Ответ  
Тема: Факультативы "Шаманские путешествия"
Аватар для Велена
  post #31   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 08.04.2011, 22:04
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
Хорошо
спасибо за факультатив!У меня тоже была снаружи изба избой. Это жжж неспроста,а, Ягуар?
Внутрь зашла и был там пипец полный-всё липкое,грязное. Но меня так не испугать, принялась чистить. Развела снаружи костёр. Получилось зачетное такое золотистое пламя, по консистенции как бенгальский огонь. Сильное и лучистое такое,при самотоятельной работе акой мощности сегодня вряд ли добилась бы. Начала чистить-освещать-высветлять. Грязища оказалась только в прихожей, а комнат я насчитала минимум 5 в которых я была, но побывала не везде. Такое чувство было, что много полезных ништячков мне домик ещё потом приподнесёт. Все комнаты ну ооочень уютные! Хотя прихожая и эмм первая веранда выполнены в таком "бабушкином", деревенско-дачном стиле: салфетки всякие и хм,ненавязчивые кружавчики. Не знала о себе такого) веранда эта чуть ниже уровня прихожей,со ступеньками.есть на втором этаже комната для практик,очень большая и светлая, с мягкими матами и застеклёнными двумя стенаи и частью потолка. Очень мне там понавилось. На втором этаже комнаты тоже на разных уровнях находятся. Что бы это значило, Ягуар? Птом в прихожей на меня напали куча суб - хорошенько я проредила их ряды. Проломили мне пол,а там ход вниз. Ну я пару метров повысветляла,дальше не пошла. Сделала себе люк в подполье. Есть ещё подземный этаж,куда тоже не сунулась. Там у меня есть комната в английском стиле с камином, трофеями и прочими интересностями и ещё что-то. Такое чувство что прям бесконечно можно то-то новое находить.
Помимо частого слияния субличностей, нащупала щупальце извне, понять что к чему к сожалению не получалось уже - мало маны думаю, с помощью Илюшиного канала получится удачнее поработать когда подключит. А за помощью не обратилась чегойто - забыла) была там ещё неидентифицированая грязь чужеродная. Что делать с тем, что тебе не принадлежит? Вытлкивать? Куда? Грязь свою я высветляю до самого удобоваримого вида и в таком виде к себе присоединяю. Или что с ней делать?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #32   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.04.2011, 22:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лично я "провел" в дом пылесос и то, что не выжег собрал пылесосом и в мусоросборник...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #33   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.04.2011, 10:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мырррр... если снова пойдете - с вами напрошусь. Вкусненькая практика.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #34   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 09.04.2011, 11:45
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я благополучно проспал:shame:помню только обрывки снов что ко мне приходили за ключами и я их раздавал, и кто то похожий на шедоу таскал меня в свое шаманское сознание показывал дом и камни на которых он стоит, камни огромной величины но их не видно заросли травой и определить что они огромные можно только меняя фокусы внимания и варианты энерго просмотра.еще кто то прибегал спрашивал почему у него на голове клоунская шапка с бриллиантами.остальное не впомнилось:sad::nothing_to_say:Извиняюсь за ситуацию.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #35   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.04.2011, 11:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эм. Вот не помню, чтобы я кого-т к своему дому таскал . Помню как сам туда пришел, как двор и дом чистил, а чтобы таскать - не помню...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #36   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.04.2011, 12:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Факультатив со сновидящим ведущим - крууууууто.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #37   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.04.2011, 15:15
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот возник вопрос: а связана ли неявность четвертого угла моего дома с Западом и частотами Логоса? А то у меня с Западом почему-то натянутые отношения. И как тогда через дом это чинить? И есть ли связка между тем, что у меня блокированный Запад и тем, что тяжко удалить из атмосферы квартиры грязь? Есть ли средства для облегчения подобной процедуры?
Добавлено через33 секунды
И такой вопрос: а будут ли повторы?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #38   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 11.04.2011, 23:15
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
Ну что сказать.... У меня там лошадка бегает, я на ней покаталась, а потом сама превратилась в белую птицу - вроде сову? кто-то хищный...полетала.. почистила ручей..еще на фоне неба посередь поля была дверь, вращалась в проеме, за дверью темнота. нашолся ключ и я ее заперла. Правильно? или ее открытой держать? за дверь не ходила, что-то не захотелось.
в темноту пока можно не нырять.
Запертая дверь пока - хорошо, если будет повторяться часто надо смотреть таки что это.
Добавлено через0,00001 секунды
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
В моем доме что-т непонятное с углами: на первом этаже их 4, а на втором и на чердаке - по
2. Четвертый какой-т неявный.
сдвиг по частотам, внеси дом в одно пространство.
Добавлено через0,00002 секунды
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
А я дома вообще не нашла и поэтому построила новый, теремок с маковкой. Свеженькие бревнышки, все такое пахнущее деревом.
поищи свой дом, пока не было шаманов без дома.
Добавлено через0,00001 секунды
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
А второе похоже на печать, может эгр может, или еще какая ерунда.
Такая тень образ в виде дымки черной. Что я только не делал с ним ни чего сделать не удалось.
печать сжигать,внедрения видны только внутри дома или еще и снаружи?
Добавлено через0,00003 секунды
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
. Спасибо, Ягуар, очень полезно.
Спасибо Даша, за участие.
offtop:
и почему больше ни у кого нет охраны на входе в дом?

