Ответ  
Тема: Для тех, кто в танке!!!
Аватар для СамкаБукваря
  post #51   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.12.2020, 15:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркхаин Посмотреть сообщение
Хм. Подселенец?
Не совсем, ещё поговорим об этом..
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Норовит съехать на 65+, до сотни поднимала несколько раз.
Вот поэтому я и пишу "постарайтесь". Поднять нагрузку до максимальной иногда совсем непросто - нет достаточно мощных потоков.

Кто-то ещё попробует?..
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #52   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.12.2020, 17:35
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1-й - тело стало расслабленным и вальяжным. ленивым. все остальное стало не важным и не интересным.. захотелось залечь на диванчик и укрыться пледом. собстно депрессия в полный рост так и проявляется. "ничего не хочу"
А еще в теле наступила тишина. оказывается поток воспринимался как шум. типа мотор работатет..



2-й. почти так я и живу когда все нормально. вполне деятельна и результативна. есть интерес.



3-й сейчас достичь не удалось.только на 70% .. но по тенденции мне знакомо это состояние. это когда все удается. и распирает от энергии. за все хватаешься. все успеваешь.. легко и весело. до депресси было частым такое состоянии и я по нему собстно сильно и скучаю и хочу вернуть. вот и сейчас не удалось..

Последний раз редактировалось Смоки; 09.12.2020 в 18:39.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аватар для А́йвенг
  post #53   А́йвенг на форуме
Медаль  За активное развитие форума  Старый 09.12.2020, 23:49
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1 фаза: При отключении сразу изменилось давление(в ушах отчетливо чувствовалось). Состояние постепенно ухудшалось. Через 3 мин. сработала система оповещения о критической нагрузке. Состояние сильно ухудшилось. Быстро вернул потоки. Перешел к фазе 2, но состояние полностью восстановить не удалось. Начала болеть голова.
Судя по всему - сильный отток, компенсирующийся потоками в обычном состоянии.
3 фаза: Разгоняется максимум до 56% и дальше не идет. Давно уже заметил, при прокачках, что раньше больше энергии было, когда на максимум разгонял потоки. Теперь понятно, что сейчас нет 100% и близко...
Спустя час удалось стабилизировать состояние и почти снять головную боль.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Аватар для vphil
  post #54   vphil вне форума
Старый 10.12.2020, 01:00
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть ощущение потока, от эгрегора вроде рабочего, необходимости делать то, что нужно, умеренной или на пределе (добавляться может от конкретных людей, при каком-то дисбалансе, ажиотажная нагрузка).
3) Максимум, когда нагрузка со всех сторон, разорвись, - это все цвета сразу. Состояний отдельных цветов не хватает, и приходится подключать другие. Ты и молишься усиленно о том, с чем не справляешься/нет нужного срочно решения. И действуешь активно. Переживания-сопереживание и лучше-острее ощущаешь окружающих. Идеи приходят, как оптимизировать, объединить, до осознаний в целом. Сексуальный настрой увеличивается потом. Злость (нехорошо, но иначе, чувствуешь, не пробьешься - хотя потом потребуется помедитировать на здоровье). Жесткая расстановка приоритетов всех, больше ясности сознания, плавание по ощущениям/интуиции, где на самом деле нужнее-важнее сейчас (отбрасывая стереотипы; и свои желания), также присутствуют. Приходишь к решениям глобальных и локальных текущих проблем в результате (проработка).
2) Есть периоды более спокойные, и тогда внутренне что-то накапливается. Тогда позволяет стрессовый период пройти без особого опустошения. В промежуточные периоды коришь себя, что не получается работать с ясностью, как в максимум, а если ближе к максимуму, то доволен собой, что держишь не ниже требующейся средней нагрузки. Цвета постепенно по очереди (или с вкраплениями), одно закончил, перешёл к следующему..
1) На внутреннем ресурсе - либо когда на время залипаешь, думая, чем заняться, т. к. извне ничто не давит, свободное время. Либо вспоминаешь свои внутренние планы и что-то делаешь, далее, подчас, находя внешние побуждения для увеличения интенсивности, но дозируя их
Видимо, от ощущения потока/калибровки трех уровней можно потом разобраться с общей нагрузкой, положенной по возрасту.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vphil за это полезное сообщение:
Аватар для ----
  post #55   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.12.2020, 03:00
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По моему от подключение на полную у меня наконец зрение немного улучшилось. Удивительно
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #56   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.12.2020, 05:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лучшее описание пока что у Фила.
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Какие есть типы энергетической нагрузки?
По большому счёту надо делить на природные и социальные. Если посмотрите на животных в природе, то обнаружите, что они все живут под нагрузкой, но их нагрузка - от экосистемы, и работает, если животное вписалось в экологическую нишу. Нагрузка животных - горизонтальная, от природных энергий и сил.

