Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Невежество
Аватар для Крылатик
  post #41  
Старый 22.12.2009, 16:25
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
за рационасть я с тобой согласна
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #42  
Старый 22.12.2009, 16:31
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
закончу так у каждого свои ярлыки и стериотипы,извените но у меня их мало и они не совпадают с вашими
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #43  
Старый 22.12.2009, 16:36
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крылатая госпожа, не отделяй себя от нас, если просто считаешь, что ДРУГАЯ...
Я сама так прекрасно знаю этих мелких, пакостных людишек, они таааааакие дурные, я ж, того, сама к ним отношусь, бэлин...XDDDD
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #44   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.12.2009, 16:37
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Крылатая госпожа Посмотреть сообщение
закончу так у каждого свои ярлыки и стериотипы,извените но у меня их мало и они не совпадают с вашими
Я рад если это действительно так
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #45   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.12.2009, 16:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, +1. Согласен дословно

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #46   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.12.2009, 16:43
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
эмоциональнее
я стал намного эмоциональней за последние 3 месяца. я стараюсь!
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #47  
Старый 22.12.2009, 16:45
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Умничка, цём!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #48  
Старый 22.12.2009, 16:56
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не отделяюсь от Вас, мысли у меня другие и понятия, второе я знала что вы на меня так наброситесь что будете судить,почему судить потому что это прямое проявление причины, вы мне позволяете быть такой какая я есть, давите на мен своей заумностью своим аторитетом дллля меня этого ничего нет, нет идола для покланения, если еще будут желающее кинуть камент милости прошу, как говориться не вам терпеть, какая кому разница, как я понимаю
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #49  
Старый 22.12.2009, 17:03
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крылатая госпожа, не грузись, всё не так как ты написала только что, во всяком случае относительно меня. Я не против тебя в твоих проявлениях ни в коем случае, мне бы просто не хотелось, чтоб ты себя отделяла, потому что мне показалось, что я сталкивалась с похожим случаем, но если считаешь это настолько необходимым - ничего против опять же не имею, может я вообще заблуждаюсь, а права только ты...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #50   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.12.2009, 17:06
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Крылатая госпожа Посмотреть сообщение
Я не отделяюсь от Вас, мысли у меня другие и понятия, второе я знала что вы на меня так наброситесь что будете судить,почему судить потому что это прямое проявление причины, вы мне позволяете быть такой какая я есть, давите на мен своей заумностью своим аторитетом дллля меня этого ничего нет, нет идола для покланения, если еще будут желающее кинуть камент милости прошу, как говориться не вам терпеть, какая кому разница, как я понимаю
Просто в твоём сообщении ты сказала что твои тараканы другие и их меньше чем у нас Всего лишь замечание на неправильное использование слов, никаких наездов
offtop:
Что ж за день сегодня..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)