Ответ  
Тема: Мирддин
Аватар для СамкаБукваря
  post #31   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.11.2015, 13:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Обсуди эту проблему с твоей настоящей сущностью. Заодно и проверишь, можешь ли с ней говорить всё ещё.
И не проблему в принципе, а эту конкретную ситуацию с ЗП.

Добавлено через 1 час 29 минут
Я кое-кого поймала у тебя во внутреннем мире. Это ещё один поддельный ты. На этот раз - живой. Я посадила его в клетку у тебя же во внутреннем мире. Найди его и победи.
Нда... интересное развитие событий, я не ждала, что ненастоящих тебя будет двое.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (04.11.2015)
Аватар для Мирддин
  post #32   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.11.2015, 14:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нашел. Побил, прижал к земле, но он дергается, пытается вырваться. Что дальше?

Надеюсь ненастоящих Я только двое? Не больше хоть?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #33   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.11.2015, 15:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты забрал его силу? Окатил истинным светом?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (04.11.2015)
Аватар для Мирддин
  post #34   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.11.2015, 16:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот это я и забыл сделать .

Добавлено через 3 минуты
Свет спускаю. Вырывается. Я его держу.

Добавлено через 1 минуту
Силу забрал, в Свете он растворился. Ничего не осталось.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.11.2015, 17:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Ничего не осталось.
Отлично! Подождём результатов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (04.11.2015)
Аватар для Мирддин
  post #36   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.11.2015, 12:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Результатов не обнаружено. Разве что в кассе, где я должен был должен, оказалась лишняя сотня, что на эту сотню срезает мой долг. А так... даже количество звонков уменьшилось по продаваемому объекту. Да и вообще, реклама идет, а звонков нету. На счастье это не похоже

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #37   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.11.2015, 15:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Результатов не обнаружено. Разве что в кассе, где я должен был должен, оказалась лишняя сотня
А мы что, занимались денежной проблемой?,,
Я ждала результатов по устранению искажений в практиках.
И, вообще, в твоём сообщении просматривается тон упрёка. Давай договоримся, если что-то не устраивает в Лаборатории, я ведь не принуждаю участвовать.

Решай, будешь продолжать или нет.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #38   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.11.2015, 17:06
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Упрека не было, я просто описал результат. Может я не на то смотрел? Возможно. Если показалось, что был упрек, извиняюсь за некорректное высказывание, но это только показалось. Ну не с кем мне было обучаться общению, вот такое и наработалось. Изменить его - не всегда замечаю, что именно надо менять.

Продолжать буду конечно, ибо во-первых, меня за уши никто не тащил, сам решил участвовать, во-вторых, что это за участие, когда при первой же сложности в кусты? К тому же, основные мои практики сейчас направлены на расширение и улучшение денежного канала, поэтому описал проблемы, связанные с деньгами в реале.
К тому же деньги - это показатель Ресурса (Второго дома), проявленный в Реале, по ним можно судить эффективность наращивания ресурсов, как я понимаю

Добавлено через 14 минут
А вообще последние 3-4 дня состояние уровня "мозги плывут". Возможно, это связано с завтра, а возможно практики немного сместили и нужно устаканиться результату, не знаю. Будем смотреть по тому, что получится...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 07.11.2015 в 20:30.
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #39   Хаос вне форума
Медаль   Старый 07.11.2015, 20:55
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шед, деньги не равно счастье! Подменяешь одно другим
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #40   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.11.2015, 21:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хаос, вот я без денег. Нет возможности сходить в гости к любимой девушке, нет возможности подарок ей оформить на ДР. Нет возможности даже организовать романтический вечер. А о том, чтобы съехаться и жить вместе и разговор не идет.
А вот - с деньгами. Обратная картинка: я с девушкой, которая счастлива со мной. Что способствует и нормальному питанию и сексу в моей жизни. На данном этапе это будет счастье...
Где тут подмена?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)