Ответ  
Тема: Мировосприятие
Аватар для СамкаБукваря
  post #31   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.04.2009, 17:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А под правильным "использованием" я подразумевал...
Людей не надо использовать - в корне ошибочный подход!С людьми надо сотрудничать.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #32   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.04.2009, 17:39
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да просто посмотрел на позицию со стороны гипермозга
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #33   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.04.2009, 17:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата да просто посмотрел на позицию со стороны гипермозга
Рационального гипер ума
Ответить с цитированием
Аватар для Нэко
  post #34   Нэко вне форума
Старый 02.04.2009, 03:34
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию давно не виделись, буратины!!! :-)
У меня как то эти два понятия: "мир без машин" и "мир машин" чессговоря не очень различаются :em14: хотя бы на личном опыте: современная жизнь требует быть в курсе событий - иногда поэтому смотрим телик и слушаем радио; чтобы подготовить , скажем, презентацию нужна целая линия - свои мозги, сканер, комп, принтер, плоттер и прочее.....в каменных джунглях наши детки играют с механическими кошками и собаками.....!!!!.....мир машин диктует свои правила на своей территории! уезжаешь в лес...или в горы - первый день без бытовой техники тяжко :em104: потом все намного проще....и через какое то время уже забываешь, что живешь в мире где вместо воздуха - смог, вместо зелени - полипропилен! вот так и мечусь из огня да в полымя :em110: то есть, видимо, надо решить - где остаться?

Собственно:"НЯ!!!"
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #35   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 02.04.2009, 08:33
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от Нэко Посмотреть сообщение
то есть, видимо, надо решить - где остаться?
я бы предположил что лучше ощущать оба мира без отрицания внутри.а мир живой лесной обязан быть у мага в развитии.:em110:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #36   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.04.2009, 14:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата то есть, видимо, надо решить - где остаться?
О! Это тема. Я, например, долго выбирала для себя...
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #37   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 08.04.2009, 16:49
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смех
Хм. тема начала состыковываться с принятием реальности = мировоспритие реальности.
Т.е. получается что мое восприятие машин и мира машин является глюком в плане неприятия реальности. т.е. если корректнее сказать: мой "мир машин" это мир вымышленной реальности.как однако все одно к одному склеивается.:em110:
Ответить с цитированием
Аватар для Нэко
  post #38   Нэко вне форума
Старый 13.04.2009, 05:57
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
пожалуй, стоит ощущать оба мира....ну хотя бы для того, чтобы быстро разбираться со всякой техникой!и мир природы тоже - чтоб палку откнул в землю и выросло дерево!и то и другое вроде получается.....что ж таки решить?! :em14:а! фигня! оставлю оба!

Собственно:"НЯ!!!"
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #39   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 22.04.2009, 10:56
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Стрелка Мировосприятие реальности.
Сложившись вместе у меня данная тема и тема принятия привели к такой методике (уже опробованной, давшей результаты на данный момент). Метода восприятия реальности:1. Смотрим свою реальность. (восприятие личной реальности)
Что видим? кто там есть? где там я?(если надо разбираемся что там и почему)2. Смотрим истинную реальность (или данность) (восприятие данности или восприятие истинной реальности)Выясняем почему не хотим (не хотели) видеть истинную реальность.3. Для восприятия (или во время) истинной реальности переключаемся на безоценочное восприятие как самой реальности так и объектов и людей в ней. Безоценочность означает, что данность это данность, и оценки к ней не применимы, т.е. ненужны.4. Применяем безоценочное восприятие к себе лично. все это необязательно делать за один раз. Даже большего эффекта можно добится если делать пошагово.5. Далее возможно рассматривать отдельные элементы реальности, что есть работа? учеба? семья?... и т.д. и как оно на самом деле когда видишь истинную реальность данных элементов?Проработки делать неспеша, ибо проблем может быть много, а перегружаться не следует.
Да главное забыл упомянуть, переход к истинной реальности не ранее 16 лет! (копирайт этой строчки от Азбуки)Просьба отписаться о испытании методики, сюда или в личку.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #40   Сова вне форума
Старый 23.04.2009, 12:44
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот у меня вопрос навеяло:есть ли позиция для сдвига ФВ для входа в состояние восприятия истиной реальности (той, что не требует оценки)? Пробовала проверить по методу Азбуки, но такой расколбас начался...

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)