Ответ  
Тема: Наша Академия Семицветья.
Аватар для Младший
  post #31  
Старый 24.10.2005, 04:56
Младший
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что -то типа спортивного костюма мастеров восточных
боевых искусств... чёрного цвета, конечно...символ Академии на самом видном месте(на груди, над сердцем)...ммм...на ногах чёрная полумягках обувь(типа чежек)... на голове...обычная причёска, подсвеченная нимбом по Сидерскому... увесистый жезл, дабы быть убедительнее в спорах(шучу! Mr. Green ) спокойствие и невозмутимость в глазах... ничего не забыл?..
Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #32  
Старый 24.10.2005, 05:28
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чёрные брюки, белая рубашка (а ля Д'Артаньян) с расстёгнутыми верхними пуговицами из под которой выглядывает ладанка+амулет, черный же ремень с серебрянной пряжкой и может быть с ножнами(на всякий случай Smile )
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #33  
Старый 24.10.2005, 13:18
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тааааак, а куда народ попрятался? Штурм Академии отладывается на неопределенный срок по причине плавного перетекания обсуждения плана взятия твердыни в банальную попойку с шашлыками? А файерболлом по носопырке?!! А, может, задание показалось вам слишком трудным? Ха!
Объявление. Пока в Нашей Академии Семицветья (сокр. НАСа) организуются только четыре факультета: Факультет Демагогии, Факультет Боевой Магии, Факультет Ингриг и Коварства, Факультет Волхования. Ваши пожелания будут учтены, можете предлагать собственные идеи. Так же объявляется открытый конкурс на должности преподавателей...
Человек, предложивший лучшую идею времяпрепровождения в Хеллоуин, будет зачислен в НАСа вне конкурса.

=================================
Академическая премудрость: Несомненно, основным компонентом элексира, предназначенного для укрепления потенции, была и остается настойка из собственных рогов! Уверения, что настойка из рогов партнера может служить полноценным эквивалентом, не выдерживает никакой критики.
Ответить с цитированием
Аватар для Иван
  post #34  
Старый 24.10.2005, 15:29
Иван
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг к чему всё это? Зачем давать задания на создания костюма? Нет ну правда, я могу вообще в одних трусах придти и у меня будет с собой и кинжал припрятан и амулет... И ещё я не вижу смысла втом чтобы рассказывать о своих нарядах.... это же просто по детски... Я смысла совсем не вижу в надевании на себя разного рода доспехов и одежды... Ведь сила она в простоте... Может я брежу но я сказал то что думаю на этот счёт... И принимайте мои слова как частичку от истинного, а не как путь к действию...
P.S. сейчас наверняка пойдёт обсуждение моих слов... не нужно этого делать. Просто примите их как должное...
Изменяя себя - изменяешь мир.
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #35  
Старый 24.10.2005, 15:31
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Very Happy
Very Happy
Very Happy
Чёрные брюки, тёмно-фиолетовая шёлковая рубашка с отворотами и манжетами + серебристое шитьё по краям, чёрные ботинки (типа "казаки"), чёрный плащ с просторным капюшоном, два серебрянных стилета в рукавах (рукоятки с аметистами), на шее изумрудный амулет на кожанном ремешке.
Tick
=============================== Средство от дурного глаза
По осени нарезать каштановых, кленовых и куриных почек. Высушить и класть в борщ, повторяя при этом наговор: "Как почки в борще, так фиг те ваще".
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #36  
Старый 24.10.2005, 16:41
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, у меня возникло ощущение, что обучение переходит на качественно новый уровень - у тебя стиль общения сменился. Very Happy
А про факультеты: все так интересно, даже невозможно так сразу и решить.
Маг, а вот вопрос, так, кстати: ночь в Хеллоуин подходит для того, чтобы открывать себе каналы, или это чревато (нечисть ведь на выгул выйдет)?There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #37  
Старый 24.10.2005, 17:25
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, а что за факультеты? Они связаны как-то с цветами? Предполагаю, что Боевая Магия - для красных или оранжевых, Волхование (вообще, Маг, что подразумевается под волхованием?) - для синих, Интриги и Коварство (звучит-то больно страшно) - для зелёных, Демагогия (тоже тёмно как-то) - для голубых. А столь важный факультет Целительства будет?
Что-то Академия-то мрачноватая получается... Попробую предложить свой вариант. Мне понравилась статья, которую привёл Харитон на форуме "Проверяем на собственном опыте" в теме "Исследуем Радугу" на странице 21 или 22. Я особенно удивился, когда понял, что это совпадает с тем, что я написал в своей статье. Используя эту информацию и мою статью предлагаю разделить факультеты по стихиям. Правда в выложенной Харитоном статье было описание всего лишь четырёх стихийных магов: Земли (красного), Огня (оранжевого), Воздуха (жёлтого) и Воды (зелёной). Цвета магам в той статье присвоены не были, но не трудно догадаться. Нам нужно добавить ещё три стихии для завершённости семёрки: ветер, металл и камень.
Что получается:
- Красный Факультет Земли (Защитная Магия) - Оранжевый Факультет Огня (Боевая Магия) - Жёлтый Факультет Воздуха (Оккультизм и Призывание Сущностей) - Зелёный Факультет Воды (Целительство и Создание Сущностей) - Голубой Факультет Ветра (Заклинательство, Символизм и Управление Сущностями) - Синий Факультет Металла (Ясновидение, Астрология и Искусство) - Фиолетовый Факультет Камня (Яснознание и Философия)
Конечно, привязка направлений к определённым цветам и стихиям несколько условна, потому что каждое направление в Магии использует одновременно несколько цветов и, следовательно, несколько энергетических центров человека. Но всё же базовый центр для каждого направления присутствует и именно по этому принципу я и их и раскидал по факультетам.
P. S. Пожалуйста, народ, высказывайте свои мнения и сомнения.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #38  
Старый 24.10.2005, 17:32
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне интересно все (независимо от моего цвета). И специализация может ограничить сферу изучения. Может, вообще не делить на факультеты, а?
Кстати,
Ведамiръ , красный - войны (боевая магия), а оранжевый - защитники (защитная магия). Или я что-то перепутала?There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #39  
Старый 24.10.2005, 18:08
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ведамiръ ,
Рина
А мне кажется, что Маг неспроста предложила именно эти факультеты и именно в таком виде.
Wink
Cool
Я за классику!
Маг
Мои документы -- на Факультет Ингриг и Коварства, пожалуйста...

Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #40  
Старый 24.10.2005, 18:17
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Будем ждать, пока еще кто-то подтянется, или станем подводить итоги по костюмам?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)