Ответ  
Тема: Наша Академия Семицветья.
Аватар для Маг
  post #1  
Старый 22.10.2005, 18:13
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Объявляется набор в нашу академию. Зачисление производится по результатам выполнения небольшого задания: придумываем для себя костюм мага.
===========================
Академическая премудрость: Не забывайте, что поедание сырого лука помогает отпугнуть окрестных суккубов и соблюсти честь. (Особенно актуально для практикующих воздержание
:icon_exclaim: )

Последний раз редактировалось ----; 13.12.2012 в 13:21.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.07.2012, 10:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Горят огни в обширных коридорах академии. То тут то там прыгают заколдованные самкой нерадивые ученики. И квакают. Как же они могут не квакать?А вон перекати-поле, ВСМ, побежал или покатился (или тоже запрыгал, не смог увернуться?) за очередной халявой... А я переосмыслив свое мнение на счет эгра, и на счет магии, невинно залепил только что наколдованным снежком в отлитую (в золоте, между прочим!) статую Чистогана Сопелкина. А он, гад, только глазами сверкнул, никакого внимания. Небось дрыхнет на клавиатуре любимой хозяйки. Не допускает ее к нам. Или спасает нас от ее колдовских сил)). Да и Люми сделала комнату с Очень Умным Аппаратом!). Не порядок, что бы машина работала за счет магии, ну только если
совсем чуть-чуточку). Но он пыхтит старается). Может что и выйдет. А на площадке для практических заклинаний Шедоу увлеченной фехтует с Зоруелем. Подушками, естессно. Огрским-сновиденческобоевыми).
Лавируют уклоняются. На броневике. Прогнали фантом Ленина, заняли "гору")). И Веленка счастлива, новые идеи для творчества и сами чуть ли не воплащаются в жжжизньь).
Норм где-то в небесах, летает, превратившись в Сильвио Мануеля... Дон Хуан бы позавидовал - увидеть Сильвио с Крыльями! Да это ж манифест Духа! Да не, опять он лукавит, сидит тихо в тенечке и зыркает за всеми, помечая, что-то в своем блокноте. Текла, прилежная ученица, одна из всех, наверное, засела в библиотеке. Чертит символы в воздухе. Да ты же как Гермиона!) Рыжих тоже любишь?))Смоковница, в доспехах, готовится... Колдует новых
кукол,
ждет очередную Игру....
И только Наставник Наставника смотрит за всем этим и ржет как конь.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #3   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 30.07.2012, 16:08
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уффф....:misdoubt: перечитала тему, вернее собрала цитаты Азбуки - счас рапечатаю и уже почитаю с толком с расстановкой. Жалко последние пару десятков страниц - какой-то флуд.......так показалось.......
А первые студиозусы уже в выпусткных классах или как??
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #4   Элли-фант вне форума
Старый 19.08.2012, 19:09
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Все собиралась написать - какая классная тема с переодеванием. Сейчас даже не передать того удовольствия когда первый раз читала.Ну, я, конечно,
тоже поиграла.
Разумеется, я прочитала ответы на тесты.
Но, у меня все равно получилось вот что.
Первым возникло серое платье: приталенное с широкой клешеной юбкой.
Я от него отпихивалась руками и ногами, считая, что плагиат - похоже на платье Келен из Правил Волшебника.
Потом возник брючный костюм в стиле 70-х: черные брюки, черный длинный жилет, белая блузка с воланами и затейливыми рукавами,потом лимонно-желтое платье с вышивкой,потом спортивного типа брючки с и что-то типа футболки - защитно-зеленый - наподобее носила в реале и еще несколько вещей разных ярких цветов.
Ничего из этого я выбрать не смогла, поэтому придумалась гардеробная, которую можно скатать в яйцо размером с перепелиное - шершавое - отделка какой-то крошкой. Его можно носить в маленькой сумочке. Размеры гардеробной - бесконечная фантазия (с каждым днем все больше).Потом к серому платью пришел комплект- замшевая сумочка и туфли на низком каблуке, тоже замшевые, томносиние или малиновые с цветными вставками. Украшение
на шее - небольшой ажурный золотой диск на цепочке с синем камнем не по центру отпихивание серого платья - я еше как-то могу объяснить, а гардеробная-яйцо - это жадность ? или поприятнее объяснение есть?Кстати, читая какую-нибудь книгу-фэтази, кот. нравилась, я думала в чем бы я туда заявилась, потом делала вещи в реале. Было три-четыре таких вещи
- они были очкеь комильфо и симпатичные, последнюю такую вязаную кофту донашиваю.:k3168:А сейчас, после знакомства с буратинами и Азбукой, все пресно, можно сказать книг или фильмов не осталось
и фантазий тожеЧто читать?Кстати, в защиту белого цвета. я смотрела передачу о японских мастерах мечей. На момент непосредственного создания меча - кимоно только белого цвета.=
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #5  
Старый 19.08.2012, 19:54
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Клиффорда Саймака почитай))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Элли-фант (19.08.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.12.2012, 12:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Объявление!
НАСа перенесена на 99 горизонт. Доступ в Академию снова открыт!
Из старой Академии мы оставляем средневековый замок, деревню и метеодракона, из новых веяний присутствуют все объекты игрового стола игры "Семь драгоценностей", кроме чердака волшебника, козы и слона. В планах - волшебный лес, зоопарк волшебных животных, часовня, тренировочный зал и бассейн.
Чтобы попасть в НАСа, берем ключик из руки и мысленно произносим "В Академию!"
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (21.12.2012), shasha (21.12.2012), Zoruel (21.12.2012), Айвенг (21.12.2012), Вадим (21.12.2012), Велена (21.12.2012), Водяной (21.12.2012), Дара (21.12.2012), Исихий (21.12.2012), Люми (21.12.2012), Махаон (21.12.2012), Наруто Узумаки (26.12.2012), Элли-фант (21.12.2012)
Аватар для Мирддин
  post #7   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.12.2012, 12:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ух ты! Круто! Получилось!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #8   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.12.2012, 12:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
наконец, мечты сбываются))
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #9   Махаон вне форума
Старый 21.12.2012, 12:42
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ух-ты!!! Спасибо! А костюм тоже продумывать надо?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #10   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.12.2012, 12:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чтобы побывать в Академии, костюм продумывать не надо. А вот, чтобы там учиться - нада поступить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (21.12.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)