Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для Мирддин
  post #6861   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.03.2021, 08:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В одной из рижских школ задали контрольную по латышскому языку, и ребёнок полез в Гугл-переводчик... Такое даже толмачам с Алиэкспресса не снилось.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #6862   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.03.2021, 12:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Чиновникам разрешат сбивать пешеходов

Эта неделя была сложной, хоть и на один рабочий день в ней было меньше, чем привычно. Началась она с празднования Международного женского дня, а завершается сожжением чучела. Впрочем, наша редакция работает даже в праздники, и результат этого вы сможете прочесть ниже.

8 марта

Хотелось бы поздравить с 8 марта всех женщин, включая Залину Маршенкулову, лицо которой суд признал квадратным. В Европарламенте считают необходимым пересмотреть формат 8 марта из-за "пропаганды бинарной гендерной системы".

Как же отмечали один из любимых праздников у нас? Житель Биробиджана сменил пол, чтобы получать подарки на 8 марта. Ивановские феминистки на 8 Марта сожгли цветочные магазины. МВД пообещало 8 марта не реагировать на все сообщения о домашнем насилии женщин в отношении мужчин. Калининградские таможенники поздравили женщин с 8 марта, раздавив на бульдозере партию санкционных цветов в виде цифры «8». Цисгендерный казачий отряд Виталия Милонова задержал квирфеминистку, небинарного гея и одного нелегального мигранта на праздновании 8 марта.

Масленица

Ещё один праздник мы начали отмечать сожжением чучела Навального в Смоленске. Но в этот раз праздновать придётся скромно. Даже сам глава правительства предложил экономить, уменьшив диаметр блинов.

Роскомнадзор

Как говорил один мудрый человек: «У России только два союзника: армия и Роскомнадзор». Успехи армии мы наблюдаем регулярно, а вот победную поступь Роскомнадзора смогли прочувствовать только на этой неделе. Правда, все ощутили гордость по-разному. Кому-то даже наоборот не понравилось. "Почта России" замедлилась вслед за «Твиттером». Из-за действий ведомства по замедлению «Твиттера» Госдума недополучила миллион долларов от интернет-рекламы, а в Кремле сообщили о замедлении темпов роста экономики.

А вот эстонской общине понравилось. Там попросили не возвращать Twitter к прежней скорости загрузки. А в правительстве заявили, что начнут штрафовать за превышение скорости интернета, но кто всё же готов рискнуть может купить сколковский ускоритель интернета.

А вот секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, казалось бы, очевидную вещь. Нет, не то что этот вопрос не в его компетенции, а что сайты – не главное в работе государства. Президент США Джо Байден отложил ряд санкций против России из-за того, что их уже ввел Роскомнадзор.

Twitter, в свою очередь, обиделся и замедлил работу аккаунта Роскомнадзора. Главное – это не работа сайтов. А стоп! Мы об этом уже писали выше, а то, что народ поддержал решение и решил спонтанно собраться в городах в поддержку Роскомнадзора. Государство полностью поддерживает свой народ и даже может удовлетворить его желания ещё больше, а именно вовсе отказаться от интернета из-за сбоев в его работе.

США

Давно мы не говорили о новостях из Америки. А кто же вам о них ещё расскажет? Уж точно не федеральные каналы. Америка деградирует. Верховный суд США разрешил избираться в Конгресс гражданам с отрицательным IQ.

Да ладно конгрессмены, сам президент, похоже, куку. Джо Байден хотел потребовать освободить Навального, но забыл его имя. Однако навредить России американский лидер успел. Он подписал указ о скачкообразном увеличении цен на продукты в России.

А ещё сонный Джо обратился к коренному населению с требованием «убираться туда, откуда пришли».

Белоруссия, она же Беларусь

Журналисты Nexta провели новое расследование и обнаружили у Лукашенко тайный склад золотых тракторов. Глава государства не оставил такую наглость без ответа и заблокировал YouTube за отказ продвигать в тренды двухчасовой фильм о планах Запада по срыву посевной. Также Лукашенко объявил о проведении новых президентских выборов по почте.

Катастрофа недели

В самом молодом метрополитене страны – омском, столкнулись два поезда. К счастью, никто не пострадал.

В России

Чиновникам разрешат сбивать пешеходов, но исключительно при «чрезвычайных обстоятельствах». Государство получило право принудительно женить россиян. Роспотребнадзор пригрозил замедлить ввоз импортных лекарств, чтобы наказать Запад за санкции. Российские фермеры, использующие зарубежную сельхозтехнику, будут признаны иностранными агентами.

