Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Субличности
Аватар для Нэко
  post #1031   Нэко вне форума
Старый 28.05.2013, 17:54
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
тварь неприкаянная даже спрашивать нет смысла, сама вижу =D

Собственно:"НЯ!!!"
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1032   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.06.2013, 21:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С одной стороны, вроде все субы слил, но с другой возникла надобность провериться: не наплодил ли я новых?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #1033   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.01.2014, 20:03
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Удалось ли мне слить все субличности?
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #1034   Вольга вне форума
Старый 04.08.2014, 22:01
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Подскажите плз правильно или нет, чтец говорит что сейчас у меня 67-68 субличностей.

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #1035   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 24.08.2014, 10:32
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фухх, я разобралась с новой субой!
Она появилась оттого, что я неправильно истолковала слова человека и выставила себя из-за этого в дурном свете типа. И я дала себе слово, что такого больше не повторится)) Но мир - многогранная штука, и иногда получаются ситуации недопонимания, из-за которых одна суба чувствовала себя жутко виноватой (за "дурной свет"), а другая творила над ней всевозможные физические наказания, которые я, бывало, чувствовала буквально на физике. Вооот. Вытащила палку-убеждение из виноватой. Что-то вроде "я думала одно, а на самом деле оказалось другое" - буквально. Ну а у тирана была установка больше такого не допускать. Она и пыталась, к слову - всегда я чувствовала что лучше не говорить штуки, о которых я впоследствии жалела.
Я объяснила им, что на самом деле я имела ввиду, что нужно стараться услышать человека отдельно от своих догадок о том, что он хотел этим сказать. Я пока не сформулировала чётко это. Но, в общем, очень ценный урок получила по-моему))

Вроде как.. сначала нужно чётко воспринять послание, а потом уже обрабатывать) Но где здесь грань между тем, что я вижу/слышу/чувствую и тем, что думаю что вижу/слышу/чувствую? И есть ли она вообще?)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Дара (24.08.2014), Ма́лiй (24.08.2014), Мирддин (24.08.2014), Смоки (24.08.2014)
Аватар для Мирддин
  post #1036   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.12.2014, 06:51
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть 2 меня. Один уверен в себе и может достичь всего (буквально), а второй слабовольный, в себя не верит и вообще нытик по натуре. Первый мне больше нравится, но второй сильнее и он портит мне жизнь. Каковы рекомендации по устранению нытика из жизни? Он был нужен лет 8 назад, т.к. не знал, как получить то, что хочу. Сейчас знаю, но нытик отожрался.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1037   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.12.2014, 10:34
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Посадить их друг перед другом и начать уговаривать слиться. Разобраться за что держиться нытик, что ему нравиться... Можно немножко поманипулировать. т.е. наобещать им вкусность, как им вместе будет круто. как они вместе будут неотразимы и победоносны. Примени женские уловки. они же оба малШики... должно сработать. Побольше лести и признания....."На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним тогда что хошь!"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (25.12.2014)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)