Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Наша Академия Семицветья.
Аватар для Харитон
  post #101  
Старый 28.10.2005, 11:34
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Если бы сегодня все могли в полной мере осознать и принять то, что ты написала, то завтра Малый Путь был бы уже окончен. Вот тебе и двери.
Wink
Ничего, мы ещё поупираемся, прежде чем пролезть в эти двери!
Very Happy
Будут ли ещё вступительные испытания? Question
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #102  
Старый 28.10.2005, 11:41
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пустота, смерть? Так вот что держит вас на отдалении от магии! Вот что вы боитесь в ней обнаружить.
Shocked
Нееееет, речь не об этом. Единственная идея, которая всегда с нами - мы сами. За беготней на месте стоит нежелание понимать, какую идею мы сами выражаем на материальном уровне, что за сущность отразилась в нас самих. Пока мы среди людей, или хотя бы пережевываем ителлектуальную жвачку - мы можем игнорировать себя, не думать о себе. Люди помогают нам создать некое описание себя, поддерживают нас в этом состоянии. Но в одиночестве больше уже нельзя врать самим себе. Не получается, социальная обусловленность спадает и мы имеем дело с результатами воздействия на нас этой обусловленности.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #103  
Старый 28.10.2005, 11:48
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, можно я расскажу слачай из жизни? Мне хочется узнать, тот ли это был момент, о котором ты говоришь?
Да, ты заметила "предвестника". Воздействовать на самого предвестника - это позволяет управлять событиями. А вот уже в самом аквапарке ничего изменить было бы нельзя - все равно, что клеить лейкопластырь на зеркало - этим не вылечишься. Лечить
надо предвестие.
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #104  
Старый 28.10.2005, 11:56
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не думается, что идея, которую не хочет принимать разум, это то что мы одтноки от рождения и до смерти.
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #105  
Старый 28.10.2005, 11:58
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Опечатка в предыдущем сообщении.
МНЕ думается , что....
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #106  
Старый 28.10.2005, 12:01
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Если бы сегодня все могли в полной мере осознать и принять то, что ты написала, то завтра Малый Путь был бы уже окончен.
Во шустрый какой. Mr. Green

Цитата
Цитата:

Ничего, мы ещё поупираемся, прежде чем пролезть в эти двери!
А зачем ты упираешься? Боишься ?
И зачем пролезать в двери - не проще ли их открыть или выбить в зависимости наколько сильно и быстро и как именно хочется туда попасть.
Mr. Green


Цитата
Цитата:

Будут ли ещё вступительные испытания?
Mr. Green
Mr. Green
Они идут всё время с каждым словом. Ты разве не заметил?

Laughing



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #107  
Старый 28.10.2005, 13:10
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

