Ответ  
Тема: Уроки приятия
Аватар для СамкаБукваря
  post #51   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.04.2009, 08:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что, и ни у кого таких глюков нету?...
Вау!
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #52   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 11.04.2009, 08:40
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Что, и ни у кого таких глюков нету?...
Вау!
Да с завидной переодичностью вылазят, хотя щас как-то поубавилось. Это дело правильнее происходит с "отдаленными" от меня людьми, чем с близкими..

Последний раз редактировалось Айвенг; 11.04.2009 в 09:33.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #53   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.04.2009, 09:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
глюки то есть. Такое ощущение что я из своего ума сделал дендрариум самых разных глюков. К передаче чувств:Например боязнь людей идущих на улице. На первый взгляд боишься, на другой понимаешь что испытываешь к ним не самые радостные чувства. Сложилось неправильное понимание привлечения внимания. Наверное в школе поверил что если ты не выучил а тебя вызвали, то это кара за что то. Ну а потом закрепилось. И вот даже сейчас иногда могу чувствовать себя виноватым просто за то что на меня кто то обратил внимание или мне необходимо обратить внимание на себя. Не взлюбил когда кто то говорит какой я хороший или какой я плохой. Хочется автоматом сказать наоборот или сделать наоборот. К желаниям:Злость на весь женский род, потому как будучи дитем наслушался разговоров о том что все мужики сволочи и вообще не правы. И в итоге решил что взаимоотношения это такое противостояние одних против других%).
Кстати это же послужило причиной отстраненности от любви в общем и женского тела в частности. Ибо казалось что из за всего этого девушки страдают.
Результат: никак не могу нормальных взаимоотношений завести. Даже с зеленым контуром. Если девушка понравилась, не факт что когда я проснусь на следующий день и она продолжет мне нравится. Мои чувства очень быстро остывают. Если девушка обращает внимание - я к ней полностью безразличен. В детстве я в армию не хотел. Напугали ей - в итоге решил что у меня болит спина. Сейчас там искривление первой степени, но в армию я не пошел из-за родинки
на шееЭто не знаю к чему относится:В последние пол года оторвался от жизни, сократил число знакомств к минимуму. Каждый н месяцев хочется очистить список контактов в телефоне и сети. Что планомерно и делаю.
Порой кажется что всякая самостоятельность может обидеть окружающих.

Последний раз редактировалось ----; 11.04.2009 в 09:55.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #54   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.04.2009, 13:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Например боязнь людей идущих на улице. На первый взгляд боишься, на другой понимаешь что испытываешь к ним не самые радостные чувства.
По-моему, более чем логично. Ты хочешь выглядеть на улице крутым и опасным, вызывать страх. В результате сам испытываешь страх перед ними. Если избавишься от желания "всех построить", избавишься и от страха перед людьми на улице.
Цитата И вот даже сейчас иногда могу чувствовать себя виноватым просто за то что на меня кто то обратил внимание или мне необходимо обратить внимание на себя.
Исходя из третьего принципа реальности, ты не любишь, когда твое тебя отвлекают, тянут на себя твое внимание и хотел бы, чтобы люди ощущали свою вину (неправоту) за такое поведение. Оборачивается это тем, что ты сам чувствуешь вину за то, что бываешь иногда вынужден привлекать к себе внимание окружающих. Если не будешь раздражаться из-за того, что кто-то тебя отвлек или потребовал внимания - чувство вины уйдет.
Цитата Не взлюбил когда кто то говорит какой я хороший или какой я плохой. Хочется автоматом сказать наоборот или сделать наоборот.
Возможно, ты не любишь искренности со стороны окружающих, не нравится, чтобы они изливали тебе душу, грузили своими проблемами. Поэтому пытаешься спрятать свои проблемы от них подальше, типа "замаскировать" свой внутренний мир.
Цитата Злость на весь женский род, потому как будучи дитем наслушался разговоров о том что все мужики сволочи и вообще не правы. И в итоге решил что взаимоотношения это такое противостояние одних против других%). Кстати это же послужило причиной отстраненности от любви в общем и женского тела в частности. Ибо казалось что из за всего этого девушки страдают. Результат: никак не могу нормальных взаимоотношений завести. Даже с зеленым контуром. Если девушка понравилась, не факт что когда я проснусь на следующий день и она продолжет мне нравится. Мои чувства очень быстро остывают. Если девушка обращает внимание - я к ней полностью безразличен.
