Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия христианства
Аватар для Amenphotep
  post #41  
Старый 15.08.2012, 18:55
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гностик, я не считаю Христианство - полностью не состоятельным (есть Христианство - Учение, есть Христианство - религия, есть христианство - ширма)... я, заметь до сих пор не высказывал свое личное отношение к Христианству... я говорю исключительно о предлагаемых тобой практиках... Спорить и доказывать действительно ни к чему.. я знаю, что Христианин - всегда прав... мне просто интересно изучить\рассмотреть твои Практики и рекомендации...
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #42  
Старый 15.08.2012, 19:36
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не всех. Хотя пока лично не встречал Сильных.. но видел по ТВ, кто привозил "пояс Богородицы" в Россию... вот там все в порядке... Правда, то что практикуют на Афоне и как... это наверное отдельная тема...
Конечно, продолжай, я буду тих, как рыба-пила...
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #43  
Старый 15.08.2012, 19:56
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я умею видеть... Силу ее и через интернет видно... тем, кто умеет. Вот, я, как только тут появился (на форуме) и Азбука в онлайне была, она ко мне в гости заходила... слегка познакомились. Т.е. то, что для одних сверх-способности, для других - просто способности.Хочешь научится - приезжай... убеди тебя учить и научу наверное... это не так сложно, как преподносят многие учительствующие.
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #44  
Старый 15.08.2012, 20:10
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне тоже симпатичен Саровский... Очень нравится вот это:"Беседа преподобного Серафима с Николаем Александровичем Мотовиловым.... О цели Христианской жизни"Давай о Практиках... не отвлекаю боле.
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #45  
Старый 15.08.2012, 20:46
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
вот скажем у тебя ест ьневероятная сила, чтобы ты с ней сделал?
Не знаю... у меня ведь пока нет именно Невероятной.
Может всех поставил бы на колени... внушил (огнем и мечом), что Творец мира - Вицлипуцли... что он жжжутко добрый и ужжжастно милый... что путь к нему лежит только через признание себя - его рабом.... что добравшемуся к его ногам - более ничто не угрожает и благость настает неимоверная....
Может всю свою Невероятную силу потратил бы на спасение голодающих детей в Африке.... Превратил бы их пески в чернозем... наполнил континент реками и озерами.... Но автоматы калашникова не отбирал бы (они там в свободном обращении)... Так бы сидел и любовался..
как сытые люди убивают друг друга...
Может
залез на Эверест.. и почему-то именно от туда, со всей силы желал бы всем добра, любви, всепрощения и взаимопонимания....
А может, как и сейчас - пил бы зеленый чай с сушками и болтал на форуме... Зачем лезть в то, что уже сотворил Творец?... у него-то ума по-боле чем у меня....
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #46   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.08.2012, 22:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще-т "блуд" от слова "блуждать" или "заблуждение" и он хранится на вишудхе как один из семи смертных грехов...
По остальным грехам помню только муладхара - уныние.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #47   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.08.2012, 07:41
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот не помню, но описанное тобой похоже на чревоугодие больше

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #48   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.08.2012, 07:59
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. Похоже, что мы определили еще один грех=чакра логическим путем

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #49  
Старый 16.08.2012, 21:40
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ангелы это Служебные сущности... с чего бы это они все бросили свои обязанности и стали помогать любому скулящему? Варахиил - станет за тебя ходатайствовать, а Рафаил - лечить твое тело... чем ты их мотивируешь?... обращение к высшим ангельским чинам - просто озадачивает...
Гностик, ты знаком с термином "Вызывательная магия"? Знаешь на основании чего можно приказывать или просить что-либо у служебных Сущностей?С интересом послушаю ответы на первые два вопроса... 3-й и 4-й можем считать риторическими
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #50   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 17.08.2012, 02:11
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
может в их обязанности входит также и помощь просящим?
Добавлено через4 минуты
ну и в данном случае молитвы я бы класссифицировал как взывательную магию, а не вызывательную.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)