На сайте госуслуг появится капча для проверки на русофобию. На ней нужно будет найти и правильно отметить патриотов и Владимира Соловьёва. Будет введена уголовная ответственность за незаконное обучение боевым искусствам.

Пенсионный фонд перестанет платить пенсии подозрительно долго живущим россиянам. Гражданам позволят брать из мусорных контейнеров до 500 грамм еды без уплаты налога.



Так быстро пролетели эти 7 дней. Надеемся, вы провели их с пользой. В следующее воскресенье мы снова представим вам свежий обзор.


https://panorama.pub/news/panorama-nedeli-14-03-2021

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #6863   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.03.2021, 22:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Недавно в Москве был скандал с открытием шаурмичной Сталин-донёр. Хайпанул ее хозяин порядком.
Я, в свою очередь, придумал нейминг для либерального малого бизнеса.
Готов уступить за разумные деньги. Итак, варианты такие:
Шаурмичная БОННЕР-КЕБАБ
Кафе-мороженое ЧУБАЙСКРИМ
Бистро мексиканской кухни ПАРХОМБЮРИТТО
Сеть либеральных туалетов НОВАЯ В ГАЗЕТУ
Конкурирующая сеть городских туалетов МАКСИМ КАКАЦ
Гимнастический зал МОСТ НЕМЦОВА
Свингер-клуб НАВАЛЬНЫЙ ГРЕХ
Сеть зимних велопрокатов УРБАНУТЫЕ
Феминистский барбершоп НЕБРИТЫЕ
Рюмочная Шендеровича ПЬЯНАЯ МАТРАСНЯ

Годится?)
@SonOfMonarchy

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Смоки (20.03.2021)
Аватар для vphil
  post #6864   vphil вне форума
Старый 28.03.2021, 17:39
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #6865   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 30.03.2021, 18:33
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Немножко творческого, вежливого и культурного Питера.



Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Вадим (02.04.2021), Мирддин (30.03.2021), СамкаБукваря (02.04.2021)
Аватар для Смоки
  post #6866   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.04.2021, 18:53
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (08.04.2021)
Аватар для Смоки
  post #6867   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.04.2021, 19:12
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ

