Ответ  
Тема: Мирддин
Аватар для СамкаБукваря
  post #21   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.10.2015, 11:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты сейчас в уникальной ситуации. Ты можешь нормально поговорить с собой... Обычно мы себя не очень понимаем, это что-то вроде самогипноза. А ты можешь пообщаться с собой, понять себя. Воспользуйся этой ситуацией. Спокойно и доброжелательно поговори с сущностью о том, какое жильё она хотела бы иметь в реале, каким делом заниматься, о чём мечтает и какой видит партнёршу по браку. Не отрицай идей, даже если они тебе покажутся странными и чуждыми. Просто доброжелательно выслушай и запомни. И, вероятно, сущности в какой-то момент захочется высказать тебе, что ей не нравится, чем она недовольна. Дай такую возможность! Пусть не затаивает обиду, а привыкает обсуждать с тобой. Если надо выговориться, то пусть выговорится!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (31.10.2015)
Аватар для Мирддин
  post #22   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 31.10.2015, 18:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Притащил сундучок в дом, где лежала Сущность-Я. Она взяла оттуда пару лент и пару прутиков, остальное её не заинтересовало. Так мы вытащили сундучок наружу и сожгли.

Добавлено через 7 минут
Почему-то во всех её ответах присутствует Воздух: жилье должно быть просторным, чтобы и комфортно было, спать чтобы на постели, и ходить было удобно. Изначально показано такое жилье, чтобы комната была около 70 квадратов. Я в панике: такое возможно, но не при моих заработках Хотя ХОЦЦА! Красота ж!
Девушка должна быть стройной. Хотя в первую очередь - умной. А если девушка умная, то она будет за собой следить, чтобы выглядеть как женщина, а не как "отойди и бойся из-за угла" Ну подсознательно я такую и выбрал
Работа в принципе для нее приемлема и риелтором, но только не заниматься всякой фигней, а работать так, чтобы ей было интересно. А то, что я делал раньше, для нее скучно.

И такой вопрос: я знаю, где во Внутреннем мире она будет жить (кстати, дом она там очень комфортный себе построила). Смогу ли я потом с ней так же общаться? Или это изменится?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #23   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.11.2015, 06:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Процентов на 70 искажения личности уже ушли. Но надо доделывать дело. Попроси сущность, если она уже может, начать выполнять свои функции. Заменить собой "ненастоящее я".
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Смогу ли я потом с ней так же общаться? Или это изменится?
Изменится. И очень серьёзно. Но я бы на твоём месте попыталась сохранить такую способность даже после всех внутренних перемен.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (01.11.2015)
Аватар для Мирддин
  post #24   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.11.2015, 11:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попросил. И, судя по моему восприятию, он начал выполнять. Мы с ним стали очень похожи внешне во Внутреннем мире. Это нормально?

Добавлено через 1 минуту
А для связи он дал мне какой-то камень. Вот теперь не знаю, что с ним делать, куда положить...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #25   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.11.2015, 18:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Теперь нужно закрепить эффект. Берём бирку в руки и говорим трижды: "К истоку обращаюсь, к истоку возвращаюсь, истоком наполняюсь, да будет так".
Это наполнит силой сущность, сейчас самое время её укрепить - нагрузка появилась...
Тока не в понедельник, вторник или субботу...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #26   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.11.2015, 19:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тогда я прямо сегодня сделаю. Не страшно, что после захода солнца, надеюсь? У нас еще воскресенье.

Добавлено через 1 минуту
Сделано.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.11.2015, 08:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Получилось. Искажения ушли...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (02.11.2015)
Аватар для Мирддин
  post #28   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.11.2015, 08:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
УРА!!!

Но, как я понимаю, работа на этом не закончена? Или пока всё?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #29   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.11.2015, 09:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пока подождём результатов...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (02.11.2015)
Аватар для Мирддин
  post #30   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.11.2015, 11:36
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня дали ЗП. Так мало того, что всю её отдал на погашение долга, так и еще должен оказался. А деньги опять пришли "на переноску". Шо то счастье не так меня понимает?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)