Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Околосмернтый опыт
Аватар для подъёмник
  post #61  
Старый 12.05.2005, 15:58
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник , я не знаю какой ты была "категоричной". Я общаюсь с тобой "здесь и сейчас" и высказываю своё мнение тоже "здесь и сейчас". Предлагаешь другую "систему координат"??? Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #62  
Старый 12.05.2005, 21:01
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Предлагаешь другую "систему координат"???
подъёмник ,
да нет - останемся пока в этой, а там как знать..... Very Happy



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #63  
Старый 15.05.2005, 18:05
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всем привет!
Цитата
Цитата:

Избежать или отдалить их наступление?
Захотелось уточнить один момент... С визуализациями негативных событий в будущем нужно быть поосторожнее. Этот прием действует двояко: лунариям идет только на пользу (тут я с Жрицей согласна), а солярии рискуют закрепить в будущем только этот, негативный, путь развития ситуации, ...что нежелательно.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #64  
Старый 16.05.2005, 09:44
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


а солярии рискуют закрепить в будущем только этот, негативный, путь развития ситуации, ...что нежелательно.
Маг ,
Можно поподробнее, что значит закрепить? Ведь вариантов решения или развития пути всегда три как минимум?



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #65  
Старый 16.05.2005, 17:50
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Можно поподробнее, что значит закрепить?
Запрограммировать себя...
Ответить с цитированием
Аватар для Иволга
  post #66  
Старый 26.08.2005, 12:00
Иволга
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Самопосвящение, аднака... У всех, кто открыл канал сам себе, есть такое отношение к происходящему. Ну, что ж... Большой плюс "самопосвятившихся" в том, что они способны получать громадную энергию даже при недостаточном развитии энергетического тела. Есть и минус - энергетическое тело развивать у них недостает стимула. В традиционном посвящении такой возможности ищущему не дают, чтобы, нуждаясь в энергии, он развивал бы собственные ресурсы, занимался внутренней алхимией. Хотя секрет самопосвященных - до обидного прост. Меня чуть не порвало, когда я поняла как же меня провели... Можно было с самого начала иметь эту силу. Но я подумала и поняла, что знала бы и умела намного меньше.
Спасибо за эти слова. Кажется начинаю понимать, что со мной происходит.
Чувствую в себе бешеный фонтан энергии, которой я пока не способна управлять. Чаще она управляет мной, колбася из крайности в крайность. Излишки энергии выбрасывают из реальности. Происходит как бы расщепление сознания. Требуется множество усилий, что бы удерживаться и в социуме и во втором внимании. Затем спад. Очень сильный.
Раньше был и физический и эмоциональный, сейчас хотя бы научилась тело удерживать в здоровом состоянии. Очень сильный разброс "-" и "+" и почему то я не могу закрепится надолго в точке равновесия. Из минуса вытягиваю себя, а надолго удержать не получается.
Маг, подскажи как выровнять свои эмоции? Искать наставника?
Да, кстати, околосмертный опыт был дважды спонтанно. Во время операции и родов. Затем я повторяла его самостоятельно. Да, это точка равновесия. Та, к которой я стремлюсь. Может быть в том, что я не могу в ней закрепиться самостоятельно здесь сыграло свою роль, что оба раза меня насильно выставили обратно, сказав что мне "еще не время"?
Ответить с цитированием
Аватар для Мурр
  post #67  
Старый 26.08.2005, 13:06
Мурр
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я приветствую всех на этом форуме. Много интересного нахожу для себя здесь, СПАСИБО всем огромноеSmile Маг, получается если нет ни учителей ни посвящений...а есть фонтан энергии, нужно развивать энергетическое тело чтоб не впадать в крайности и жить в этом мире?
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #68  
Старый 26.08.2005, 13:15
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мурр , и тебе приветик! Рад тебя видеть на нашем форуме. Аватарка у тебя что надо, но суть не в ней. Присоединяйся к нам, мы всегда рады хорошим людям.
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #69  
Старый 26.08.2005, 13:27
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Харитон, борись...
Wink Мне думаешь легко? Энергии не напасёшься на такие аватарки
Laughing Привет, Мурр. Велкам
Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #70  
Старый 26.08.2005, 13:29
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Shadow
ВНИМАНИЕ = ЭНЕРГИЯ !!! Что ж ты копируешь, гад?!
Wink
Very Happy
Хочешь, чтобы все мужчины форума умерли от истощения энергетики?! Мы на
Мурр
потренируемся в борьбе... Wink
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)