Ответ  
Тема: Лисья нора
Аватар для Норм
  post #21   Норм на форуме
Старый 15.09.2016, 04:09
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Я тут не заметил, чтобы были какие-то конкретные обсуждения пережитого опыта практики, максимум последствия и то не всегда..
Это не принято. Вместо обсуждения пережитого опыта лучше помолчать о пережитом. Хотя бы какое-то время.
Так будет больше шансов, что ты сохранишь обретенную частичку силы, а не глупо растратишь её в первые же мгновения.

offtop:
Ты когда-нибудь причащался в православном храме? Знаешь как там советуют, по причащении, быть спокойным, не пить, не кутить, не болтать - всё, чтобы сохранить обретенные благословение и благодать нашего небесного отца как можно дольше.

Похожее верно и здесь, в своих маштабах конечно.
А вот в стремление сразу всем раструбить, что и как, поделиться, по-обсуждать, поспорить, может покрасоваться, привлечь внимание и тп. хорошего мало.

Вот так бы я прокомментировал твоё замечание))) Ни к чему тебя не призываю))

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Смоки (15.09.2016)
Аватар для Дара
  post #22   Дара вне форума
Старый 15.09.2016, 04:41
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наглый Лис! Бурные обсуждения практик на форуме происходили когда-то (в самом начале факультативов). И в основном в ключе: "получилось ли у меня?, а на что мне еще нужно обратить внимание? с чем еще нужно поработать?" и пр. Спасибо, что поделился своим опытом! Поделюсь своим. Вначале я тоже плохо понимала, в каком теле я участвую в практиках, как происходят сдвиги. А потом стала относиться к тому, чего не понимаю проще: типа я же не знаю, как устроен сотовый телефон, но мне это не мешает пользоваться сотовой связью. Осознание многих вещей (моментов, ситуаций) пришло позже. Полагаю, что лично у меня информация "доходит" до полного понимания и осознания не раньше, чем я становлюсь к этому готова. Многие вещи я просто принимаю на веру, а потом получаю полное подтверждение уже в осмысленном варианте. Чем выше по частотам поднимается (развивается) сознание, тем больше и быстрее получаю инфу. На твои вопросы в этой теме я не готова отвечать, потому как действительно нечего. Но считаю, что это очень здорово, что ты их задаешь!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Люми (15.09.2016), Смоки (15.09.2016)
Аватар для Наглый Лис
  post #23   Наглый Лис вне форума
Старый 15.09.2016, 11:27
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
типа я же не знаю, как устроен сотовый телефон, но мне это не мешает пользоваться сотовой связью
Эх.. а я по своей натуре стараюсь изучить всё с чем взаимодействую.. по этому так много всего разбирал на кусочки))

Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
Сравнивать свой опыт с чьим-то только кажется полезным. На деле важно лишь для тебя - как ты это воспринял.
Но восприятие от чего зависит.. от того что реально происходило и что придумал наш мозг, чтобы обосновать происходящее. Сравнение как раз позволяет расставить по местам эти детали) И если совпадают видения, значит человеческий мозг в одном русле трактует то место, а значит оно статично как огород за домом. Мозг ведь может придумать и замок, но если там всего лишь клумба и все видят клумбу, а не замок.. значит надо это принять.

Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Вместо обсуждения пережитого опыта лучше помолчать о пережитом. Хотя бы какое-то время.
Это верно, даже Дон Хуан об этом говорил. Но я как-то будто чувствую, о чем лучше промолчать, а о чем можно свободно делиться...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для А́йвенг
  post #24   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 15.09.2016, 12:08
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Мозг ведь может придумать и замок, но если там всего лишь клумба и все видят клумбу, а не замок.. значит надо это принять.
Если клумба "конечная цель" восприятия - то это может иметь смысл, для настройки видения. Промежуточные этапы сдвигов, обычно, важно прочувствовать и запомнить - чтобы вернуться к клумбе. И это - уже будет индивидуально.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #25   Наглый Лис вне форума
Старый 15.09.2016, 14:04
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я это.. что хочу сказать.. по ходу этой ночью был вещий сон, а значит через некоторое время на полках магазина может появиться лапша быстрого приготовления в комплекте с креативными китайскими палочками) Такими красивыми, красными.. там вроде еще большая буква похожая на "Р" была... в общем это не тот китайский вид, который сейчас можно найти... это больше европейский современный стиль.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #26   Наглый Лис вне форума
Старый 21.09.2016, 14:52
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересненько.. Парни умершие молодыми почему-то не соглашаются осознать свою смерть и смирить своё эго.. Всё хотят продолжать жить как раньше, ну или доделать дела будто они еще живые.. А главное девушкам своим не дают покоя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #27   Наглый Лис вне форума
Старый 28.09.2016, 12:25
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такие дела.. арендовал новую норку для себя, в понедельник вселялся.. сантехники устроили сабантуй.. ладно.. нормально. Когда засыпал пытался очистить помещение от всякой всячины, что обнаружил: в целом чистое, что сразу чувствуется.. но на стенах по сторонам света будто некие вязи находятся, создающие как особое пространство.. не стал сжигать их, подумал, что они создают защиту в квартире. Вчера нас ужасно затопило.. очень много ведер воды выгребли.. "Отличный" второй день жизни тут вышел.. Но собственно в чем дело.. Такое чувство, будто вода смысла часть защиты и тут как бы некий сквозняк образовался.

Это мои предрассудки или реально могли быть поставлены защитные вязи на стенах? Текующая вода же вроде как любые программы счищает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #28   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.09.2016, 06:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лис, я посканила квартиру, да, там была защита. И она сейчас разрушается без настоящих хозяев. Подреставрируй вязь, если получится, удачно для тебя выйдет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #29   Наглый Лис вне форума
Старый 06.10.2016, 16:59
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Лис, я посканила квартиру, да, там была защита. И она сейчас разрушается без настоящих хозяев. Подреставрируй вязь, если получится, удачно для тебя выйдет.
Спасибо) Я не хотел по началу.. но как-то вдруг меня будто повели, поставили в нужном направлении и вынудили восстановить защиту.

Добавлено через 3 минуты
Вот продолжая наблюдение за исходниками сознания у детей... Разве существа из мира животных тоже перерождаются в людей? Увидел одного ребенка.. вот будто раньше он был животным и сейчас очень тяжело идёт адаптация к миру.. у других это как-то иначе.. и я бы сказал, что темно-зеленоватое свечение сознания... у других оно как-то ближе к желтому цвету... (если правильно помню)
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #30   Наглый Лис вне форума
Старый 16.10.2016, 15:43
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чего только мой детский мозг не выдавал.. И горы видел, там где их нет.. И луну видел, какой она не бывает в нашем регионе (а может и вообще).. Но это было всё так реально, так четко... Будто взор как у орла преодолевая огромное расстояние приближал объекты близко-близко..
Вот к примеру, какой я видел луну ребенком примерно в 7 утра, такое только два раза случалось, расхождение в несколько лет:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Что же это было, раз в нашем регионе такое категорически невозможно? Или исключение, которое мало кто успел увидеть? Или мозги пошаливали тогда так сильно?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)