Тема: Мастер класс по гаданию
Аватар для Ма́лiй
  post #81   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.05.2010, 21:04
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дорогие специалисты, прошу ещё одного примера, никак не разберусь что да как Гадание на даму бубны Заранее спасибо. Особенно интересует задача туннеля и тайная карта кельнского креста (2). Хотя всё остальное тоже важно.
Спасибо
Изображения
Тип файла: jpg DSC00140.jpg (109.2 Кб, 15 просмотров)
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #82   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 04.05.2010, 06:28
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Дорогие специалисты, прошу ещё одного примера, никак не разберусь что да как Гадание на даму бубны Заранее спасибо. Особенно интересует задача туннеля и тайная карта кельнского креста (2). Хотя всё остальное тоже важно.
Спасибо
краткий анализ, сорь если что за ошибки.вход в тонель через даму чер зависимуюю от оф. бумаги выданной (или посодействованой дамой треф, которая и определяет энергии тонеля)тогда вход дама черв и казенные харчи (я б подумал что мама устроила
Дб на работу (деньги зарабатывать))а выход 10т и Вп - суета бесполезная рабочаяв голове Вт - видимо только работа. итого бы вывел что надо таки проработать эту работу данную, выйти через эту суету...по логике я бы решил что при правильном выходе будет собственное устойчивое положение, но тут же реальность т.е. следующий тонель будет зависеть от обстоятельств наработанных в этом.
offtop:
обилие дам вокруг и легкая оторванность от Кб, бумага и похоже на перегруз на работе - похоже перегруз в социуме или на работе показывает - положение забота о здоровье и нужда в отдыхе
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #83   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.05.2010, 21:11
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ягуар, я дамы всегда означают конкретных людей? Я лично задачу туннелья расшифровал как принятие собственной женственности в реально существующей семье и деловом общении.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #84   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 05.05.2010, 00:33
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Ягуар, я дамы всегда означают конкретных людей?
вопрос пока не из легкихпока дамы были людьми) кроме случаев нахождения в поле человека выше его (скажем в голове) и когда это К или Д той же масти
Цитата Я лично задачу туннеля расшифровал как принятие собственной женственности в реально существующей семье и деловом общении.
тут у меня нестытоковочка Дч мне по картине кажется реальной дамойно если даже принять Дч за женственность - то это был вход в тонель, а не выход. т.е. прошлое условие а не задача.поэтому скорее интересно что за Дп определяет положение ситуации в тонеле
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #85   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 05.05.2010, 10:40
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Ягуар, я дамы всегда означают конкретных людей? Я лично задачу туннелья расшифровал как принятие собственной женственности в реально существующей семье и деловом общении.
дама в верхнем ряду квадрата Ленорман не является человеком.мне кажется здесь дама треф - конкретный человек, скорее всего мама дамы бубей. Соответственно, задачей будет решение проблем с мамой путем регистрации брака и каких-то социально значимых встреч (возможно встреч по работе). Т.е. с мамой не решен вопрос по одобрению семейных отношений без заключения брака? и относительно работы тоже нерешенные вопросы наличествуют.хотя по-другому можно сказать, что накат энергии идет через маму, а задачей тоннеля является регистрация брака и деловое общение.

Последний раз редактировалось Blues; 05.05.2010 в 10:52.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #86   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 05.05.2010, 10:48
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Я лично задачу туннелья расшифровал как принятие собственной женственности в реально существующей семье и деловом общении.
как бы не было бы задачей тунеля выйти из чужого тонеля в свой.почему то управляет тонелем другая дама. и на входе (по вертикали) третья дама. какая то зависимость от дам.
И во втором ряду парами 8ки и 10ки.и все вверх повернуто - похоже на проработанный тонель.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #87   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.05.2010, 20:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про задачи тоннеля ридется согласиться с Кейслой, ее вывод безупречен: достижение устойчивого положения в социуме через брак. Про Дб можно сказать, что она действует неразумно, на импульсах, склонна к выражению эмоций (часто негативных). И не хочет браться за ум, а это цель ее жизненной ситуации. Поскольку сама она образумиться не желает, тоннель ее "воспитывает", уничтожая красивые иллюзии, приводя к разочарованиям, отрезвляя неодобрением со стороны значимых людей. "Мятежная натура", "эмоциональная особа" по сути - безответственна, потому что не видит вреда, который причиняется ей ее собственным поведением, и считает, что она может позволить себе жить так и дальше. Пора остепениться. И пора понять, что рядом есть враждебные люди, которые пытаются притвориться друзьями. И этим людям она доверяет больше, чем тем, кто на самом деле желает ей добра.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #88   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.05.2010, 20:29
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
<33спасибо наверно надо отложить гадание пока барьеры не сниму на руках
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #89   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.06.2010, 22:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возник вопрос по поводу толкавания расклада, показывающего как ко мне человек относится.на пазицию, означающую подсознательное отношение,
выпала первернутая десятка мечей, как это понять?
offtop:
Такая карта появлялась не единожды, кстати.... Всего она выпадала в этой позиции трижды (люди о которых спрашивал были разные)

Последний раз редактировалось ----; 25.06.2010 в 22:22.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #90   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.06.2010, 10:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата на пазицию, означающую подсознательное отношение, выпала первернутая десятка мечей, как это понять?
Прости, а значение ячейки какое? А значимые карты?Я, конечно, рада твоей инициативе, но не мог бы ты в другой раз спрашивать моего мнения перед тем, как разделять темы? Я совершенно не случайно поместила мастер-класс в теме про тоннели реальности... Там теперь сильно недостает этой информации. И свое мнение по этому поводу я уже объясняла тут: представление о карточных раскладах и о тоннелях реальности НЕОТДЕЛИМЫ. Рассматривать их поотдельности - громадная ошибка.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)