Ответ  
Тема: Настройка на реальный образ и исправление его. Набор диалогов из чата на эту тему
Аватар для Волк
  post #11   Волк вне форума
Старый 08.02.2013, 08:34
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что-то как-то странно... Только меня задели внутренние качества того образа, а именно душа и разум.

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #12   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.02.2013, 08:42
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Делаю зарядку. Нагрузка на мышцы ощущается сильнее в разы. Возможно, что это связано именно с этой практикой.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.02.2013, 10:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А чего так грузитесь? Поверьте, сверху сущности, с которой вы работаете в данной практике, колоссальная надстройка души, разума, чувств, генной памяти и т.д. И это всё осталось нетронутым. Вы откорректировали только маленькую детальку в соединении вашего материального и нематериального "я".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Элли-фант (08.02.2013)
Аватар для Элли-фант
  post #14   Элли-фант вне форума
Старый 08.02.2013, 10:41
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Грузимся, потому что картина называется Утраченные иллюзии. к этому надо привыкнуть. Деталька очень важная.
Теперь все что происходит видишь прям перед глазами. Но, здорово.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #15   Оксана вне форума
Старый 08.02.2013, 12:15
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я когда захотела свой образ в реальность перевести, мне очень помогла методика с ФВ, когда в сонастроенном состоянии спрашиваешь себя, а действительно ли ты голоден и организму нужна пища. Вот сколько раз переводила по началу ФВ, столько раз получала отрицательный ответ. Мы едим не потому что голодны, а по привычке нашего сознания. А потом уже автоматизм выработался, как то сам ответ возникает сколько и чего надо съесть.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #16   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.02.2013, 12:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В помощь депрессирующим - Уроки приятия.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Элли-фант (08.02.2013)
Аватар для Оксана
  post #17   Оксана вне форума
Старый 08.02.2013, 14:31
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот читаю тему почти четырехлетней давности и думаю, что нифига не получается. Вместо того. чтобы научиться классно раскладывать партии, я до сих пор подменяю понятия. И главное, что придумываю желания и с упорством жирафа их реализовываю. "Лбом об стену". Единственное, чего удалось достигнуть реально, так это привести свою реальную внешность в соответствие с желаемой. Вот все нравилось! Так нет же, теперь мне хочется другую реальную внешность, АзБУКА, ты знаешь какую, т.е. с каким дополнением.

Последний раз редактировалось Оксана; 08.02.2013 в 17:51.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #18   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 27.02.2013, 11:03
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Результат по прошествии времени - прямо противоположный желаемому.Вместо уменьшения веса под действием образа -" меня и так много" , вес растет несмотря на то, что рацион не изменился и усилия к его уменьшению приложены. ужас... ужас..... куда бечь???
Я уж в эту точку смотрела немерянно и все там закрепляла... но....Раньше мне не удавалось снизить. но уж удерживать я научилась. а тут. растет....такое впечатление. что тельце решило - образ показанный - это то, к чему надо стремится и из довольно стройного вида. что был до того. наверстывает к новопоказанному...ой...

Я вот что тут вспомнила, по поводу озарений...... Когда-то несколько лет назад , я уже в то время была опечалена лишним весом , шла я как-то по улице и впереди меня шла очень полная женщина.... она занимала все пространство тротуара.. и ноги ей приходилось обносить друг вокруг друга по дуге. как циркуль. ибо по другому они не проходили.... и вот иду я за ней... и тут понимаю как озарение. что мой-то вес - для нее покажется идеальным... что я по сравнению с ней - мотылек.... и не фик мне так расстраиваться. Надо сказать вес стал убывать незаметно и неуклонно... через три месяца я допустила ошибку. глядя на себя с удовольствием в зеркало, я сказала - "ну еще пару-тройку кг и хватит".........все - волшебство пропало. так понимаю. что я сказала - я толстая и меня излишки. и тельце стало набирать.
Вот похоже счас оно так и делает. ему показали разницу и вместо того, чтобы убирать в реале. оно стало стремится нарастить тот стройный образ который был внутри. чтобы сравнять с истинным. таким вот дурным способом.
Ой... рыдаю.... вот засада так засада....
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #19   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.02.2013, 11:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, сделать представления о себе реальными - не всё. "Идеал" нам тоже нужен. Но в другом месте. Об этом можно почитать в гл.9 параграфы 11-12.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (27.02.2013), Элли-фант (27.02.2013)
Аватар для Смоки
  post #20   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 27.02.2013, 13:24
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчек. я застряла на кристалле второй половине (будущее). Поэтому вперед не особо читала. чтоб не сбить потом настройки... почитала счас эти параграфы - там как раз предостережение, тем кто работает с кристаллом - не лезть.....
пока я своим ходом доберусь в эти параграфы - это чтож будет со мной..ой.ой.ойили ничего? и влезть можно?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)