Ответ  
Тема: Уроки приятия
Аватар для Мирддин
  post #61   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.04.2009, 20:15
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, нашел еще одну подмену: "мужчине стыдно быть добрым". Этот глюк и вызывает определенные ошибки в 3 правиле.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #62   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.04.2009, 10:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Покопался в себе и увидел что хочу так или иначе построить весь мир.
Так, например, у меня к миру пыли строгие правила - в итоге и на себе я испытывал строгость правил. Страдал понимаешь что их не соблюдаю. Странно что убираешь желание а оно постепенно восстанавливается.
Еще - есть определенная жажда внимания. Жаждю просто до ужаса много. В данных концепциях получается что я захотел не уделять миру внимания или как?
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #63   Сова вне форума
Старый 12.04.2009, 11:18
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
В данных концепциях получается что я захотел не уделять миру внимания или как?
Страшно растратиться? Подсознательно какой-то мерзкий червячок шепчет: "Им отдать, а себе что останеться?". (У себя выкопала, блин)

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #64   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.04.2009, 11:25
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Страшно растратиться? Подсознательно какой-то мерзкий червячок шепчет: "Им отдать, а себе что останеться?". (У себя выкопала, блин)
в моем случае червячок орет "МОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!"
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #65   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.04.2009, 12:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Странно что убираешь желание а оно постепенно восстанавливается.
Поищи в перепросмотре момент, когда это желание появилось у тебя впервые.
Цитата Еще - есть определенная жажда внимания. Жаждю просто до ужаса много. В данных концепциях получается что я захотел не уделять миру внимания или как?
Нет-нет-нет! Ты думаешь, что это мир не захотел уделять внимание тебе, типа никому нафиг не нужен.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #66   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.04.2009, 17:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а в чем причина болезни детей? Это тоже их желания? тогда в чем суть желания подхваченного бранхита а сразу после этого какого то кишечного расстройства?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #67   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.04.2009, 06:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, дети болеют тоже по своему желанию.
Причины зависят от обстоятельств: привлечь внимание родителей, решить какие-то проблемы развития, помирить родителей, которые в ссоре и т.п.
Дети В ОСОБЕННОСТИ болеют по своему желанию.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #68   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.04.2009, 04:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Бывает такой глюк. Потом оказалось, что я не готова принять, что меня могут любить, что я могу любить себя и злюсь сама на себя. А потом выясниплось, что в мозгу есть шаблоны типа "если любит, значит должен проявлять себя так-то и делать так-то", нет такого - не любит. Получается, вместо того чтобы любить, делаю то, что в мозгу соостветствует "шаблону любви" и от других жду соответствующих проявлений. И так во всех областях жизни...
О, да, сценарность поведения удаляет человека от истинной реальности и, наоборот, истинная реальность отучает от сценарности поведения. Первое происходит потому, что мы не всегда готовы терпеть помехи нашим (...таким гениальным!!! планам, хотим защитить себя от "сбоев программы". Второе происходит потому, что реальность быстро указывает нам на недостатки наших программ и стратегий.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #69   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 14.04.2009, 12:50
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Третий пункт - очень простое и гениальное правило )))Из своего: ревность: недодача любви с моей стороны проецирует недодачу со стороны партнёра, что вызывает желание чтобы меня любили больше, что выражается в желании ревности и, как следствие, ревновать приходится мне. На понимание механизма через слова ушло некоторое время )) Мне кажется что я правильно распутала цепочку.боязнь людей на улице: особо мне не понятна. у меня есть желание чтобы меня боялись, потому что хочу выглядеть крутой? Я, кажется, припоминаю такое года 3-4 назад. Оу, да и раньше! Здорово. Возможно, вышла на корневой эпизод. Кстати, искала техники перепросмотра - нашла вот такую, попробовала, хорошо. И такая работа, как в этой теме - эдакое изменение мира через себя - у меня как правило идёт гораздо лучше и легче, чем работа с энергиями и энергетическими структурами.
Ну так вот, где там наши бараны..
в детском саду в первый или один из первых дней столкнулась с насмешками от скопления ээм.. детей. После этого во всех всплывших эпизодах я нащупала хотя бы небольшое желание "крутизны" чтобы меня боялись. В эпизоде, имевшем место ранее, но тоже всплывшем, никаких особых действий я не принимала - там была каруселька и никто не хотел чтобы меня подсаживали к нему на лошадь ))))) Я и это проработала на всякий случай. Но, чувствую, что это не всё, лёгкости в теле не возникает, зато при перепросмотре этих ранних детских событий визуальный ряд темнеет и сереет, возможно барьеры, дело-то давнишнее и через всю жизнь красной ниткой. И голова болит )) Повторим-с.боязнь и нежелание внимания: для начала с недавнего. У меня длинные волосы в две косы, которые мне служат какбы визитной карточкой - что-то вроде символа в личном эгрегоре. Радоваться бы надо, а я не хочу чтобы на это обращали внимание. Причина - нежелание делиться энергией с другими через
их элементы одежды, яркие вещи - в общем, то, о чём говорилось в 3м уроке. Как результат - я не раскрываю свой потенциал в обществе людей, раньше такой заморочки не было. Пока что хватит))
Метод дона Хуана по ощущению реальности происходящего ох как хорош.
Ага, вспомнила ещё. Иногда в конфликтных ситуациях появляется эдакая отстранённость от происходящего - понимаешь, что нужно бы ответить, а не знаешь что. Понимаешь, что нужно что-то чувствовать по идее, но как-то оно не чувствуется. Это очень страшно, это ведь и есть успешный такой уход от реальности?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #70   Мирари вне форума
Старый 14.04.2009, 18:31
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Свои глюки по третьему принципу реальности проанализируйте исходя из утверждения:мы дарим людям те чувства, которые хотим получить в ответ.
Определённо, какие-то такие глюки есть, но я никак не могу их проанализировать... Может, дело в следующем:Я общаюсь с людьми, аккуратно подбирая слова, чтобы случайно не задеть, не обидеть. Это значит, что я боюсь, что обидят меня? Но ведь я, наоборот, очень спокойно отношусь к чужим словам!Что ещё... Больше ничего не приходит в голову...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)