Ответ  
Тема: Законы Вселенной для магов
Аватар для Ратибор
  post #61   Ратибор вне форума
Старый 08.10.2017, 17:53
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
Понимания у нас навалом, добро пожаловать. Хотя сразу и не скажешь, да?
Бывало и похуже. Чего не воспринимаю, так это разборок между пользователями.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #62   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.10.2017, 20:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще не представляю как можно сохранить разговорчивость после стольких лет увлечения эзотерикой... Это какой-то особый секрет?. Мне правда интересно! Хотя помнится фиолетовые как раз таки способны болтать без конца на тему связей всего и вся... .Наверное прочим "цветастым" с этим сложнее.
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #63   Паутиныч вне форума
Старый 08.10.2017, 21:06
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ратибор, вступай в нашу Мирную партию! Наш девиз: «мы — против войны, мы — за диалог...». Там продолжение ещё есть, но оно только для посвящённых от 37 градуса. =)))

Котэ, ты просто стал слишком серьёзным. Давай поболтаем!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #64   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.10.2017, 21:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
Котэ, ты просто стал слишком серьёзным. Давай поболтаем!
не думаю что я один такой "серьезный"... в любом случае было бы интересно узнать
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #65   Норм вне форума
Старый 08.10.2017, 22:10
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Получилась такая картинка
Спасибо, что поделился своими размышлениями.
Рад видеть, что ты пытаешься думать своей головой.

Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Вообще не представляю как можно сохранить разговорчивость после стольких лет увлечения эзотерикой...
Это какой-то особый секрет?
Подвижность звена и проработка оранжевой и голубой вертикалей))
Ничего такого о чём ты не знаешь.
Крепкая связь с логосом тоже котируется.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #66   Ратибор вне форума
Старый 09.10.2017, 06:28
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Вообще не представляю как можно сохранить разговорчивость после стольких лет увлечения эзотерикой... Это какой-то особый секрет?. Мне правда интересно! Хотя помнится фиолетовые как раз таки способны болтать без конца на тему связей всего и вся... .Наверное прочим "цветастым" с этим сложнее.
Не понял??? Ты считаешь обмен информацией болтовней? Впрочем... вспомнился анекдот про пожарников - они по раздаче костяшек домино определяют победителя.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
Ратибор, вступай в нашу Мирную партию! Наш девиз: «мы — против войны, мы — за диалог...». Там продолжение ещё есть, но оно только для посвящённых от 37 градуса. =)))
интересное предложение

Добавлено через 35 минут
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Похожу, по поводу гендерного деления ты прав, ни разу таким вопросом не задавалась. То, что воспринимаешь неинтерпретированно, само обусловливает действие или бездействие. А сознание осоловело постфактум воспринимает происходящее (типа"охринеть, оказывается, я и так могу?").
Ага, ага... А еще, вероятно, это самое видение сопровождается волшебным пенделем от Духа в виде пучка энергии, за счет которого превращаешься в бешеную белку, творящую чудеса.

Добавлено через 2 минуты
Норм, спасибо за добрые слова. Но судя по твоему диалогу с Мр.Котэ, о цветах (это , вероятно, уровни проработки) еще есть куда стремиться

Последний раз редактировалось Ратибор; 09.10.2017 в 07:22.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #67   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.10.2017, 07:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да это все не важная болтовня на самом деле))). но у меня несколько специфические взгляды так что все может БЫТЬ КРАЙНЕ ВАЖНО (примерно в процентов 10% по шкале важности
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #68   Ратибор вне форума
Старый 09.10.2017, 08:23
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
да это все не важная болтовня на самом деле))). но у меня несколько специфические взгляды так что все может БЫТЬ КРАЙНЕ ВАЖНО (примерно в процентов 10% по шкале важности
В принципе, твои взгляды вполне вписываются в ту схему, которую я описал ранее http://forum.1stklassburatin.net/sho...6&postcount=52 Ты, возможно, относишься к первому типу эзотериков, для которых ЛЮБОЕ знание равновелико и, вместе с тем, хаотично, а потому бесполезно. Отсюда и твой тезис о болтовне. Так думаю

Последний раз редактировалось Ратибор; 09.10.2017 в 08:30.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #69   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.10.2017, 09:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ага, ага... А еще, вероятно, это самое видение сопровождается волшебным пенделем от Духа в виде пучка энергии, за счет которого превращаешься в бешеную белку, творящую чудеса.
Я и так по жизни - белка.
От пенделя, ессно, не отказалась бы, но, увы, такого не припомню. Ну, в смысле, во моменты восприимчивости.
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #70   Ратибор вне форума
Старый 09.10.2017, 10:36
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Я и так по жизни - белка.
От пенделя, ессно, не отказалась бы, но, увы, такого не припомню. Ну, в смысле, в моменты восприимчивости.
Везучая-я-я-я. А тут, как в той присказке: Шаг - влево, шаг - вправо - побег! Прыжок на месте - провокация! Стреляю - без предупреждения.

Вообще-то я заметил, что Дух относится к женщинам более бережно, чем к мужчинам.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)