...думается, что идея, которую не хочет принимать разум, это то что мы одтноки от рождения и до смерти.
Это только идея, трансформируй ее, а не прячься от нее.
Итак, если в состоянии гипноза внушить богачу, что он нищий - то он станет себя вести как нищий. Но... вы не задумывались, как это может получаться? Он же не учился!!! Откуда же он знает как себя вести в таком случае, что чувствовать, что говорить, как двигаться?.. Верить человека под гипнозом - вынуждают. А какие возможности открываются перед тем, кто сам способен на веру, без вмешательства чужой воли?
Ладно, проехали. По поводу сексуальной энергии. Правильный ответ для мужчин - черный с золотом костюм, богато украшенный. (Лучший ответ у Ведамiра, совершенно здоровый контакт с яньской энергией.) Правильный ответ для женщин - серое свободное платье. Разбор полетов: *Игорь недостаточно украшен и подтянут в своем костюме. Хотя черный цвет и наличие аксессуаров говорят о многом. Боюсь, что он пребывает в убеждении, что женщины его должны любить любым, всегда, везде. А мужчины - уступать дорогу хоть иногда. *Ланочка, черная с золотом мантия говорит о том, что в любви роль преследователя и соблазнителя ты склонна брать на себя, увы, это сводит на нет твою способность использовать силы женственности, а силы мужественности ты при этом не получаешь. Белая с золотом мантия - признак склонности к роли "жертвы" в личных отношениях, которая тебе кажется даже романтической. В роли обманутой женщины ты чувствуешь себя более живой, сильной и НАСТОЯЩЕЙ, чем в роли счастливой возлюбленной. При этом очень не любишь пересматривать свои взгляды, признавать ошибки (обычная одежда под мантией). *Shadow - серый костюм мага на мужчине - ужас какой-то! В личных отношениях пытаешься играть иньскую роль, стремишься выглядеть для женщин привлекательным (костюм с рисунком, украшением) и ждешь, когда же они начнут на это бурно реагировать. Нееее, надо не так. Выглядеть привлекательным для того, чтобы соперники в твоем присутствии теряли уверенность, а женщин соблазнять самому, а не ждать, пока соблазнят тебя. *Hel'ga - белый плащь - агрессия направленная на саму себя. и безответность перед агрессией извне. *Рина, ты одна меня утешаешь.. Если бы не одно но. Брючный костюм для женщины - признак того, что она пытается в жизни брать на себя мужские заботы. *Сумрак, все славно с твоим костюмом, но ты слишком запрятал свои амулеты - что говорит о неготовности принять на себя лидерскую, руководящую роль, особенно в экстимальных ситуациях. *Thief, только черный цвет в костюме и утешает. Остается впечатление, что ты ожидаешь, что твои достоинства люди станут угадывать, даже если ты их не продемонстрируешь. И сразу же тебе достанутся лучшая женщина и главное место за столом... Инфантильно несколько. Ты беспечен в том, что касается яньской силы, не умеешь ей пользоваться. *Sagewolf, все с твоим костюмом благополучно. Общее впечатление чуть-чуть портит красный подбой у плаща. Наличие красного цвета в костюме мага свидетельствует о склонности рассматривать людей как пищу для себя. У тебя этот цвет - изнанка, то есть склонность подсознательная. *Младший, тебе могу сказать практически то же самое, что и Thief. Хотя герб-украшение говорят о личном росте, активном развитии в отношении сознательного управления яньской энергией. *Deny, белый цвет - склонность к самоуничтожению, к роли жертвы. Подумай об этом! Нижняя часть костюма - черная, ты готов отстаивать свою физическую безопасность, собственность и т.п. Верхняя часть костюма - белая, ты склонен выискивать в отношениях что-то такое, что ранит твои чувства, мысли, надежды. *Харитон, я довольна. Отличный костюм. Но чем тебя напрягает золото? Зачем вуалировать свои сильные стороны? Уверяю тебя, успех не бывает вульгарным. А увереность в себе - это не тупое самодовольство. *Подъемник, у меня к тебе... хм... интересное предложение. А почему бы тебе не ходить на занятия обнаженным? Ей-Богу! И дамам радость (судя по спортивным достижениям, есть на что посмотреть) и тебе - идеал. Спектральный костюм? А нафиг, спектральна - аура. Положись в этом на нее. Универсальный инструмент захотелось? Так знай, технологически испорченный! У человеческой руки - 26 степеней подвижности. Инженерам пока не удается воспроизвести это в устройстве манипулятора. Даже самые лучшие манипуляторы редко выскакивают за предел 5-6-ти степеней подвижности. Ну, какой механизм может быть таким же универсальным, как твоя рука?... Твой костюмчик, прости, убивает саму идею костюма.

Против набедренной повязки или фигового листка не возражаю... Что касается яньской энергии, ты, блин, слишком невозмутим. Оно тебя не тревожит, не цепляет. *Лара, Алиса - слишком хищно для дам, не стоит доказывать мужчинам, что вы справляетесь со всем не хуже их, а может, и получше. Настоящая Дама и так в этом уверена, без доказательств. Вы играете в мужские игры и по мужским правилам. А на то, что "приходится", я возражу: "пока сами не изменитесь, так и придется все тянуть на себе - и женские заботы, и мужские; чтобы мужчина о вас заботился, надо быть женщинами, которые такую заботу готовы принять". Нежнее, еще нежнее. *Ник - отлично! Респект. *Тигра, Странник, вам безумно к лицу... Но это - не для учебы. Вы приоделись как люди, которые уже все знают и поучения слушать не собираются. *Пар, ты меня убиваешь. Используешь яньскую энергию только если на тебя нападают,а все остальное время ждешь милостей от жизни... Полагая, что умение спокойно слушать и не суетиться заменят предприимчивость и активность.

=================================
Академическая премудрость: Молодые маги! Выбирая между черным и белым плащем, помните: белый плащ требует постоянной заботы о себе. А черный - сам заботится о маге... Итак: маг для плаща, или плащ для мага?
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #108  
Старый 28.10.2005, 13:26
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, ты опять в десяточку. Но скажи, это ведь относится не только к магии, но и к жизни? И мои проблемы в том, что считаю, что лучше джинс могут быть только джинсы и НИОДНОГО платья в моем гардеробчике нет?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #109  
Старый 28.10.2005, 14:02
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Но скажи, это ведь относится не только к магии, но и к жизни?
Прости, я не отделяю жизнь от магии и на твой вопрос ответа у меня нет.
Цитата
Цитата:

И мои проблемы в том, что считаю, что лучше джинс могут быть только джинсы и НИОДНОГО платья в моем гардеробчике нет?
Ты видишь следствие, а не причину. Проблема в том, что ты боишься быть женщиной, ведь ради этого пришлось бы отказаться от того, чем ты привыкла гордиться, того, что, как ты считаешь, в состоянии заменить тебе счастье. Просто вычисли в своем прошлом женщину, которая внушила тебе чувство неполноценности и скажи ей "бай-бааай!
bye Я больше не верю, что являюсь всего лишь слабым подобием тебя!"
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #110  
Старый 28.10.2005, 14:20
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Просто вычисли в своем прошлом
Если бы это было просто... когда память о прошлом блокирована
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)