Ответ  
Тема: Душевные Мотивы
Аватар для СамкаБукваря
  post #41   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.06.2009, 04:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата вах, красавица
А мне понравилась. Ну, не в фотошопе же счастье, а?.. Что-то в ней есть удивительно ...искреннее и обаятельное.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #42   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.06.2009, 06:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну, не в фотошопе же счастье, а?.. Что-то в ней есть удивительно ...искреннее и обаятельное.
Эх, мой душевный мотив стал разглядыванием мадамы!.. Песня же дивная хехе
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #43   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.06.2009, 07:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про песню согласна. Но и дама интересна, ну, как ее пропустишь? Человек явно с удовольствием и энтузиазмом делает то, за что взялся. И, видимо, всю жизнь.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #44   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.06.2009, 22:40
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну Нина Хаген - действительно интересна. Своим путем идет хмм... Аквариум - Шумелка.
Я, я, я, я ушел в тонкий мир с головойМне снилось, что я умер, и мне снится, что я живойПошел в магазин, купил себе брошюруДаже у моей козы есть гуруЯ, я, я, я ушел в тонкий мир с головойВышел на улицу - с аурами что-то не тоЯ вышел на улицу - с аурами что-то не тоЯ сижу в лотосе, но этого малоГде, где, где, где, где моя ШамбалаКак мне жить, если с аурами что-то не тоРам Лам Ям Мам Бам поцелуй меня в чакру!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #45   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.06.2009, 18:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По поводу Нины: а может многие тут ей завидуют, видя насколько мощнее её звено, чем у нас

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #46   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.06.2009, 22:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну вроде как молниями она не шпуляется, а просто язык все время показывает, по этому судить о ее звене по творчеству не вижу смысла. Кажись даже можно раппорт со своим творческим началом создать...
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #47  
Старый 15.06.2009, 09:06
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тоже люблю язык показывать :grimace: особенно девушкам :shame:
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #48   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.07.2009, 21:11
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
.
Умка и Броневик - Ничего страшного нет. Пока я сама не пойму, что случилосьЯ и вам не смогу объяснитьКакая-то штука под шкаф закатиласьПорвалась какая-то нитьИ нам предлагают сдаваться на милостьИ встречу нельзя отменитьНо ничего страшногоНичего страшного нетМир вывалился из гнезда и летитНо еще не коснулся землиЛетит и не знает, он будет разбитИли крылья уже отрослиА солнце на небе, как прежде, блеститИ еще не сгорело в углиТолпа негритят, утонувших вчераЗахватила подводную властьШумят и кричат, накурившись с утраИ акулам кидаются в пастьНа скатах катаются с криком "ура"И совсем не боятся упасть - аллилуйя!Собрал сохранившихся зайцев МазайИ учит их с маской нырятьТвердит им: дерзай, в океан полезайСколько можно тебе повторятьНе то ни кораллов, ни рыбок цветныхНи жемчужин тебе не видать - банзай!Вот солнце с урчаньем коснулось водыА мир все летит молодойИ черные с белыми режутся в шашкиПод мутно-зеленой волнойА старый Мазай приготовил им кашкиИ кличет питомцев домойНичего страшногоНичего страшного нет
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #49   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.09.2009, 11:38
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если бы реальность можно было бы спеть то реальность духа звучала бы примерно вот так: .
"Refuge in the Name" by Krishna Das. и Рама с Кришной тут не причем

Последний раз редактировалось ----; 28.09.2009 в 11:43.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #50   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.10.2009, 13:41
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дементьев А.Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилосьДа надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство…Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,Но еще гениальнее слушали вы.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)