Человек от природной среды отрезан, наша нагрузка - от социума, вертикальная. Опять же: если вписался, нашёл свою нишу в социуме...

Если человека подключить от экосистемы, он начнёт вести себя как обезьяна (наиболее близкое нам животное). Мы разумны от вертикали, социальной иерархии.

Нагрузки в социуме тоже разные - для физической работы, для умственной и т.д.

Комбинировать нагрузки горизонтальные и вертикальные - можно, именно так работают на земле в сельском хозяйстве.

По вашим отпискам о максимальной нагрузке легко можно судить о состоянии социума. Видимо, тяжелее всех Айвенгу и нашим петербурженкам. Социум довольно агрессивен.

Добавлено через 1 минуту
Кто ещё не экспериментировал? Пробуйте, отписывайтесь.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (11.12.2020), Вадим (10.12.2020), Велена (10.12.2020), Мирари (11.12.2020), Мирддин (10.12.2020), Смоки (10.12.2020)
Аватар для ----
  post #57   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.12.2020, 05:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
видимо я от чего-то другого отключался тогда. Мой опыт вообще не про социум оказался....
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #58   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.12.2020, 05:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
видимо я от чего-то другого отключался тогда. Мой опыт вообще не про социум оказался...
А это то, на что ты обратил внимание. По твоему описанию, если его проанализировать, тоже просматривается деконцентрация при отключении и высокая концентрация на максимуме... ну, и продуктивность на максимуме повыше.

Тсссс.... знаешь, социум тут почти не важен: когда практикуем, мы притягиваем восходящий/нисходящий не из социума - но всё равно те же симптомокомплексы, которые хорошо видно в описании Дары. Нагрузку можно получать и от рода. Социум просто доступен буквально всем и стабилен как источник нагрузки и, соответственно, имеет наибольший удельный вес в структуре энергетических потоков.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (11.12.2020), Мирддин (10.12.2020)
Аватар для СамкаБукваря
  post #59   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.12.2020, 05:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот это под запоминание:

Если ваш ребёнок на просьбу вынести мусор смотрит апатично и вопрошает "Зачем?"...
Если ваш ребёнок еле-еле справляется со школьной программой...
Если ваш ребёнок проводит день тихо в каком-нибудь уголке (обычно в компании телефона или компьютера)...
Если его можно заставить убрать свою комнату только через слёзы и скандал...
Если он категорически не желает заниматься спортом...
ОН НЕ ЛЕНИВ! ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ НАГРУЗКИ.


Нагрузка для детей до 12 лет идёт через родителей, а старше - уже может получать нагрузку от социума. На ранних стадиях дети воспринимают лучше всего нагрузку от рода (делегирование семейных обязанностей с соответствующим потоком энергии).

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 10.12.2020 в 06:17.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (15.12.2020), Вадим (10.12.2020), Мирддин (10.12.2020), Смоки (10.12.2020)
Аватар для Велена
  post #60   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 10.12.2020, 06:26
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера вечерком после нагрузок-разгрузок у меня был упадок сил, голове было сложновато. Оказалось, я всё ещё хорошенько делюсь с мужем нагрузочкой, ибо он, что не характерно, при первой возможности вечером завалился подремать - я так подумала, чтоб перераспределить чо там привалило. Ну и я еле дождалась времени сна. Детям было норм, хорошо поиграли вечером.

Вообще чувствую себя как после занятий спортом, когда сложно но в кайф и хочется продолжать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
vphil (11.12.2020)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)