Злость на девушек подоразумевает желание, чтобы они держались от тебя подальше. Вот и не складываются отношения - желание дистанцироваться сбылось.
Цитата В детстве я в армию не хотел. Напугали ей - в итоге решил что у меня болит спина. Сейчас там искривление первой степени, но в армию я не пошел из-за родинки на шее
Что тебе теперь мешает захотеть иметь бычье здоровье?.. Что-то ведь было еще, кроме армии?
Цитата последние пол года оторвался от жизни, сократил число знакомств к минимуму. Каждый н месяцев хочется очистить список контактов в телефоне и сети. Что планомерно и делаю.
Порой кажется что всякая самостоятельность может обидеть окружающих.
А ты хочешь быть самостоятельным?.. И тебе нравится или нет, когда твои знакомые имеют слишком независимы?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #55   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.04.2009, 14:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А, может, Аркадич, в основе проблем лежит нежелание быть похожим на отца. Это вполне могло вынудить тебя избегать отношений с девушками и постепенно, незаметно перенимать убеждения и поведение матери.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #56   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.04.2009, 14:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, мне помогли заметить неприятие христианского эгра до идиотизма: все время начинаю искать минусы в нем. И соответственно, в библии, вместо того, чтобы заниматься чем-то более полезным . Фактически поменял знак отношения с большого плюса на большой минус, а завязка осталась.
И еще такая ситуация: если иду один и встречаю стаю собак, то у них постоянно что-т начинается, что они пытаются на меня напасть. Когда есть другие люди - такого не происходит.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #57   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.04.2009, 14:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А ты хочешь быть самостоятельным?.. И тебе нравится или нет, когда твои знакомые имеют слишком независимы?..
Иногда начинает казаться что самостоятельность - порвет связь и оставит в одиночестве. На счет отношения к другим не уверен. Возможно не нравится.
Цитата Что тебе теперь мешает захотеть иметь бычье здоровье?.. Что-то ведь было еще, кроме армии?
Может глупо, но кажется что собственное счастье расстроит других и навредит другим
Цитата А, может, Аркадич, в основе проблем лежит нежелание быть похожим на отца. Это вполне могло вынудить тебя избегать отношений с девушками и постепенно, незаметно перенимать убеждения и поведение матери.
Меня вообще пугает мысль быть похожим на кого то.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #58   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.04.2009, 15:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата неприятие христианского эгра до идиотизма
Ты в какой-то момент обнаружил в себе страх, что христианство станет управлять тобой и твоей жизнью? Ты пытаешься отстоять свою свободу жить так, как хочешь ты, а не так, как учит Церковь?..
Цитата И еще такая ситуация: если иду один и встречаю стаю собак, то у них постоянно что-т начинается, что они пытаются на меня напасть. Когда есть другие люди - такого не происходит.
Думаю, ты сформулировал немного не верно. Это ты реагируешь на собак, если один на улице... А вот когда не один - всё нормально.
Цитата На счет отношения к другим не уверен. Возможно не нравится.
Постарайся как-то уточнить это для себя. В чем для твоя проблема общения с независимыми людьми?
Цитата кажется что собственное счастье расстроит других и навредит другим
Тебя огорчает необходимость видеть чужое счастье? Тебе вредит, когда у окружающих всё идет отлично?
Цитата Меня вообще пугает мысль быть похожим на кого то.
Ой, блин!!! На свете так много умных, красивых, здоровых, добрых людей... И что, теперь нужно быть тупым злобным уродом на грани инвалидности?.. Ну, чтобы не быть похожим...
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #59   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 11.04.2009, 15:01
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
в библии
ага вечная проблема в библии что то не нравится)натуральная проработка первого кодекса. пока не спросишь себя что не нравится вообще даже одну ступеньку не пройти.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
встречаю стаю собак они пытаются на меня напасть. Когда есть другие люди - такого не происходит.
ищи страх.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #60   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.04.2009, 15:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Что" не нравится давно нашел. А вот "почему"... Эти же моменты в других книгах не бесят и не раздражают. Азбука весьма точно указала мою проблему.
Страх нашел. Но пока не проанализировал...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)