Ответ  
Тема: К Илье
Аватар для Ма́лiй
  post #1   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 07.11.2008, 21:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию К Илье
Конструктивную критику прошу писать сюда.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для А́йвенг
  post #2   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 07.11.2008, 21:19
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не вижу смысла критиковать чудесную проработку всех сторон
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.11.2008, 12:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Позвольте высказать свое мнение.
В отличие от того, что тут высказал СМС в запале, мол, тут каждый сам за себя, а вот харьковчане друг другу помогают, это ведь не так. На форуме давно сформировалось несколько групп, Харьковская лишь одна из них. Вокруг Лопади в его родном Красноярске тоже сплотилась группа форумчан. Наши люди активно общаются между собой в Москве, в Питере... И я веду небольшую группу форумчан, с которыми регулярно встречаюсь и помогаю их обучению. И?.. Неужели в этом можно найти повод для конфликта?Я понимаю, что всегда интересно выяснить, чей авторитет длиннее. Мой. Предлагаю организовать специальные разделы для всех групп, которые у нас есть на форуме и дать их лидерам - формальным или неформальным, права модераторов, узаконив таким образом некоторую исключительность их положения среди других форумчан в силу того, что они имеют сторонников здесь, признающих их превосходство в знаниях и навыках. И вот там пусть хозяйничают сколько хотят - меня это не беспокоит. Но вот в остальных темах попрошу без выпадов, очень некрасиво.
Лопади, прости, но ты повел себя ...неэстетично: когда многим пришлось беспокоиться из-за эпопеи с пауками никто ведь в красноярцев пальцем не ткнул?.. Всё бывает, жизнь.
Илья, я могу попросить тебя обсудить с твоими сторонниками тему "а нужно ли для того, чтобы продолжать получать удовольствие от совместных занятий, противопоставлять себя форуму Буратин, или харьковчане могут оставаться сплоченными и без внешнего врага"?
Все желающие завести свой раздел на форуме, плиз, ко мне в приват подавать заявки. Обсудим негласно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Мирддин (20.12.2017)
Аватар для А́йвенг
  post #4   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 08.11.2008, 12:32
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
В отличие от того, что тут высказал СМС в запале, мол, тут каждый сам за себя, а вот харьковчане друг другу помогают, это ведь не так.
Я вовсе не это имел ввидуЯ сказал лишь, что те кто мешают жить Дашке, работают через намерение своего народа.
А сдесь, обнаружив проблему у одного из нас, все(извините за обобщение) начали думать о себе, вместо решение проблемы совместно.
ИМХО.дал информацию для размышлений.конфликтовать не собираюсь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #5   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.11.2008, 13:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Противопоставления форуму нет, просто кто-то испугался, а у кого то нервы шалят. Также удивила реакция некоторых людей. О помощи на форуме никто не просил, сущность вылезла не по нашей воле. Очистку форума от техномагии провёл насколько дотянулся. Обид и претензий ни к кому нет. По уму - никому из причастных не стоило оставлять свои комментарии по этой теме - было бы меньше паники. Но случай подобного масштаба впервые случился - будем умнее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для dashka
  post #6  
Старый 08.11.2008, 13:10
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Давайте жить дружно! ХА-ХА))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #7   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 08.11.2008, 15:15
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Лопади, прости, но ты повел себя ...неэстетично: когда многим пришлось беспокоиться из-за эпопеи с пауками никто ведь в красноярцев пальцем не ткнул?.. Всё бывает, жизнь.
эпопея... да была эпопея длиною в год, действительно общение на форуме сдвинуло все с мертвой точки...
Да кого то зацепило.... мдась.
А что сейчас я не эстетичен. видимо да, самого посещают мысли о моей выскочной некорректности. Задумался.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Крылатик
  post #8  
Старый 09.12.2009, 18:27
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья насколько глубок твой опыт работы с чувствованием?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #9   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.12.2009, 20:17
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
рапорт с человеком - намеренно не тренировал, эмоции лучше чем раньше но намного ниже среднего уровня , этический ум забываю применять и вообще
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Крылатик
  post #10  
Старый 10.12.2009, 10:07
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Понятненько у меня наоборот мне очень нужно развивать свою рациональный ум
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)