- Алло? Это служба досуга для мужчин? Интим по телефону?
- Фдрафтуйте, меня зовут Фета. Да, это фекс по телефону.
- Хто-о-о? Какой ещё крэкс-пэкс-фэкс?
- Не фекс, а фекс! И я - Фета! Ну, Фетлана я. Тьфу, блин. Извините, у меня профто фуб болит, с анальгином сижу. Флюс раздулся.
- А-а, вы Светлана! Понял. Что ж вас не подменят, с больным зубом?
- Некому подменить. Фсе дефчонки на больничном, эпидемия же. А Фаринка и вовсе в декрет уфла.
- В декрет? Ха-ха, она что, по телефону у вас залетела?
- Нет. Пофему по телефону? Ефтественным путём, от Фолика своего.
- Ржу не могу! Фаринка залетела от Фолика! Я думал, звоню в интим по телефону, а по ходу в "Камеди вумен" попал!
- Ничего смефного нет, муффина! И так фуб болит. Решайте уже: будете заявку на фекс делать? Или освободите линию!
- Буду, Света! Раз уже набрал, денежки-то капают. Давайте, жгите!
- Тогда начнём. Как вас зофут, муффина?
- Костя меня зовут.
- Так вот, Фофтя... Алло, Фофтя? Не поняла, вы чо ржёте там офять?
- Ха-ха-ха!.... Это ж надо... Нет-нет, Светочка, всё нормально. Лежу на диване, расслабился, слушаю вас. Говорите.
- Итак, Фофтя, кем вы хотите меня фидеть? Фигрицей, фогиней или рафыней?
- Чего-о-о? Ничего не понял. Какой там ещё Нафаней?
- Я не Нафаня, я Фета!
- Это я понял, Светлана, а остальное ни фига не разобрал. Кем вы можете быть?
- Повторяю для слабоумных. Фигрицей. Фогиней. Рафыней. Кофечкой. Фексуальной госфожой... ну чо вы ржёте-то снова? Я не могу так работать!
- Уха-ха, у меня сейчас башка оторвётся... Нет-нет, Светочка, продолжайте, ради Бога! Кого вы там последней назвали?
- Фексуальной госфожой. Ну, которая дофинирует, носит фаручники, флётку и фсякое такое фуфло...
- Вот "фуфло" вы лучше всего выговариваете, Света.
- Опять издеваешься, гофнюк?
- Нет, Света, вы просто огонь! Я тут уже реву как тюлень, аж бок заболел... Всё хорошо, милая! Решено! Я выбираю вас в роли сексуальной госпожи! Поехали дальше!
- Ну фот, дафно бы так, Фофтя. Значит, вы лежите на широкой-широкой кровати, полностью офнажённый, и тут я выхожу из фанны...
- Блин, я сейчас сдохну! Откуда вы выходите, Света?
- Из фанны, понял? Ну, из фуша. Тьфу, блин! Ну, из помещения где моются, понял? Что ж ты тупой-то такой, Фофтя?
- Ох, Света, тысяча извинений, я не нарочно ржу. Просто моё имя у вас очень смешно выходит.
- А на фига тебя так назфали, Фофтя? Фам финоват, фурак!
- Хто-о-о?
- Фурак, фот кто!... Блин, если бы не флюс, я бы тебе всё фысказала, гад!
- Секунду, Светик, я успокоюсь... раз, два, три! Вдох-выдох! Всё, готов! Итак, я лежу на кровати, вы выходите из душа...
- Да, я выхожу из фуша, а на мне чёрные фрусы с фружефами и фисточками, и чёрные афурные фулки с уфорчиками... Фофтя, алло? Вы где?
- Аха-ха, мать моя женщина... Света, всё нормально, просто судороги начались, и я навернулся с дивана.
- Не расшибся, Фофтя?
- Нет, Света, это мне уже не страшно.
- И не фончил ещё?
- Чего-о-о?
- Тьфу, ты что, глухой? Не фончил, говорю? Оргафм не ифпытал?
- Ох, ох, ох, нельзя столько ржать... По-моему, уже скоро, Света... Боже, помоги мне дожить до конца разговора. Так, спокойно, Костик! Тебе надо собраться. Вдох-выдох!... Света, я готов! Едем дальше?
- И вот, я фыхожу из фуша, ставлю свою ногу на фпильке на тфою грудь и начинаю медленно стягивать фифчик...
- Кого-о-о?...
- Фифчик, имбецил грёбаный! Кружефной фифчик, в котором скрываются мои огромные фиськи.... Фофтя? Алло?
- Я тут, Света... ох, ох, ох... как ты сказала? Фиськи?
- Да, фиськи! И чо? Ты фисек никогда не видал? А мамка тебя чем кормила? Френ в капустный лист заворачивала, что ли?
- Уха-ха... ох, Костя, тебе надо собраться и выдержать это. Светонька, солнышко, я тут. Я у твоих ног. Вдох-выдох...
- Ну так что, продолжать? Фофтя, ишак ты македонский! Ещё раз заржёшь - я брофу трубку, понял? И вырву провод, чтоб такие как ты не дозванивались!
- Блин, надо срочно подумать о чём-нибудь грустном. О похоронах, что ли? Или о будущем страны?... Ох, ох, ох... Давай, Света, продолжай.
- Ладно, уфоворил. Но это было последнее фредупреждение, понял?
- Да, Света, только умоляю, не останавливайся!
- Так вот, Фофтя. Я фогтями разрыфаю фожу на тфоей фруди, вставляю тебе фолено в фах и фачинаю фусать и рфать тебя фубами... Фофтя, твою мать!
- Да, Светик? Ох, ох, ох...
- Ты же опять ржёшь, Фофтя! Да какого фуя...
- Нет... нет... ржать я уже не могу, Светик. Я икаю и бьюсь головой об пол. Это просто шиза какая-то. Долго там ещё?
- Почти фсё, ушнырок. И вот, я высовываю свой фаловливый яфычок и касаюсь твоих фофков... а ты кричифь и бьёшся в ифтерике, прямо как фейчас... Ты слышиф меня там, ******* фонючий?
- Да, Света! Ох, ох, ох... Блин, я точно сдохну... Я слушаю тебя и повинуюсь, моя госпожа! Господи, вот такого фекса у меня даже живьём никогда не было!
- Прафда?
- Ты не поверишь, Света, ох, ох, ох... но я весь мокрый насквозь!
- Ага! Фончил фсё-таки, Фофтя?
- Я не только фончил, Света. Ох, ох, ох... Всё гораздо хуже. Я обоффался, флять. Но ты была зверь и фиськи у тебя супер-пупер.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Водяной (15.04.2021), Мирддин (14.04.2021), Элли-фант (15.04.2021)
Аватар для Мирддин
  post #6868   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.04.2021, 10:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
vphil (21.04.2021), Велена (19.04.2021), Смоки (20.04.2021)
Аватар для Смоки
  post #6869   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 20.04.2021, 19:28
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Ульяна Меньшикова



Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Избранное · 6 ч. ·


Человек я закалённый всякими разными ужасами и передрягами, но к такому меня жизнь точно не готовила.

