Ответ  
Тема: Просматривалка
Аватар для Мирддин
  post #61   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.03.2013, 08:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот у нас тут мозговой штурм проводится (хотя что-т редко), так предлагаю мыслю для штурма: на уровне, на котором что-т не определяются никакие мои тела (или я их просто не вижу) заметна какая-т желтая нить, которая идет от района середины живота (предположительно или от Манипуры или чуть ниже), до района скул и внешней стороны глаз. Когда пытаюсь изучить эту нить, даже просто "прикоснуться" - меня скручивает физически. А изучать самому в результате - скручивает и тянет скрутиться и депрессовать.
Есть подозрение, что эта нить и влияет на то, что не всегда успешны для меня практики Удачи. Вроде глюки убирал, а сама техника срабатывает на 40% приблизительно. И фон идет именно от уголков глаз, где эта нить как закреплена.
Возможно это эмоциональная бомба, но нет уверенности, может кто знает, как её подорвать, не поступая как барышня-истеричка? Да и бомба ли это или просто создается такое впечатление?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #62   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.03.2013, 08:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эм... патологическая связка?..
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #63   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.03.2013, 08:36
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, весьма похоже, но как её убрать, чтобы не скручивало? А то когда прикасаюсь - скручивает и эмоции пробивают. Как этого не допустить на момент работы с ней?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #64   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.03.2013, 09:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Иногда трудно, даже невозможно корректировать себя самого на энергетике. Обрезать тебе каку?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #65   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.03.2013, 09:49
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, буду очень благодарен

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #66   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.03.2013, 10:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Готово!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (05.03.2013)
Аватар для Мирддин
  post #67   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.03.2013, 10:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, благодарю!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #68   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.03.2013, 13:03
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
такс, позавчера заболела ира, вчера заболел уже я.
Кашель, температура (вплоть до 38.6). Развилось у меня буквально за день. Перед кашлем появилось ощущение горячего потока что идёт сверху-вниз через руки/голову/спину.
Грязь распаковалось? Порвался канал? Прилетел кармический откат?
Что делать?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #69   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 05.03.2013, 15:29
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
такс, позавчера заболела ира, вчера заболел уже я.
Кашель, температура (вплоть до 38.6). Развилось у меня буквально за день. Перед кашлем появилось ощущение горячего потока что идёт сверху-вниз через руки/голову/спину.
Грязь распаковалось? Порвался канал? Прилетел кармический откат?
Что делать?
ИМХО: где то застрял. Ира тебя прикрывает. точку приложения не определил. могу тупо вытащить.... уточню не помочь, а вытащить.

Последний раз редактировалось Ягуар; 05.03.2013 в 15:36.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #70   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.03.2013, 16:39
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
давай
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)