось от куклы. Разобрав её я как какое-т освобождение легкое почувствовал.
А то сегодня проснулся, сон не вспомнил, но помнил что "все плохо, будет одна неудача". Сейчас это ощущение не убралось, но как умерло.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #19   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.10.2015, 09:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А как твоя сущность?.. Можно рассказать ей про сундучок. Описать его. Мол, это теперь - твоё имущество. И ты можешь распорядиться им, как заблагорассудится. Если что-то понравится, то можно оставить себе. А если не понравится - сжечь, как мусор. Нужно, чтобы сущность начинала понемногу чувствовать себя хозяином положения. И ещё предложи сущности самой повыбирать место во внутреннем мире, где хотелось бы жить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (31.10.2015)
Аватар для Мирддин
  post #20   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 31.10.2015, 10:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как раз навещал её с утра. Еще слабовата, восстанавливается, но уже напиталась энергией, бодренько себя чувствует, хочет вставать, но я её уговариваю не торопиться, восстановиться сильнее. Дом, где она лежит, немного увеличил, а то маленьким он ощущается даже для того, чтобы Сущность-Я там просто восстанавливалась.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)