Ответ  
Тема: Лисья нора
Аватар для Наглый Лис
  post #41   Наглый Лис вне форума
Старый 26.11.2016, 18:34
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И вот еще из жизни пропал один человек, который говорил как любит.. и всё после первой встречи...

Уж и привык видеться с девушками всего один раз и что они потом исчезают из жизни, но как-то грустно это всё... Неприятно быть таким страшным
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #42   Наглый Лис вне форума
Старый 04.12.2016, 12:50
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не знаю, может наболело или надоело... Но так хочется, чтобы кто-то увидел не оболочку и стереотипы, какие-то надумки и угадайки, а увидел душу, моё естество и сущность... то, какой на самом деле... Чтобы так бах, смотрят на тебя и молча всё понимают...
Хоть бы один человек
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #43   Норм вне форума
Старый 04.12.2016, 12:56
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #44   Наглый Лис вне форума
Старый 10.12.2016, 17:42
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вот так задумался на днях... Давно вы пили таблетки? А с болью как боритесь?

Наша боль является лишь иллюзией мозга, так же как и интерпретация цветов мира.. просто что-то случилось, пошел электрический импульс и сработал механизм визуализации и представления информации... Наш биологический механизм делает всё необходимое, чтобы мы были в курсе его состояния... А что делают люди? - Игнорируют.

Нашим телом управляем мы сами и за всё его состояние только мы в ответе, если метеорит не упадёт на голову, ну или хотя бы пианино... Но когда что-то происходит, то никто не признаёт себя причиной всего этого, ругаем обстоятельства и то, какое тело плохое, или голова дурная или еще чего... А что еще хуже - люди начинают пить таблетки, чтобы заглушить все эти сигналы! Я понимаю, нам тяжело терпеть такие ощущения, это как очень громкая музыка в наушниках.. Но мы можем снять наушники или больше не включать музыку так громко, однако почему-то с физическими проблемами никто так же не решает вопрос.. предпочитают игнорить или глушить таблетками, хотя организм всеми силами сообщает о проблеме, где она и от чего.

Давайте же быть внимательными к организму в котором живём и которым управляем, слушайте сигналы и реакции, чтобы сохранять его нормальную работу...

Просто накипело чет...

Добавлено через 11 минут
Ну а так же меня продолжают подбешивать люди... точнее их невоспитанная часть, которая становится всё больше и у них появляются дети и ситуация ухудшается... И вот это всё приобретает такой облик ослов со шторами на глазах. Их область внимания становится всё уже, они всё хуже замечают окружающих и принимают их во внимание совершая что-то... Так сказать решетка общества рвётся и управляется извне, без внутренней координации.

так и хочется держаться от этого общества подальше... Уже и в кино нельзя нормально сходить, молчу про общественный транспорт, отказ продумать оптимальный путь, когда выбирают режим "танка", полностью запутаны ценности, скандалы из-за копеек, и бездумная трата огромных денег...

Я правда пытаюсь держать своего демона внутри, прощать людей, быть более равнодушных к неприятным ситуациям... Но этих ситуаций становится всё больше...
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #45   Наглый Лис вне форума
Старый 12.12.2016, 18:14
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Та что такое происходит восприятие времени всё чаще искажается.. и чаще всего оно будто исчезает и существует лишь трансформация настоящего на движении к будущему.. все даты и праздники исчезают, обесцениваются... Остаются лишь цели, намерение, действие...
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #46   Наглый Лис вне форума
Старый 18.12.2016, 12:24
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, можешь помочь понять сон?

Недавно снилось, что я у девушки из утробы достал ребёнка, посмотрел на него, он мне понравился и засунул обратно.. При этом живот будто прозрачным видел.. И когда обратно засунул девушка будто счастливо улыбнулась..

К слову у меня сестра беремена.. Но я не могу понять смысл сна и зачем надо было вытаскивать ребенка и назад засовывать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #47   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.12.2016, 04:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто, Лис, ты очень любопытный... И нетерпеливый.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #48   Наглый Лис вне форума
Старый 19.12.2016, 05:24
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да как бы не тороплюсь в этом плане... Вообще заботит только работа и отсутствие отношений

Добавлено через 40 минут
О боже, что творится на ютубе.. По началу думал, что это приколы на тему "Всё больше сторонников теории, что земля плоская", а сегодня каждое третье видео, где "эксперт" доказывает это и говорит про заговор... Что за кошмар, и какую ахинею несут на счет самолётов и что для того, чтобы лететь вокруг земли надо каждые пять минут наклонять самолёт.. Просто фейспалм... И вот в каком формате кормят, боюсь, что многие поверят..
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #49   Наглый Лис вне форума
Старый 19.12.2016, 17:48
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что такое совпадение?

Это когда сегодня я решил отменить массаж, потому-что якобы слишком устал.. Побыстрее выдвинулся с работы... и почти дойдя до дома вспомнил, что в магазине надо купить колу и хлеб... Захожу в магазин, как вдруг мимо меня проносится Он, этот костюм и лицо я узнал сразу, а потом за ним прошли двое парней с камерами... о да, это был тот самый с телеканала "Пятница", я обожаю эту передачу.. ведь это "Магаззино"!) Когда происходят такие встречи, то будто в лотерею выиграл))
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #50   Наглый Лис вне форума
Старый 20.12.2016, 08:41
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть ли возможность того, чтобы люди осознали, что мы все единый организм?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)