Добавлено через0,00006 секунды
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
спасибо за факультатив!У меня тоже была снаружи изба избой. Это жжж неспроста,а, Ягуар? была там ещё неидентифицированая грязь чужеродная. Что делать с тем, что тебе не принадлежит? Вытлкивать? Куда? Грязь свою я высветляю до самого удобоваримого вида и в таком виде к себе присоединяю. Или что с ней делать?
спасибо и тебе за компанию.
Вид избы показывает некие внутренние потребности.чужое сжигать однозначно. свою тоже пережечь, чистое то лучше грязного.
Добавлено через2001 минуту
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Эм. Вот не помню, чтобы я кого-т к своему дому таскал . Помню как сам туда пришел, как двор и дом чистил, а чтобы таскать - не помню...
огромные камни у тебя под домом?
Добавлено через9 минут
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Мырррр... если снова пойдете - с вами напрошусь. Вкусненькая практика.
Ой новенькаяя, прошу в гости.

Последний раз редактировалось Ягуар; 11.04.2011 в 23:13.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Мирддин (11.04.2011)
Аватар для Мирддин
  post #39   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.04.2011, 23:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата Сообщение от ShadowCard Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. В моем доме что-т непонятное с углами: на первом этаже их 4, а на втором и на чердаке - по
2. Четвертый какой-т неявный
. сдвиг по частотам, внеси дом в одно пространство.
А можно этот момент поподробнее?
Добавлено через57 секунд
Цитата огромные камни у тебя под домом?
Не видел ничего подобного вроде.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #40   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 12.04.2011, 00:06
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию "Шаманские путешествия". поход 2.
15 апреля 20.00 Москвы. (позднее подключение до 21.00 москвы) продолжительность 2 часа до 22. 00 мск.
Шаманское групповое путешествие.берем ключики ( по времени практики) из руки символа буратин, потом сдаем ключики.
Цитата Расслабляемся - для ведов, для экстатиков (в первом уроке тест в четвертом ответы) - долгие танцы с бубном или физнагрузки и потом расслабление. И входим в образное восприятие. 1. Выходим из дома.2. Идем в поисках дыры вниз.
2.0. Дыра - люк, пещера, яма, нора, темное уютное.3. ныряем в дыру и плавный спуск вниз как алиса в страну чудес мягко и долго падаем вниз. 4. направление в сторону света внизу.5. Опускаемся в свет оказывается в шаманском мире. Уровень сознания шамана.
Кто первый раз осваиваемся: где мы? что видим? кто я в этом мире?Остальным и далее:Место спуска свое сознание.
Что в центре этого мира? какой образ я? Чистим или путешествуем. .. еще та сказка может получиться.
offtop:
многие ли посмотрели в прошлый раз: Поле или деревья вокруг?

Последний раз редактировалось Ягуар; 12.04.2011 в 00:44.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)