Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: конец малого пути
Аватар для СамкаБукваря
  post #61   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.11.2008, 17:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Формирование двойника - суммарный эффект от практик Малого Пути.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #62  
Старый 26.11.2008, 10:21
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что означает формирование двойника?Я имею ввиду он уже есть и мы его как-то будим или начинаем проявлять, или мы его себе именно создаем, путем накопления энергии?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #63   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.11.2008, 13:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А что означает формирование двойника?Я имею ввиду он уже есть и мы его как-то будим или начинаем проявлять, или мы его себе именно создаем, путем накопления энергии?
Двойник сначала проявляет себя в виде энергетического нароста на звене. Это как бы зародыш двойника, постепенно из некого сгустка структурированной энергии он оформляется в фигуру человека. Нередко первоначальная форма двойника - ребенок, очень похожий на вас в детстве. В последствии энергетика двойника разворачивается довольно быстро в фигуру взрослого человека. На этой стадии двойник еще не обладает сознанием, но уже относительно самостоятелен. Его движения и разговоры ...инстинктивны. Выглядя разумным, двойник на практике еще просто "говорящее волшебное животное". Но потом у двойника появляются разум и сознание - самый трудный момент! По виду взрослое существо, очень похожее на вас, двойник капризен и несговорчив, непослушен и излишне самонадеян. Чем-то он напоминает трех-четырехлетнего ребенка с возможностями бо'льшими, чем у взрослого, отсутствием достаточного воспитания и страшной избалованностью. Тут-то и начинается выяснение, кто в доме хозяин, магу приходится воспитывать своего двойника суровостью и лаской, волей и уговорами. К счастью, двойник довольно быстро взрослеет и начинает сознавать свои ошибки и учиться на них...
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #64  
Старый 26.11.2008, 13:11
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Можно как-то определить на какой стадии развития находится мой двойник?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #65   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.11.2008, 13:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Можно как-то определить на какой стадии развития находится мой двойник?
Посмотрела. Некая груда энергии, которая постепенно принимает облик 8-милетнего ребенка - отчетливо просматриваются голова и левое плечо...
Пока обсуждали эту тему смотрела еще двоих - Оксану и Илью (в связи с их просьбой об обучении). У Ильи двойник пока еще выражен в форме плотного энергирующего сгустка эктоплазмы размером с небольшой мяч, а у Оксаны - аккуратно одетая и причесанная девочка лет шести. Оксан, мне все время хочется подарить тебе шоколадку, хи-хи... Еще мне по разным причинам известно, что довольно развитые двойники есть у Кейслы и Дашки. Вижу двойников у некоторых людей, с которыми мне довелось работать индивидуально...
Всех не смотрела, скажу честно. Но готова сделать это по просьбе любого участника форума.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #66   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.11.2008, 13:32
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня что нить вроде двойника есть?=)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #67   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.11.2008, 13:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аркадич, пока нет. Энергии как-то не хватает на формирование зародыша, ты, похоже, тратишь всю энергию, которая у тебя есть.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #68  
Старый 26.11.2008, 14:10
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибки =)
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #69  
Старый 26.11.2008, 14:12
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Собственно возник еще вопрос - есть ли способы ускорить формирование и воспитание двояника? Насколько это целесообразно?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #70   Оксана вне форума
Старый 26.11.2008, 14:44
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
УРА!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Оксана; 26.11.2008 в 14:47.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)