Заболела собачка моя Дося. Ну как заболела... Пережрала всякого разного. Где это пятнадцатисантиметровое животное прячет шесть дополнительных желудков я понятия не имею. Оно вымогает еду с остервенением присущим только профессиональным сиротам и никогда не может насытиться.

Мы, ясное дело, покупаемся на это всё и кормим от души. Как дураки, ей Богу. Любящие дураки. Очень жалостливые.

Ну а как не жалеть? Глазоньки животное имеет как в той песне, которую мой папа привез из экспедиции по Монголии и пел мне вместо колыбельной "а я сидел и горько плакал, что мало ел и много (простите) какал". Смотрит она каждый раз ими, как в последний раз. Как не дать собачке кусочек манго или карасика?

Это хорошо, что ещё не пьёт. Даже не знаю, как бы мы с ней управлялись в этой ситуации.

Ну так вот. Животное обожралось в очередной раз и заумирало. Резко, одномоментно. Вот только это был весёлый пёсик и хоп, уже умирающая лебедь- шея узлом, включайте, мои родные, Сен-Санса.

Мы давай колготиться. Клещей искать. Градусник вставлять под хвост. На градуснике собака поломалась окончательно. Закатила глаза, попрощалось с нами и легла умирать.

Такси. Пробки. Прощальные слёзы. Лучший ветеринар во всей вселенной.

Оно ведь пока здоровое ходит и надоедает своим непомерным аппетитом, думаешь : "Да зачем я связалась вообще с этим животноводством, окаянная, сдам её обратно в питомник и дело с концом, всю душу мне сожрало!". А как заумирает, так: "Котенька моя маленькая-родненькая, как я без тебя теперь?".

Доехали. Ветеринар изрёк сакраментальное : "Холод, голод и покой!". Сутки ни воды, ни еды, потом понемногу поить, вколол чего-то много-премного, градусник опять же в то же место воткнул. Нас немного поуспокаивал и отправил восвояси.

Через час после инъекций животное заулыбалось, Сен-Санса отключили и в глазах заиграл всё тот же сиротский ненасытный огонь. Есть! Пить! Дайте! Сейчас умру, супостаты!

Место на полу, где раньше стояли миски вылизала до зеркального блеска. Под столом нашарила какую-то случайно там оказавшуюся крышку и гоняла её по дому до утра в надежде, что туда что-то закинут из съестного. Но нет. Мы были тверды.

Страшное случилось, когда вспомнили, что в доме ещё есть кошка и она тоже должна и поесть и попить. Боже... Дверь, которую мы с гусаром держали вдвоём своими мощными телам, пока кошка ела, содрогалась так, как будто с той стороны, где находилась маленькая собачка, сокрушали стенобитным орудием. Но мы держали оборону изо всех сил и удержали высоту.

До утра жили в тревоге и ужасе, потому, что собачка своими лапками-запятыми трижды пыталась вскрыть холодильник. Она стонала и кряхтела от усердия так, что мы раз десять усомнились в её нездоровье.

Потом это несчастное создание уселось на полу, аккурат напротив моей головы и гипнотизировало меня укоризненным взглядом до шести утра включительно, не давая спать.

С утра я приняла решение, что вся семья не будет есть до тех пор, пока не даст отмашку ветеринар, потому, что даже при виде чашки кофе собака начинала прыгать практически до уровня лица. Не моего, увы. Ильи. А в мальчике, простите, уже 192 сантиметра и ему ещё жить...

В обед я сдала позиции и воровком пробралась к холодильнику. Беззвучно, одним мощным рывком открыла банку зелёного горошка, зачерпнула ложку, но рука дрогнула и две горошины, не долетев до рта упали мне на тапочек.

Господа... Я чуть не лишилась ноги... Господа... Эта маленькая ненасытная животина всосала в себя эти горошины вместе с кроликовым помпоном, который так украшал мою домашнюю обувь...

А впереди ещё неделя диетических упражнений. Как нам жить и куда бежать я просто не знаю. Пишу из ванной комнаты, заперевшись. Если что - не поминайте лихом. Думаю, что моего тела ей хватит максимум на три дня. А потом? Страшно подумать...






Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Водяной (23.04.2021), Мирддин (20.04.2021)
Аватар для Вадим
  post #6870   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.04.2021, 20:52
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Видео 30 секунд. Черный английский юмор.

https://photos.app.goo.gl/WLbuqQKfZFz673dJ6
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)