Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Чтение знаков судьбы в ауре
Аватар для Alpha
  post #31  
Старый 12.11.2010, 19:20
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
...

offtop:
хохо, детка, играем дальше =))Ну я какбэ про все этические принципы ничего не говорил. Во вторых, совесть - это индикатор, говорящий индивиду, что тот совершил что-то не по этике. Так-шта совесть, конечно, не включает всех этических принципов, но и какбэ не должна, потому что иначе совесть называлась бы этикой, это как сравнивать радиацию и счетчик Гейгера. :grimace:Предположим Вася - абсолютно неэтичное существо, он не знает мук совести, никаких структур отвечающих за этику у него нет. Таким образом, Вася, какое бы обучение не проводил - он всегда будет делать его "по совести", потому что ему никогда не будет стыдно.
Вот насчет Истинного обучения... Почему именно Истинное? Что тут от истины, и почему нет истины в "обычном обучении"?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #32   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 12.11.2010, 19:27
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
думаю учить надо безупречно
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #33   Fiz вне форума
Старый 13.11.2010, 01:10
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я бы тоже хотел понять, что мне может принести больший доход

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #34   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 13.11.2010, 05:24
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Альфа, милый, я почему акцентирую внимание на том, что рассматриваем мы взгляды Велены на то, что по совести? Потому что это именно личные взгляды и лично по моей совести - ничего претендующего на верность для всех)) Я естественно понимаю что Вася не станет действовать по моим принципам) Просто я посмотрев на него покачаю головой и скажу "ай-ай-ай, не дело это. Велена не одобряэ". И это моё дело к чему как относиться. Про то, что убеждения обсуждаемые я спущу в проработку как придёт время я уже упоминала. Посмотрим что из них останется полезного а что уйдёт как лишнее.
Если говорить про в общем, то все поступают так, как позволяет им их совесть. Либо не так и потом имеют с ней дело, ежели такая структура присутствует.
Обычное обучение я назвала обычным потому что как правило в нашей системе образования учитель занят просто начиткой материала детям, одного и того же из года в год. Повышение квалификации, обязательная научная работа - этим большинство занимается для галочки. Такие люди не "берут в ученики", Норм. Они занимаются именно начиткой из учебника и методички и проверкой заданий.
Другое дело - если учитель заинтересован в предмете и сам постоянно учится, копает вглубь и всё такое. Учиться у таких - одно удовольствие! И для них будет удовольствием если я задам пытливые или провокационные вопросы. "Просто" учитель постарался бы в таком случае как можно быстрее вернуть разговор в привычную накатаную колею, вот в чём разница. И вряд ли у него от этого закроется канал доступа к методичке...
Таким образом, истинное учительство я называю истинным именно потому, что это не просто род деятельности, а образ жизни - именно то, о чём ты, братишка, говоришь.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #35   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.11.2010, 05:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Fiz Посмотреть сообщение
Я бы тоже хотел понять, что мне может принести больший доход

