Закрытая тема  
Тема: Кэтрин кин бушует в чате. Альфа желает смерти Норму.
Аватар для shasha
  post #11   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 09.09.2011, 19:31
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
То и значат ))) часть вторая, но поскольку я тут не с начала, возможно что и 158 )))
Этот пользователь сказал Спасибо shasha за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #12   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.09.2011, 19:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кэтти, хотела бы обратить твое внимание, что маты у нас на ресурсе не приветствуются...
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Кэтрин Кин
  post #13   Кэтрин Кин вне форума
Старый 09.09.2011, 23:27
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прости, дорогая, я немного погорячилась. обещаю исправиться
Добавлено через7 минут
собственно говоря, Норм на мои провокации не повёлся, и поэтому его акции повышаются. ЗЫзначит, дело было так. я в чате общалась с двумя мужчинами с нашего форума, одним из них был Норм. беседа была вполне дружелюбна, даже мила. люблю общаться с мужчинами, грешна, што поделать... и тут Норм выдаёт своё коронное "ты дура". в моей голове полное смятение. как это я дура? я не дура. да как он посмел! и вообще, что происходит? это проработка такая, да? а чем я её притянула? и тэдэ и тэпэ и сэмэ на обороте...третий собеседник мне доходчиво объяснил, что с Нормом бодаться бесполезно, ему, типо, всё по барабану... в общем, я ушла из чата. но осадок остался.
Полгода после этого я в чат не ходила, а тут решила пообщаться с полковником, и в разгар нашей дружеской беседы заявился Норм. ситуация с точностью до наоборот. дружелюбная атмосфера, и он дружелюбен. я видимо оч хорошо вспомнила ту, предыдущую беседу, и решила испытать барабан Норма на прочность. для начала- в обратку- "сам дурак". молчит. ага. молчит. а если с левой? молчит. а с правой? а с ноги? а в прыжке? клянусь, это был чисто спортивный интерес. как ему будет, "гут"? это я пишу для тех, кто счёл "охоту на Норма" "дикой". я допускаю как вариант, что я удачно спряталась за спину полковника, поэтому Норм и промолчал...я лично хочу предложить Норму и тех, кто с ним солидарен, провести чистый эксперимент.взять Норма, барабан Норма и пойти погулять по проспекту. любому. подойти к девушке. любой. но желательно чтоб она была с мужчиной. и желательно чтоб мужчина был не низкого роста и широкоплечий. и желательно штоп он был не просто друг, а штоп девушку обнимал, например. и тут вот подходит к девушке Норм с барабаном и ВНЯТНО говорит ей: "ты дура".я думаю, дикой охоты не последует, будет банальная расправа с применением физической силы и нанесением физических увечий...
Норм, слабО?потом расскажешь, если тебе не переломают руки и ты ещё сможешь после этого стучать по клаве. ЗЫ номер два. представьте себе ситуацию. вы заходите в магазин, ну или там на почту. стоит очередь. персонаж номер два ругается на персонажа номер один, который молчит. говорит всякие обидные слова, всяко-разно обзывает, и "собакой"...что именно сделал персонаж номер один вы не знаете. то ли толкнул, то ли обругал, то ли на три буквы послал...тут заходит персонаж номер три, примерно одновременно с вами. и говорит персу номер два: тебе срочно, срочно, архисрочно нужна психиатрическая помощь!!! у тебя проработка, ты что, не видишь??? ты проработку проваливаешь, а сама сидишь в чате и ржёшь с полковником (сорри, лирическое отступление) тут заходят персы номер 4 и номер 5 и говорят: ах, какой кошмар. без причины человека назвать собакой и другими обидными словами. ах, какой кошмар. какие низкие частоты...а перс номер три говорит: да я тебе чат перекрою!все друг друга узнали, надеюсь. или расшифровать?не забывайте Козьму Пруткова, зрите в корень, это иногда бывает полезно. меня не столько Норм огорчил, сколько номера 3 и далее. красная вертикаль мне говорит, что неплохо бы и за слово "дура" в чате ввести санкции, если уж на то пошло. нет? тогда идите на проспект гулять с Нормом и его барабаном, для чистого эксперимента.

