Ответ  
Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для melfice
  post #11   melfice вне форума
Старый 09.07.2008, 11:33
melfice
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Регистрация в аэропорту
Мужик обнаруживает, что ему не додали бирку на ручную кладь. Диалог:- Простите, вы мне бирку не дали.- Не может быть, я вам все дала.- Нет, не дали!- Значит, вы багаж на весы не ставили!- Ставил!- Знаете что?! У кого стоит, я всем даю!Весь аэропорт лежит.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо melfice за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Сова
  post #12   Сова вне форума
Старый 10.07.2008, 18:00
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Улыбнуло:Прохожие кутают лица. Морознее день ото дня. Замерзшие падают птицыС деревьев, печально звеня. Их тушки в снегу оставляютСледы, словно раны от пуль. Так зябко, что мысль замерзает. Не выдался нынче июль... Кошка за стеной орет, мне на части душу рвет. Не дает, зараза, спать! Тоже, что ли, поорать?.. Чем мужчина похож на насморк?1. Затаскивает вас в постель и не дает спать всю ночь.2. Периодически вызывает головную боль.3. Никогда не знаешь, когда он появится, насколько это будет серьезно и как долго продлится.4. Если не быть осторожной, может перейти даже к вашей лучшей подруге.5. Чем легче вы одеты, тем больше ваши шансы его подцепить.6. Даже от самого простого могут появиться неожиданные осложнения.7. Постоянно думаешь только о нем.8. Он есть у всех, но ваш почему-то самый проблематичный.9. Требует тщательного ухода за собой.10. Вы иногда с тоской вспоминаете то время, когда были без него

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.07.2008, 04:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Адмирал жжот!Выдержки из высказываний одного из прославленных российских адмиралов. Колоритный мужик, судя по всему И, главное, везде "на Вы". Соответствуя стилю"Не следует стыдливо натягивать юбчонку на колени, товарищ капитан 1-го ранга, когда вы пришли за помощью к венерологу. Рассказывайте, как вы умудрились из такого хорошего и нужного дела как прием шефской делегации, устроить пьяную оргию с поезд-ками на командирском катере по зимнему заливу с профилактическим гранатометанием?К сожалению, уровень общеобразовательной подготовки большинства командиров кораблей не позволяет им не только без сучка и задоринки прочесть составленное наиболее бойкими подчиненными командирское решение на морской бой, но и правильно поставить неопределенный артикль "б...дь" в фразе "Кто последний за водкой".
Командир дивизии, не оставляйте без присмотра страну великого аборта. Это я вам про эсминец "Расторопный" говорю.
Когда я с пролетарской беспощадностью начинаю вдумчиво лечить командиров крейсеров, то они тут же начинают ломать передо мной японскую трагедию: отец - рикша, мать - гейша, сын - Мойша, а мы - невиноватые.
Знаний у наших командиров нет никаких, поэтому их придется допускать к самостоятельному управлению кораблями, а самим сушить сухари и готовиться в тюрьму.
Если про известную актрису больше не говорят, что она - б...дь, значит - она теряет популярность. Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности.
А бывший командир РКР "Маршал Устинов" все, что мог совершить - уже совершил: крейсер развалил, с питерскими милиционерами подружился, в академию поступил, квартиру у государства незаконными методами выудил. Так что мне не надо комментировать все достоинства этого удивительного человека.
Что меня серьезно и по настоящему радует, так это то, что на большинство наших командиров кораблей в случае начала глобальной ракетно-ядерной войны можно смело положиться. Никто из них не сойдет с ума, ведь для этого его надо хотя бы иметь, по крайней мере.
А вы - начальник штаба бригады, щечки свои соберите в кулачек и не дыша, с вожделением записывайте мои умные мысли, а в конце, когда я закончу, можете пискнуть - разрешите, товарищ вице-адмирал, не одну тренировку запланировать - а четыре.
Я был буквально поражен, когда при попытке лично дозвониться до командира крупнейшего в России боевого корабля нарвался на автоответчик. Командир дивизии, запоминайте дословно, потом этому мерзавцу передадите под запись - это про таких, как он, в народе частушка сложена: "Я миленка целый вечер, Не могла застать никак. Дорогой автоответчик, передай, что он - мудак".
Если командира корабля утром вызвать на ковер, рассказать ему все-все, что мы о нем - мерзавце думаем, то на подъем Военно-морского Флага он рванет чрезвычайно вдохновленным.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (06.02.2011), Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Варингр
  post #14   Варингр вне форума
Старый 21.07.2008, 10:07
Варингр
Полешко
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Многие верили, что Сен - Жермену больше двух тысяч лет отроду; одни считали его Агасфером, другие - отпрыском некой арабскойпринцессы и саламандры, Сам Сен-Жермен с удовольствием предавался напублике "воспоминаниям" о великих особах далекого прошлого, с которыми емудовелось быть на короткой ноге, - в частности, о царице Савской иКлеопатре. Вдобавок он был свидетелем того, как на брачном пиру в КанеГалилейской Иисус Христос превратил воду в вино. Еще Сен-Жермен любилрассказывать трогательную историю о своем дорогом и давнем друге - РичардеЛьвиное Сердце; обычно при этом граф обращался к своему слуге, чтобы тотподтвердил его слова. "Вы перепутали, сэр, - торжественно отвечал слуга. -Я не могу этого помнить. Ведь я состою у вас на службе всего пятьсот лет".
(Р. Кавендиш)