offtop:
А ведь по карме и невысокие заработки могут лежать=\
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #36   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.11.2010, 09:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, подскажи пожалуйста, что мои знаки в ауре говорят?
Вадим, Они у тебя пока не работают, там потоки перепутаны. А, вообще, говорят, что тебе предстоит равномерно улучшать свое благосостояние всю жизнь, т.е. с каждым годом доходы будут становиться все больше. В принципе, ты и сейчас уже должен жить выше среднего уровня в плане доходов.
Цитата Дело в том что эээ работаю с детьми в частном порядке, но это лишь по знакомству и меня в очередной раз попросила одна и та же семья, и я не училась на воспитателя, и деньги зарабатыаваю так сказать относительные, на них не проживешь Стоит ли развивать это направление (идти учиться) или это только временное зарабатывание денег? Пробую делать апликации на вещах, игрушки, вышивки, мне очень нравиться, все мое детство было связно с шитьем, но пока только тренируюсь, так сказать для себя для друзей, думаю что занимаясь этим я смогу продвинуть его на уровень зарабатывания денег, что скажешь?
Насчет учиться, я не думаю, что это хорошая мысль, раз уж вы с мужем начали выбираться с озабоченного уровня на полезный. А у тебя нет желания поработать с творческим развитием у детей? Сейчас столько разных школ такого типа... вроде школ раннего развития.
Цитата Разглядывала знаки на плечах - вырисовалась скрипка на одном плече, я аж скривилась начала разглядывать на другом плече опять скрипка только в два раза больше, о боже что это такое. Азбука подскажи пожалуйста что могут означать эти скрипки, или я не правильно рассмаривала знаки? Спасибо
Ой, нееее... это какая-то приблуда лунного восприятия. Ты неверно интерпретировала, тебе не образ нужно было разглядеть, а понять смысл на интуитивном уровне.
Цитата А ты можешь сказать в какой период после 30-ти(до 32 или после 35, т.к. мне еще нет 30-ти)) мне светят высокие заработки и в какой сфере?
Скорее до 32. И что-то связанное с компами или программированием.
Цитата думаю учить надо безупречно
Мои пять копеек.Учиться и учить можно по-разному. Если учиться головой, то получаешь некоторое количество убеждений, проверенных практикой, достоверных фактов и (самое ценное) дополнение к описанию мира, благодаря которому можно эффективно действовать в выбранной профессиональной сфере.
Но мастерству нужно учиться не головой, а сердцем. Только так ты перенимаешь у мастера некий набор психо-физических состояний, которые раскрывают для человека почти неограниченные возможности в профессиональной деятельности. И сразу ставят в число любимчиков у профессионального эгра.:cool:
Цитата Я бы тоже хотел понять, что мне может принести больший доход
Физ, для тебя на первом месте здоровье физическое и психическое. Никогда не растрачивай его на такую преходящую вещь, как деньги. :grimace: Кстати, с деньгами у тебя по ауре - никаких катастроф. Не огорчайся из-за того, чего нет; радуйся тому, что есть.
Кстати, откуда у тебя такой идиотский стереотип, что ради денег нужно ...бррр ...уродоваться? Если вылезло в кармической схеме этого воплощения, то, наверное, в прошлом ты что-то как раз в этом плане накосячил.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Fiz (13.11.2010), Велена (23.03.2011), Ира (13.11.2010), Ма́лiй (03.10.2011)
Аватар для Мирддин
  post #37   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.11.2010, 11:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата У тебя по судьбе, вообще, не сразу включается зарабатывание денег.
Хм. Мне уже 34 и до сих пор не включилось . С недвижимостью раньше не работал и даже не предполагал. К тому же меня напугали в одной Школе, что скоро конец света, так в городах работа будет нестабильной... Но, если нынешний работодатель будет дуплить (а без этого что-т не обходится), то уже видел пару объявлений...
Кстати, Азбука, как на фоне вышесказанного (да и всего, что ты о ней знаешь), стоит относиться к Школе Юрия Мороза?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 13.11.2010 в 11:45.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #38   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 13.11.2010, 12:48
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
стоит относиться к Школе Юрия Мороза?
негативно.

Последний раз редактировалось Ягуар; 13.11.2010 в 16:20.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #39   Fiz вне форума
Старый 13.11.2010, 14:16
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Физ, для тебя на первом месте здоровье физическое и психическое. Никогда не растрачивай его на такую преходящую вещь, как деньги. :grimace: Кстати, с деньгами у тебя по ауре - никаких катастроф. Не огорчайся из-за того, чего нет; радуйся тому, что есть. Кстати, откуда у тебя такой идиотский стереотип, что ради денег нужно
...бррр ...уродоваться? Если вылезло в кармической схеме этого
воплощения, то, наверное, в прошлом ты что-то как раз в этом плане
накосячил.
Спасибо, действительно здоровье главное.
Получается, что вид деятельности не важен?Стереотип, наверно от родителей, Я сейчас получаю больше или столько же
сколько они, но скажем так последнее время работа удовольствия не доставляет, и они
говорят, что сложно найти другую работу с таким же заработком, я как бы
понимаю что это чушь, но внутри что-то с ними соглашается, вот похоже
оно и вылезло в такой стереотип. Я над этим уже 2-й месяц голову грею,
что важнее удовольствие от работы или деньги, а они мне нужны для
покупки собственного жилья, вот и не знаю как поступить.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #40   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 13.11.2010, 15:13
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Физ, вставлю свои пять копеек.Удовольствие от работы многократно важнее, и для здоровья в том числе.
Плюс, когда получаешь удовольствие - заработать больше - не составляет труда.
А дополнительная выгода в плане удовольствия - делает всю жизнь -по ощущению - удавшейся.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)