Ответ  
Тема: Трения
Аватар для Ма́лiй
  post #31   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.12.2010, 23:08
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
отлично. я не давая деньги на форум проявил бы желание сдать на др. почему ты не предложил? И всё-таки, если деньги сдавали тебе - то значит ты их собирал? Почему тогда собирая деньги на др всё это было проведено в тихом скрытном режиме а не явно и открыто как в прошлые разы?
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #32  
Старый 03.12.2010, 23:09
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
1. Я собирал деньги на форум. Илья отказался.2. Один хороший чел-к сказал, что к деньгам на форум можно добавить денег на ДР Азбуке.
Деньги на форум и деньги на Азбукино ДР для меня не одно и тоже...
Цитата
Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
3. К деньгам на форум мы добавили денег на ДР.
Дак молодцы поддреживаю, а че нам не сказали?????
Цитата
Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
4. Илья сказал, что сам прекрасно знает счет Азбуки и т.п.( я надеюсь ты понимаешь о чем я )
Мы знаем счет Азбуки и что? Дело в всеобщем собирании (я имею ввиду харьковских людей) на ДР Азбуки, как было в предыдущие года, а не нычкой.....
Цитата
Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
5. Вы были в другом городе
Я не была в другом городе, мог бы поспрашивать, а не спросить где я когда уже деньги как пару дней были отправлены тобой....
Цитата
Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
Я слабо понимаю какое отношение имеют наши с тобой терки к подаркам Азбуки.
Наши терки в том заключаются что ты меня ставишь в игнор и сам решаешь за меня что делать, если ты не предлагал здавать деньги на ДР то и вопрос с тебя снимается, да, действительно не к месту...
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #33  
Старый 03.12.2010, 23:12
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин Леша, ты решил что если я не хочу здавать деньги на форум, то я не хочу здавать деньги ДР???? Леша вывод не правильный ты опять решил все за меня......
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #34   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 03.12.2010, 23:42
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
отлично. я не давая деньги на форум проявил бы желание сдать на др. почему ты не предложил?
Я уже отвечал - ты был в другом городе. Это не аргумент?
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Почему тогда собирая деньги на др всё это было проведено в тихом скрытном режиме а не явно и открыто как в прошлые разы?
Информация была не засекречена:sad:И да, в каком-то смысле я собирал деньги. И открыто и явно спросил об этом тебя.
Цитата Я не была в другом городе, мог бы поспрашивать, а не спросить где я когда уже деньги как пару дней были отправлены тобой....
Могбы, но прости, я считаю что в вашей паре главный Илья))
Цитата Наши терки в том заключаются что ты меня ставишь в игнор и сам решаешь за меня что делать
За тебя делать я не могу
Да и решать тоже. Я решаю за себя В данном контексте Я решаю давать кому-то выбор или нет. Но кроме меня есть множество других давателей выбора)
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #35  
Старый 03.12.2010, 23:51
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Все Леша, тема закрыта....спасибо...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #36   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.12.2010, 23:52
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
Я уже отвечал - ты был в другом городе. Это не аргумент?
Не аргумент.
При информации о подобном сборе деньги дала бы ира.
Цитата
Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
Информация была не засекречена:sad:И да, в каком-то смысле я собирал деньги. И открыто и явно спросил об этом тебя.
О сборе средств на др не спрашивал, не обманывай.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #37   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 04.12.2010, 00:22
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Не аргумент.
При информации о подобном сборе деньги дала бы ира.
Цитата О сборе средств на др не спрашивал, не обманывай.
Нет, но я уже устал повторять. Я собирал в первую очередь на форум. Потом за день мне пришлось очень оперативно собрать на др и научиться пользовать переводом. У меня не было времени думать, а не осталась ли Ира в Харькове (в первый раз на моей памяти) ?Ребят, я уже устал оправдываться:shame:Все просто - те, кто принимают мое лидерство в Харькове - получают соответствующее отношение. О них я стараюсь думать в первую очередь.
З.Ы. Ира следи за дублем когда агрессию на кого-то выпускаешь, пожалуйста. Не все такие дружелюбные как я
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #38   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.12.2010, 00:36
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
эм.."Все просто - те, кто принимают мое лидерство в Харькове - получают
соответствующее отношение. О них я стараюсь думать в первую очередь."Лидерство в чём? И тебе как раз и говорят - не надо за нас думать. Собираешь деньги на что-то ещё - скажи что собираешь деньги на что-то ещё. Это ведь так просто - сказать.
ЕЩЁ РАЗ:НЕ НАДО ЗА НАС ДУМАТЬ. ЕСТЬ ВОПРОС - СПРОСИ. НЕ НАДО ДОДУМЫВАТЬ И ПРЕДПОЛАГАТЬ КТО КОГДА ЧЕГО ВОЗМОЖНО.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #39   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 04.12.2010, 00:40
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кричать не обязательно. У меня все в порядке со зрением))У меня вопросов нетЭх...ладно..давай так:Я вам что-то должен, может чем-то обязан?)
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #40  
Старый 04.12.2010, 00:40
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
З.Ы. Ира следи за дублем когда агрессию на кого-то выпускаешь, пожалуйста. Не все такие дружелюбные как я
Ок, пасиба. Че колотить приходила?) дак вроде не посылала я ее)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)