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 14.09.2011 в 00:20.
Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин Кин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Norm
  post #14  
Старый 14.09.2011, 00:43
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Смех
Очень интересный эксперимент. Один недостаток - в таком виде это будет проявлением акта чистой (получистой агрессии), что не есть гуд. Доработаем условия для чистоты
- это должны быть не просто парень (которой друг и даже ближе(?))девушке), а например парень и девушка, которые друзья, знакомые, знакомые знакомых, знакомые по работе (эгру) и тд нашего героя. Вуаля! :grimace: З.Ы. - Кстати интересное наблюдение из жизни про этих "дур" и "дураков". Считается что слово "дурак" эквивалентно (читай равно по смыслу) слову "дура", НО НА ПРАКТИКЕ выходит иначе. Если девушка называет парня "дураком" это ммм ну допустим "нормально", а что будет если тот же парень скажет девушке, что она "дура"? хыхы воооотПочему оно так, мне не ведомо, но работает))) Причём если искажать слово дура - например "дурёха", или "дурашка" или ещё как, оно уже не будет иметь такого ошеломляющего эффекта (как и в случае с "дураком"). А вот слово "дура" имеет. Хрен знает почему, господа дорогие. Опытным путём - проверено. Гарантия качества - 100%. Мужики, не стесняйтесь, подтвердите. Сами знаете, что оно так и есть))) хихи
Аватар для Замаэль...
  post #15   Замаэль... вне форума
Старый 14.09.2011, 07:47
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Подтверждаю!
Этот пользователь сказал Спасибо Замаэль... за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Велена
  post #16   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 14.09.2011, 09:01
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кэти, ну давай ещё одну аналогию проведём.
Наступил тебе гадкий гад как-то раз на ногу. Возможно, со злым умыслом. ты в непонятках, но в ответ по мордасам не надавала, ушла. Полгода ты обходишь место происшествия стороной, пока в один прекрасный день не решаешь прогуляться там под руку с полковником. И тут на горизонте появляется давешний хмырь, весь такой сияющий и улыбающийся. Внутри созрел коварный план, и ты, забыв хорошие манеры, под одобрительное бурчание кавалера начинаешь прыгать вокруг него и пытаться побольней отдавить пакостнику ногу, а то и две. Не со зла, конечно - это же просто троллинг такой. Публика в ауте, никто не понимает что случилось вдруг с такой воспитанной дамой. Но обидчику уже всё равно, он пожимает плечами и ретируется чтобы когда страсти подостынут издали посверкать своей злостной белозубой ухмылкой и сказать пару колкостей.
В итоге: норму хоть бы хны, публика осталась забрызганная грязью, Кэти показала себя в полнейшем неадеквате. Хоть бы и в качестве троллинга. Нехорошо, наверное.
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для zima
  post #17   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 14.09.2011, 11:09
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я понимаю, Кэтрин, что перцем под номером 4 или 5 или далее я тоже засветилась….
Но с одной стороны – все мы оказались свидетелями не очень красивой беседы, а во-вторых, мне понравилась мысль Нормушки, озвученная им пару раз в разных местах – о том, что надо говорить о том что чувствуешь сразу и всё, поэтому родившийся по ходу экспромт и оказался озвученным…..
С третьей стороны – копить обиду полгода, чтобы отплатить той же монетой – пытаться обидеть, – проигрышный походу вариант, Котёнок….
По-другому из таких ситуёвин нужно выходить…..
А в четвертых (пардоньте за
занудливость) – я не боюсь признаться в том, что я дура))))) потому что о себе-то я точно знаю правду ))))) Поэтому простите
меня, дуру, если кого задела – не по злобе, чесслово)))))
Этот пользователь сказал Спасибо zima за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #18   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.09.2011, 11:14
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мдя... спектакль продолжается. Т.е. получается, что авансом Норм назвал Кэти дурой, что она с полугодовым опозданием собственноручно и подтвердила. Прости Кэти но твое поведение никак по другому не назвать. И почему слово дура так тебя вывело из себя, настолько, что и через полгода ты негодуешь???Если ты не считаешь себя глупой, то кто мешал вести себя по-умному и не набрасываться с кулаками на Норма??--------------Дописываю. Можешь называть меня кем угодно и как угодно, если я себя такой не считаю, мне будет пофик, и вызывать не гнев, а
снисходительное недоумение. Т.е. дело не в том, как Норм тебя назвал, а в том, что ты среагировала и как сама о себе думаешь.... Меняй свое к себе отношение, и тогда кто бы и что не сказал в твой адрес - тебе будет фиолетово.

Последний раз редактировалось Смоки; 14.09.2011 в 11:26. Причина: дописала.
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ира
  post #19  
Старый 14.09.2011, 11:37
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кэтрин, я очень даже тебя понимаю. Неоднократно устраивала здесь дебош похожего порядка, даже в последний раз пыталась объяснить чего же я так взбесилась, но меня так никто и не понял, все заступались за обидчика, потому что на него катили бочку, а меня учили уму разуму. Так что из этого вывод, только человек которого обидели помнить своих обидчиков, а всем остальным как бы наплевать и обидчику в том числе, они ж видят что сейчас происходит, и им главное показать в такие срачи что они в этом разбираются и видят что происходит лучше тебя и сами упаси боже так не поступают. Да, от обид одни расстройства. Надо сразу бить по ушам не отходя от кассы и не ждать вчерашнего дня, а еще лучше бить по ушам не обижаясь

Последний раз редактировалось Ира; 14.09.2011 в 12:06.
Аватар для Смоки
  post #20   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.09.2011, 12:25
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Обида - не исполненное ожидание. Если вы ожидаете от людей того, что они вам и не обещали, то в чем смысл обиды? Научить других людей обращаться с вами так. как вам хочется?? Это ведь смысл обиды...
Т.е. я хочу быть владычецей морскою для данного товарища, а он меня - "дурой" - ах негодяй... да по ушам его, сразу...
Барышни , самим не смешно со своими обидами носиться??
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)