Последний раз редактировалось Варингр; 21.07.2008 в 10:10.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Варингр за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Сова
  post #15   Сова вне форума
Старый 08.08.2008, 17:15
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И смех и грех - лауреаты и номенанты дарвинской премии (подборка):http://jam.redjam.ru/_old/darwinawards?skip=0

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #16   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.08.2008, 18:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пошёл старик к синему морю, стал он кликать золотую рыбку. 'Error 404', - откликнулась золотая рыбкаВозвращается мода на застёгнутую ширинку!Если жизни нет, остается найти место подвигуНа улицах города появились девушки легкого поведения, супер легкого и единичка - для тех, кто бросаетШухер, пацаны – Наташа выходит! – Откуда ? – Из депрессии…Эмо - это готы, которых мамы не отпустили на кладбищеВ каждом из нас сидит то, что может нас посадитьКапитан даже в больнице покидает судно последнимЕсли три раза плюнуть через левое плечо - то вероятность, что получишь по голове сзади повышается в три разаДа здравствуют наши врачи - санитары общества!Духи "Маленькая фея". Волшебный шаг в мир алкоголизма!Лилипуты всегда были невысокого мнения о ГулливерахC утра заглянул в зеркало... Не узнал себя. Богатым буду!Штирлиц не любил пользоваться мылом. Он предпочитал рациюЕсли обезьяну научить говорить, она не станет человеком. Она станет говорящей обезьяной (Хома Брут)Не загадывай на завтра то, что можно загадить сегодняВласть дана от Бога и отнимается по конституцииВзгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможнеЖидкокристаллические мониторы на розливМатушка, я так соскучился по материнской ласке… Поматери меня, матушка…
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ягуар
  post #17   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 24.08.2008, 16:42
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У бабушки было три внучки. Выросли они и собрались замуж, а передсвадьбами приехали к бабушке. Зашел разговор о семьях. Внучки испрашивают: - Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать? - А вы как думаете? Первая внучка: - Наверное, надо всегда быть красивой, стройной, ухоженной, чтобы он надругих не заглядывал? - Нет, внученька. Вторая внучка: - Наверно, надо, чтобы в доме всегда было чисто, уютно, красиво, чтобыего домой тянуло? - Нет, внученька. Третья внучка: - Наверное, надо в постели быть активной, пылкой, нежной, чтобы незахотел другую найти? - Нет, внученька! Все три внучки: - А как же, бабушка???!!! - КОРМИТЬ СКОТИНУ НАДО

Последний раз редактировалось Ягуар; 24.08.2008 в 17:34.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ягуар
  post #18   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 24.08.2008, 17:10
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
- Вовочка,почему ты не выучил стихотворение Сергея Пушкина "Жизнь прекрастна"?- Марья Ивановна!Вчера после уроков я сразу хотел взяться за стихотворение,так как знал что в холодильнике пусто и жрать всё равно нечего было. когда отец вернулся домой в нашу маленькую коммуналочку,растроенным по поводу его увольнения с работы,пришлось его поддержмвать,раздавили пузырь на двоих...
Потом пришла мама,у которой во дворе отобрали всю получку и премиальные.
Она всё плакала...
Пришлось её тоже успакаивать,сообразили второй пузырь на троих.
Когда в дом зашёл старший брат с фингалом под глазом и который недавно только вышел из СИЗО,сказал,что пришла повестка в армию,мне пришлось его утешать и мы долго беседовали за косяком...
А когда наша маленькая сестричка рыдая принесла домой нашу раздавленную кошку,я был уже настолько эмоционально неустойчив,что даже не стал её утешать!После чего стихотворение мне показалось мягко говоря не актуальным и немного чёрствым!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ягуар
  post #19   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 24.08.2008, 17:33
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Директор вызывает секретаршу и сообщает: "Давай поедем на неделю за границу. Собери вещи."Секретарша сообщает новость мужу: "Дорогой, я уезжаю с шефом в командировку на неделю, ты остаешься один."Муж звонит любовнице: "Жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе."Любовница звонит своему ученику, которому дает частные уроки: "Я буду занята всю неделю, так что наши уроки отменяются"Довольный мальчик звонит своему дедушке: "Дедуль у меня всю неделю не будет уроков, давай я погощу у тебя."Дедушка-директор звонит секретарше: "На этой неделе внук просит провести с ним время, поездка отменяется."Секретарша звонит мужу: "Шеф отложил командировку, я остаюсь"Муж звонит любовнице: "На этой неделе не получится встретиться, жена отменила поездку."Любовница звонит ученику: "Занятия на этой неделе будут как обычно"Ученик звонит дедушке: "Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе занятия будут как обычно, я не смогу к тебе приехать."Дедушка звонит секретарше: "Мы все-таки поедем на этой неделе, собирай вещи."И вот вопрос - ГДЕ ВЫХОД?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Alpha
  post #20  
Старый 24.08.2008, 20:40
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Выход - Поехать с другой любовницей.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)