Ответ  
Тема: На экскурсию всем классом.
Аватар для ----
  post #51   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.10.2012, 06:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
) я к Ламе подошла разговор немножко продолжила.
Лама этого не видел... Лама чего-то куда-то нажимал,извлекал из себя кристаллы. И делал умный вид что знает что делает. Теперь такое ощущение что у меня мерность сознания повысилалсь... слегка.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #52   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.10.2012, 09:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Тигро Посмотреть сообщение
Азбука, а это что со мной происходило?
Просто контроль был жестче, чем на предыдущих групповых парктиках. Причины:* Нам надо было иметь список участников для Хранителей, чтобы пропустили всех своих через барьер защиты.* Вы настраивались и смещались не сами, а на моем "пинковозе", поэтому раппорт был жестким и принудительным до момента, когда все оказались у храма при входе в долину.
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Ещё запомнился горный склон и снегопад.
Там выше ледник, а долине - лето (тектонически активная область, есть горячие источники, кое-где видны лавовые наплывы.
Полузасыпанный "поселок" с техникой находится на той высоте, где уже нет зелени, а ледник еще не начался. И из-за серости и запыленности ощущение покинутости и пустынности места значительно усиливается. Снег кое-где видно со стороны поселка, но это ледник - землисто-грязный.
Цитата
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
Блин, а я вообще заснул, обидно. Сначала через лес шли, с огромными деревьями, потом горы, только чёт вид сверху... Хоть получилось настроиться? я был в группе?
Ты был в группе. И, видимо, вырубился, как только я перестала жестко контролировать ваши смещения после того, как мы оказались на месте..
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
а планируются еще экскурсии?
Да, возможно.
Цитата
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
А я был? Вроде был, как мне показалось. Мультиков не пересчитать.
Был-то был, но глючил за троих.
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
Азбука, была я с вами? Видела процесс сдвига, как летели над горами. И двух гигантских стражей. Потом храм в скале или впритык к ней, как перевалочный пункт. С небольшой группой монахов-хранителей. Очень в быстром темпе прошлись, потом меня выкинуло в сон Т___Т Что я делала?
Ты ходила с группой. Про полеты над горами, кстати, так и было. Мы потом поржали с Хранителями на тему низколетящих магов и риска столкновения с птицами из отдела охраны...
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
мне тоже интересно как я там себя вёл - очёнь трудно было держать глаза открытыми
Ходил с группой, иногда пытался разглядеть что там еще есть, кроме поселка с техникой...
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Имела интересный разговор с хранителем артефакта. И все время сдерживала слезы. Плакать хотелось навзрыд, как будто ностальгия по ушедшим. Встреча с семьей из прошлого. Я опять раздвоилась????
У тебя, действительно, очень сильный резонанс с энергетикой Хранителей той местности, Возможно, ты на самом деле знала кого-то из них в прошлых воплощениях.
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
И гиде была? Примерно без 2-х минут до начала, каритнка в эгре: стоят люди, взявшись за руки по двое, как в детском саду, кто-то подбегает и тоже становится. Самочка по головам пересчитывает.... Похихикала...
Им смешно. = А мне проблемы с пересчитыванием, и чтоб не разбегались. Только Визирь, если чё, вел себя прилично, спасибо, Димочка, ты меня один и порадовал. А остальные - детский сад на прогулке.
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Картинка, увы, для меня только черно-белая - почему Самочка? Энергии не хватает?
Увы, сфера восприятия у тебя почти в обесточенном состоянии была вечером. Днем вымотался?.. Или по жизни так?Общие выводы по вашим отчетам: хреново, ребята. Восприятие какое-то хромое. Лунарии все проглючились на полную катушку, потому что их отвлекала от экскурсии энергетика самих Хранителей этого места. Похоже, Хранители всем были интереснее самого склада металлолома. А вы могли позаботиться о том, чтобы пополнить пробелы в знаниях и ответственно отнестить к образовательным целям экскурсии. :k3149:Ну, ладно, я признаю, что в этом есть и доля моей ответственности. Сама вам потакаю. Да и экскурсии можно было начать раньше. Организационных выводов не будет, фиг с ними, в первый раз ходили, для блина комом, может, и неплохо.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 12.10.2012 в 10:52.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (28.12.2014), Айвенг (12.10.2012), Водяной (12.10.2012), Махаон (12.10.2012), Мирддин (12.10.2012), Наруто Узумаки (12.10.2012), Смоки (12.10.2012), Феникс (12.10.2012), Элли-фант (12.10.2012)
Аватар для Zoruel
  post #53   Zoruel вне форума
Старый 12.10.2012, 09:59
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И есть ли хоть какая зацепка за реальность экскурсии у картинок которые я видел,может делал что?И вообще я осознавал там что то или просто как в неосознанном сне болтался?-- Добавление:Написал сообщение и только после него увидел предыдущий ответ Самки.
А внём уже по большому счёту ,есть ответы на мои вопросы.

Последний раз редактировалось Zoruel; 12.10.2012 в 10:04.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #54   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.10.2012, 10:00
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Хранители всем были интереснее самого склада металлолома.
Лично я только одного хранителя видел когда он встал на пути к склепу....
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #55   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 12.10.2012, 10:25
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
зы: один раз услышала хз от кого зверски: "Держись группы, а то выпорю!"...
Мнэ...
Вот.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через10 минут
А что я вообще делал?

Последний раз редактировалось Визирь; 12.10.2012 в 10:20.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #56   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.10.2012, 10:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Ой, а может я то фантомов Хранителей видела или предшественников, Азбука? ))))))))
Это нормально. Место всегда запоминает тех, кто там жил. И люди с выраженными психометрическими способностями видят их, как призрачную картинку.
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
один раз услышала хз от кого зверски: "Держись группы, а то выпорю!"...
Мнэ...
Вот.
А теперь угадай до трех раз, кто же это тебе сказал?..
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
А что я вообще делал?
Осматривал место и задавал умные вопросы Хранителям. А не скакал вокруг как мартышка и не порывался забрести в места, не имеющие отношения к хмм... экспозиции.
Добавлено через55 секунд
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Самочка - я хоть погулял там с вами?
Неа, я тебя с нами не видела.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (12.10.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #57   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.10.2012, 10:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
может быть такое шо меня не пустили, или после твоего сдвига, я сдвинулся и пошел летать по своим делам?
Кто опоздал, тот пролетел.
Ты летал по своим делам.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #58   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 12.10.2012, 11:04
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А, так то хранитель был. ))) Я подумал - робот. )) Хотя функции у него действительно - смотрителя.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #59   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.10.2012, 11:05
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот интересно: чего я там делал? А то, когда пришли, я тупо отрубился. Хотя в реале смутно ощущал, что кошку глажу Сначала отрубился сидя, а потом лег и снова отрубился..

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #60   Махаон вне форума
Старый 12.10.2012, 11:06
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Азбука) Буду набираться опыта, надеясь на подобные увлекательные и полезные практики
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)