Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Околосмернтый опыт
Аватар для Asya
  post #101  
Старый 29.06.2006, 21:52
Asya
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Ох, это что ж должно происходить в жизни чтоб такие мысли посещали....
Ну это давно было... уже мхом поросло...
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #102  
Старый 29.06.2006, 21:57
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

уже мхом поросло...
Понятно... Sad
всегда тяжело вспоминать, но просто без проработок и понимания прошлого нет настоящего... Я имею ввиду, что надо бы знать и видеть своё прошлое, чтобы извлекать силу и опыт.



Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #103  
Старый 07.07.2006, 20:05
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

У меня просьба, если кто-то переживал такое состояние, пожалуйста, подтвердите, что смерть - это не конец, что человек продолжает существовать и после нее...
Меня как-то при большой температуре вынесло... Высокая температура была долго, слабость, воспаление... Сознание выключило и почти сразу ослепило Светом.. Никаких коридоров, тоннелей, ничего подобного.. сразу Свет.. такой ослепительный, что потерялось ВСЕ.. остался только Свет и малююююсенькая точка моего сознания... Спросили хочу ли я вернуться... Ответила, что хочу.. и сразу включилась.. Правда месяца два накатывало желание умереть еще разик.. и еще разик.. еще хоть разик раствориться в этом Свете
, но не стала Cool решила, что успею еще Wink
Вот.
Я не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #104  
Старый 13.07.2006, 07:06
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):


С визуализациями негативных событий в будущем нужно быть поосторожнее. Этот прием действует двояко: лунариям идет только на пользу (тут я с Жрицей согласна), а солярии рискуют закрепить в будущем только этот, негативный, путь развития ситуации, ...что нежелательно.
А каким образом это идет на пользу лунариям?Я не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #105  
Старый 13.07.2006, 07:12
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Захотелось уточнить один момент... С визуализациями негативных событий в будущем нужно быть поосторожнее. Этот прием действует двояко: лунариям идет только на пользу (тут я с Жрицей согласна), а солярии рискуют закрепить в будущем только этот, негативный, путь развития ситуации, ...что нежелательно.
МАГ
.







МАГ
.
















МАГ
!!!!! у меня всю жизнь ТАК, мне скажут в ухо - ТАК И БУДЕТ!!!! хоть погода хоть что.
как отгородится от этого? (такую хрень скажут что потом два дня не в себе) как самому себя посылать куда надо?
(поскольку инфа не всегда идет в процесс, а только в каких то условиях ведет к результату, вот когда под руку кто-то ляпнет - ТАК и БУДЕТ)
Последний раз редактировалось: Скат (13.07.2006 (Чт), 10:28), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #106  
Старый 13.07.2006, 07:23
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Blues писал(а):

А каким образом это идет на пользу лунариям?
Ага-ага!

Я оказывается уж очень давно и постоянно так делаю: представляю худший вариант и вживаюсь в него по полной... а потом иногда просто чудеса происходят! Правда - редко. Что делать, чтобы каждый раз "пошло на пользу"?
Question
Ответить с цитированием
Аватар для Asya
  post #107  
Старый 13.07.2006, 07:32
Asya
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ник писал(а):

Что делать, чтобы каждый раз "пошло на пользу"?
Проживать мысленно худший вариант до конца, НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, чтобы потом о нем не вспоминать даже, не зацикливаться на отдельных эпизодах. А можно "менять" худший вариант на "пучший" - превращать его в фарс, нелепицу. Например, ты переживаешь, что завалишь экзамен, и начинаешь строить из этого подробности. Словил себя на таком негативе - начинай себе какую-то ерунду придумывать - например, экзамен по праву, и ты вдруг замечаешь, что на стенке плакат с нужными статьями закона висит, и никто кроме тебя этого не видит. Или экзаменационная комиссия сама забыла эти статьи. Как кому, а мне помогает.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #108  
Старый 13.07.2006, 08:09
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Asya писал(а):

Словил себя на таком негативе - начинай себе какую-то ерунду придумывать - например, экзамен по праву, и ты вдруг замечаешь, что на стенке плакат с нужными статьями закона висит
Laughing У меня такое реально было по "Материаловедению"
Ответить с цитированием
Аватар для Asya
  post #109  
Старый 13.07.2006, 08:26
Asya
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник ,
Wink
Smile
Laughing
Very Happy
Thumb Up
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #110  
Старый 13.07.2006, 21:24
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Скат писал(а):

как отгородится от этого? (такую хрень скажут что потом два дня не в себе)
как самому себя посылать куда надо?
Просто сразу же рисуй в воображении радужную картинку - все опасности обходят тебя стороной, все у тебя пойдет по другому, более благополучному сценарию.
Цитата
Ник писал(а):

Что делать, чтобы каждый раз "пошло на пользу"?
Определять цвет (цвета) стуации.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)