Ответ  
Тема: Метод Хоопонопоно.
Аватар для Смоки
  post #21   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 04.06.2021, 16:55
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, я не особо разбираюсь.. но мой опыт говорит то, о чем я написала. а видела я это не один раз, а столько раз, сколько и читала на обидевшего меня..

Ты хочешь сказать, что я своим прощением вызывала ответку? ну.. я настолько себя сильной ведьмой не считала.. но раз ты говоришь..
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #22   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.06.2021, 17:04
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я просто написал про кодексы и про то что человек ими не управляет и не влияет на них вот и все.. Извини. Я тебя похоже не понял... Написал то что знаю...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #23   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 04.06.2021, 18:02
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оу. кнеш не управляет.. ты чего? вот в чем непонятки были?

я говорила о том, как кодексы сами реагируют. т.е. что может происходить, если ты делаешь эту практику..

никто кодексами не управляет. это очевидно.
Ответить с цитированием
Аватар для vphil
  post #24   vphil вне форума
Старый 14.06.2021, 22:47
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, Велена, спасибо, метод использую вовсю в случае случайно вырвавшихся некорректных мыслей. В результате меньше сложностей у окружающих и, видимо, у себя (главное, лучше себя внутренне чувствуешь).

Идея такие же мысли в прошлом поправить (как и распространения других практик на прошлое) тоже очень нравится.


offtop:
Началось с практик Аркхаина, где предлагалось страх окружить оболочкой и трансформировать во что-то лучшее, например, любовь. Оценил - после книжки про монаха-бизнесмена: Геше Майкл Роуч "Алмазный огранщик" [самое интересное практически - со 101-й стр.], где много говорилось про прорастание отпечатков мыслей в подсознании и было только несколько секунд до того, как мысль оформится, но не предлагалось способов, чтобы поправить ситуацию после.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vphil за это полезное сообщение:
Смоки (15.06.2021)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)