Ответ  
Тема: Практика 5,6. Настройка на Адам Кадмон
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.04.2014, 00:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Практика 5,6. Настройка на Адам Кадмон
Точнее не совсем оно.. но настройка похожая. Википедия расскажет: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E4%...E0%E4%EC%EE%ED
4.Уровень реальности будет чутка пониже... Но все равно достаточно высок. Народ туда обычно не пускают... Так что надо быть осторожнее.
Будет сплошная постройка канала снизу вверх и сверху вниз. Не исключены проработки по 8 вертикали, но нам по барабану, не обитаем на ней (пока во всяком случае). Не исключена резкая смена жизни по независящим от вас обстоятельствам, события граничащие как с разорением так и с обогощением (все зависит от ваших... хмм... желаний. если вы сможете там себя найти...)

Шаги.

1. Я открываю портал.
2. Идем за мной.
3. Видим рядом кураторов (возможно будет виден род, возможно ваши воплощения, возможно ваши кусочки души разбросанный по всем реальностям всех вероятностей, вы тут ближе к себе становитесь, поэтому все эти категории как чего-то отдельного теряют свою значимость, границы стираются). Ни в коем случае не пытаемся драться или доказывать свое превосходство - может закониться вполне реальными страданиями как в прошлом так и в будущем. И даже не пытайтесь ничего там поменять в окружающем. Но почиститься - это всегда можно...
4. Просим канал. Лучший вопрос на зачем? Развитие. важно еще и внутренне его хотеть.
5. Получаем, пытаемся провести его назад сюда в реальность (тащим аккуратно, растягиваем, желаем, намереваемся). НЕСПЕША. Просите помощи духов и ангелов.
После проведения данной процедуры не исключены вероятность лучше узнать себя и увидеть... многое.
Наверняка с первого раза не получится его закрепить придется побегать верх вниз... Сил может уйти порядком, постарайтесь сделать так что бы в случае чего рядом было чем перекусить или что выпить для поддержания своих сил. Если курите можете сигареткой духа поддержать, он думаю, будет не против, потому что основную работу будет проводить он, а не вы.


Сканы будут. Здесь сканы нужны и обязательны.

Шаги 6 практики расскажу после пятой.

Дара ты можешь участвовать но как на блюдатель, без сильных желаний изменить себя, просто попробовать новое состояние.
Для Гамбита - ты полностью лишился духовных сил, но при условии толкового выполнения практики, можешь еще найти вероятность, где ты не вампиришь без разбора. Улучшаешь кристалл? Такое ощущение что если он у тебя и есть, то испорчен, будто излучает энергию куда угодно но для тебя... Хотя это же просто шаблон... У твоих клеток не правильный шаблон получения энергии. Подмена получения и отдачи. Поэтому в данной практике тоже может штормить в виде событий и разборок на уровне улицы и ниже.


Сроки - после реформ люмии узнаем

Последний раз редактировалось ----; 24.04.2014 в 07:17.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Вольга (24.04.2014), Мирддин (24.04.2014), Орикс (24.04.2014), Смоки (24.04.2014), Сова (24.04.2014), Феникс (24.04.2014)
Аватар для Феникс
  post #2   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 24.04.2014, 05:08
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #3  
Старый 24.04.2014, 06:08
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне можно?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #4   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.04.2014, 06:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Для Гамбита - ты полностью лишился духовных сил, но при условии толкового выполнения практики, можешь еще найти вероятность, где ты не вампиришь без разбора
Странно, вроде бы и не вампирю. Наоборот стараюсь направить силы не только на себя, но и на пространство.
Цитата Такое ощущение что если он у тебя и есть, то испорчен, будто излучает энергию куда угодно но для тебя... Хотя это же просто шаблон... У твоих клеток не правильный шаблон получения энергии. Подмена получения и отдачи.
Т.е. излучает только ту энергию, которую я могу использовать? Или как? Хорошо, подмена получения-отдачи. Как её настроить правильно?

Добавлено через 40 секунд
И да, я участвую. Согласен на все, ток желательно, чтобы тело выжило

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #5   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.04.2014, 06:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Странно, вроде бы и не вампирю. Наоборот стараюсь направить силы не только на себя, но и на пространство.
Потому и сидит вампиризм в подсознании. Может быть ты считаешь что мир тебе должен за то что ты его питаешь, может другое убеждение.

Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Т.е. излучает только ту энергию, которую я могу использовать? Или как? Хорошо, подмена получения-отдачи. Как её настроить правильно?
Специфика энергетики у тебя такая. Ее надо менять. Чем скорее обнаружишь потогенную энерегтику и устранишь - тем будет лучше. Ситуации по тихоньку усугубляется...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (24.04.2014)
Аватар для Мирддин
  post #6   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.04.2014, 07:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо, как искать то, что я не понимаю даже как искать и как оно должно выглядеть? И как это устранять? А то чем дальше - тем больше обессточка идет по жизни. Может быть, обессточка потому, что нет желания "облизывать бомжей", а иначе не получается впитывать энергию?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #7   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.04.2014, 07:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
что я не понимаю даже как искать и как оно должно выглядеть?
Есть пять каналов восприятия. Есть идея настроившись на которую можно пойти правильным путем (если захотеть), есть навыки чисток и работы с энергетикой. Остается только все это просочетать в себе вместе что бы получить нужный результат.

Но я бы еще конечно и молитву какую нить предпочитаемому божеству отправил - просьбу научиться меняться, либо просьбу изменить себя. И почаще почаще!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (24.04.2014)
Аватар для Мирддин
  post #8   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.04.2014, 07:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Т.е. мантры недостаточно? При чем мантра как раз Богине, правда воинствующей.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #9   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.04.2014, 07:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Т.е. мантры недостаточно? При чем мантра как раз Богине, правда воинствующей.
Не достаточно.

Добавлено через 20 минут
Цитата
Сообщение от Жолудь Посмотреть сообщение
мне можно?
Нужно
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Лютый Жолудь (24.04.2014), Мирддин (24.04.2014)
Аватар для Хаос
  post #10   Хаос вне форума
Медаль   Старый 24.04.2014, 10:56
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а мне можно?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)