Тема: О божественном влиянии
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.12.2013, 06:03
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Смущение О божественном влиянии
Человечеству во время нашего века, в отличии от многих других времен, божественное влияние нужно как дополнительный источник для воплощения разных ситуаций. Нет влияния - нет силы в ситуациях и получается, что из дня дней жуется жвачка из ничего. Переливания из пустого в порожнее. Поэтому и дни летят быстро - не наполнены силой они и заканчиваются почти сразу после начала.
Нынче наступили такие времена когда больше можно не скрывать свой прирожденный политеизм или отсутствие особой веры или веры не в того бога который дан партией. Поэтому имеет смысл быть более открытым к данным влияниям без страха попасть на дыбу или сгореть на костре (хотя когда это настоящих магов останавливало?)
На нашем сайте предлагается получать свет от 7 планет - как основа для прохождения вертикалей, адаптация к миру 7 главных для людей божеств. Попадание в ситуации данных вертикалей можно сравнить с влияние определенного бога. Конечно еще можно отслеживать влияние часа и секунды и минуты но это пока вроде большинства из нас не особо коснулось.

От влияния можно скрываться. За убеждениями,блоками, выбором, даже кармой. Но не стоит от него бежать, право дело все, что мы делаем с этим влиянием - просто воспринимаем его. И если наша картина мира поддерживает встречу с божественным, оно непременно случится. Надо только захотеть.
Тут-то и будет основная подстава. Потому что влияние не погладит по головке и не даст леденец, а еще может и увесистый подзатыльник отвалить. Зато в развивающих целях. Короче безупречная забота о развитии души. В таких случаях не стоит утрировать до: о ужас, жизнь ужасна! Все покинули меня и проч. Надо просто разобраться, что и почему это произошло. Ага, можно увидеть день, можно увидеть нарушение кодекса, можно увидеть еще какие-нибудь закономерности....
Теперь главное и имхо самое интересное: открывшись влиянию возрастает способность учиться у мира тем или иным навыкам и получать желаемое... Если действительно это хотеть.
Закрывшись же от влияний мир просто становится цепочкой из "железнодорожных станций" на пути к смерти и выходу за пределы мира живых без возожности последующего возвращения (я знаю, я такой )

У меня нет универсальной схемы, которая бы позволила увидеть все блоки на пути к общению с богами, универсальное средство тут пожалуй одно: захочешь - увидишь и утилизируешь. Намерение и еще раз намерение....

Идеал практики - каждый день проводить в соответствии с божественным планом, когда каждое мгновение заполнено Его или Их присутствием. Это просто трамплин для души... ммм... лестница в небо да и просто хорошая трудная и веселая жизнь)
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Zoruel (07.12.2013), Вольга (07.12.2013), Док (09.12.2013), Лютый Жолудь (07.12.2013), Махаон (09.12.2013), Мирддин (07.12.2013), Смоки (07.12.2013), Сова (07.12.2013)
Аватар для Мирддин
  post #2   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.12.2013, 09:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Изучаю себя. Богам вроде бы открыт, а ты говоришь, что не пускаю в свою жизнь. Чего я не вижу?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)